25 сентября 2011, воскресенье. 15:00 МСК

1 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 321 зритель (59% при вместимости 5 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 02:24
    1:0
    Дмитрий Моня
  • 20:43
    2:0
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:37
Вячеслав Буравчиков
задержка шайбы руками
2'
14:41
Лукаш Краичек
подножка
2'
19:07
Илья Зубов
подножка
2'
26:27
Теэму Лайне
удар коленом
2'
34:47
Александр Павлович
задержка соперника клюшкой
2'
45:22
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'
46:16
Джефф Плэтт
дисциплинарный штраф
10'
46:16
Александр Гуськов
2'
53:20
Сергей Андронов
задержка игры
2'

4-2-14 20
60'

Следующим соперником ЦСКА будет "Спартак", а "Динамо" померится силами со СКА. На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч.

60'

Благодарят хоккеисты ЦСКА своего вратаря. Станя первый "сухарь" в сезоне заработал. Уверенно и достаточно стабильно армейцы провели эту встречу. По броскам они уступили 20-35, но вот шансы реализовали заметно лучше.

60'

Всё, поздравляем ЦСКА с победой!

60'

Удаление у ЦСКА.

60'

Заменился Лаланд, но слишком поздно. Десять секунд играть.

60'

Пытаются до верного разыграть динамовцы. Станя шансов не даёт.

59'

Коробов от синей. Безрезультатно.

59'

Две минуты играть.

58'

Не горят глаза у "зубров". Старание присутствует, но сильной жажды вытащить матч не чувствуется.

58'

Долго гости комбинировали, Павлович совершил попытку бросить, защитник помешал.

57'

Лайне с кистей — мощно, но неточно.

56'

Всё меньше и меньше играть. Безнадёжно выглядит "Динамо".

56'

Обшут от синей — в Андронова шайба попала.

55'

Не идёт большинство у "Динамо". Уже семь матчей подряд. Беда…

54'

Выиграли армейцы вбрасывание и выбросили шайбу из зоны.

54'

Шанс для белорусов!

54'

Лингле через частокол клюшек прорвался, но бросок не получился.

53'

Стась с кистей опасно метнул. Уверенно вратарь сыграл.

53'

Китаров в касание — не получилось нормально приложиться.

52'

Коробов бросил, а Михалёв на добивании не поднял шайбу. Уже который раз Станя спасает ЦСКА.

52'

Крайчек мощно щёлкнул — мимо.

51'

Ничего не получается у "Динамо" противопоставить оборонительным построениям Шуплера.

50'

Армейцы прилично окопались в чужой зоне. С большим трудом "Динамо" выбралось, но тут же Кулаков пробросил шайбу.

50'

Продолжается игра после рекламной паузы.

49'

Рясенский на пятак прорывался. Мешали Евгений защитники.

49'

Полный состав у гостей. Хороший шанс у ЦСКА был по сути всё решить в этой игре. Не использовали, бывает.

48'

Гуськов опасно бросил. Шайба над вратарём подпрыгнула и приземлилась за воротами.

48'

Разыгрывают до верного москвичи.

48'

Вышел один игрок у "зубров".

47'

Выбросили шайбу минчане.

47'

Более минуты "пять на три" будут играть хозяева.

47'

Платт грязно сыграл против Зубова. Рубанул Илью клюшкой по рукам. 2+10 ему дали.

46'

Не получается у ЦСКА войти в чужую зону.

46'

Павлович проиграл в скорости и чтобы не допустить выход "2 в 1" сфолил.

45'

На контратаках играют армейцы. Бадюков опасно выстрелил. Успел вратарь щитки свести.

44'

Моня опасно выстрелил с правого фланга. В маску вратарю попал Дмитрий.

43'

Проброс подопечные Юлиуса Шуплера допустили.

41'

Продолжается у нас игра. Армейцы привычно активны в начале периода.

40'

Невысокие скорости в этой игре. Армейцы превосходно своими моментами распорядились, реализовали большинство, поэтому и продолжают вести. Минчане, как и в первом периоде, владели игровым преимуществом, создали парочку забивных моментов, но Станю размочить никак не могут.

40'

Сирена.

40'

Звено Бадюкова немного оборону соперника потрепало. Справилась оборона минчан.

40'

Последняя минута.

39'

Суматошная игра. Шайба туда-сюда ходит, борются хоккеисты, а моментов голевых и нет особо.

37'

Полный состав у "зубров".

37'

Хорошая комбинация у армейцев получилась. У Перссона клюшка сломалась в самый ответственный момент.

36'

Лаланд намертво забрал шайбу после броска с "точки" на правом фланге.

35'

Рылов мощно выстрелил. На подборе партнёров не оказалось.

35'

Удаление. За атаку соперника коленом Лайне в ссылку отправили.

35'

"Динамо" полностью переигрывает сейчас ЦСКА. Вот только забросить не получается, хотя моментов хватает.

34'

Лингле упустил позицию для броска, но нашёл вариант продолжения атаки. Партнёр бросил и шайба покинула пределы площадки.

34'

Кулаков бросил от синей — там плотный трафик, не прошёл диск.

33'

Мелешко в касание — всё тащит кипер армейцев. Просто красавец!

33'

Каралахти! Позиция превосходная, вратарь отбил. Ещё один момент! Денисов с нескольких метров свободно бросал — вновь Станя на высоте.

32'

ЦСКА в последнее время редко бывает в зоне гостей. Вот сейчас получилась атака, но бросить не дали.

31'

Хорошая атака "Динамо". Несколько опасных комбинаций оно разыграло. Классное играет Станя.

31'

Каралахти красиво встретил соперника в средней зоне.

30'

Рясенский с прекрасной позиции бросил. Не попал Евгений.

29'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Особых проблем соперник им не создал.

29'

Крайчек от синей — вратарь.

28'

Проброс. Продолжает "Динамо" ужасно играть в большинстве.

27'

Обшут бросал, попал в соперника.

27'

Дисциплинированно играли армейцы, а тут подножка в чужой зоне

26'

Штанга!!! Платт бросал.

25'

Бросил защитник минчан от синей, попал в своего.

24'

Какой момент! Бросил кто-то из минчан из центрального круга вбрасывания, Станя шайбу отбил далеко перед собой прямо к сопернику. Стасю никто не мешал расстреливать ворота. Не смог переиграть форвард минчан вратаря.

23'

Моня на Зубова. Тот в ближний бросил, там вратарь пространство перекрыл.

22'

Хороший момент у гостей. Лингле сейчас не дотянулся до шайбы на отскоке.

21'
2:0

Здорово разыграли армейцы большинство. Перссон бросил с трёх метров, шайба отскочила довольно далеко, но именно там стоял Широков, который легко перебросил её через распластавшегося Лаланда.

21'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

21'

Вбрасывание выиграли хозяева. Это важно, потому что они продолжают играть в большинстве.

20'

Последняя минута периода пошла.

20'

Команды на льду.

20'

По броскам первый период за гостями 11-7.

20'

Как-то незаметно прошла эта треть матча. Много пауз, не меньше ошибок. Пока игра не очень получается. Армейцы благодаря более удачному началу смогли повести. У "Динамо" было два первоклассных момента, чтобы счёт сравнять, но они своими шансами не воспользовались. Есть предчувствие, что периоду к третьему "зубры" раскатаются и игра будет намного интереснее.

20'

Опаснейший бросок в касание — Лаланд отбил. И тут же звучит Сирена.

20'

Закончилась эта атака не броском, а удалением в составе гостей.

19'

ЦСКА долго в чужой зоне комбинирует.

18'

Сумбурная игра, ничего не скажешь. Много ошибок с обеих сторон.

17'

Закончилось штрафное время Буравчикова. Уверенно отоборонялись хозяева.

17'

Ещё несколько выстрелов — мимо.

16'

Первый бросок — Обшут от синей.

16'

"Динамо" пока тоже ничего в большинстве создать не может.

15'

Удаление у армейцев.

15'

Мелешко в ближний угол пытался попасть, выехав из-за ворот. Било добивание, Станя безупречен.

14'

Михалёв опасно низом с левого фланга выстрелил — Станя начеку.

13'

Выровнялась игра и даже "Динамо" чуть больше инициативой владеет.

12'

Неожиданный бросок защитника от синей, а на добивании Лингле не смог перебросить щиток вратаря. 100-процентный момент был.

12'

В полных составах ЦСКА лучше действует, чем в большинстве.

11'

Полный состав у гостей. Здорово они в меньшинстве отыграли.

11'

Ни одного броска армейцы не могут нанести по воротам Лаланда.

10'

Очень много остановок в игре. Из-за этого всё действие довольно медленным кажется.

10'

Не получается у хозяев расположиться в чужой зоне.

9'

Первое удаление в матче.

9'

Платт и Лингле разыграли "двоечку". Бросил Шарль, отбил Станя.

8'

Грубая ошибка Коробова на своей синей линии, но в оффсайд залезли форварды ЦСКА.

8'

Ещё одну попытку совершил Иргл. Снова кипер на месте.

8'

Иргл с неудобной руки бросил. Чуть активнее заиграли "зубры".

7'

Какой моментище!!! Расстреливал Платт ворота в упор, никто не мешал. Станя правой рукой отбил.

6'

Зацепился ЦСКА за чужую зону. Бросок от синей не получился.

5'

Иргл удачно подхватил шайбу в своей зоне, но дальше развитие атака быстро захлебнулась.

4'

Бросил защитник минчан от синей — Станя надёжен.

4'

Армейцы явно лучше готовы к началу встречи. Постоянно атакуют они, хотя ошибок технического характера многовато.

3'
1:0

Спят до сих пор хоккеисты "Динамо". Моня спокойно прошёл в чужую зону, бросил один раз, потом ещё раз и шайба как-то заползла в ворота Лаланда.

3'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

2'

Перехватили армейцы шайбу в центральной зоне, Андронов оттуда же и бросил.

2'

Постоянные остановки в игре, ошибки. Ждём настоящего начала.

1'

Перссон здорово шайбу протащил по левому флангу, отдал в центр но партнёр промахнулся по шайбе.

1'

Поехали!!! Выиграли вбрасывания хозяева. Атаку свою провели неудачно — проброс.

0'

В воротах будут играть Станя и Лаланд — два легионера.

0'

А теперь гимн России.

0'

Команды на льду. Звучит гимн Республики Беларусь.

0'

Минчане удачно начали этот чемпионат и сейчас идут на втором месте с 11 очками после 6 игр. Успехи армейцев скромнее — 6 очков в 5 матчах. Чемпионат пока только начался, поэтому явного фаворита тут нет. Я бы сделал ставку на "зубров", которые на данный момент готовы лучше. А если учесть отсутствие заброшенных шайб в большинстве, то ресурс у белорусского клуба ещё далеко не исчерпан.

0'

ЦСКА в последние дни стал чуть ли не главным ньюсмейкером хоккейного мира, договорившись о контрактах с Алексеем Яшиным и Дарси Веро. В сегодняшнем матче эти ребята принимать участия не будут, но уже очень скоро они смогут заметно изменить молодое лицо армейского клуба.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Матчем между ЦСКА и минским "Динамо" открывается очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ.

25.09.2011 15:00