2 3
0
1 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 400 зрителей (86% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Максим Кривоножкин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:06
задержка соперника клюшкой
2'
15:16
Артём Ворошило
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:06
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'
26:54
2'
27:13
Артём Крюков
2'
28:31
Шарль Ленгле
грубость
2'
30:04
2'
30:04
Денис Баев
подножка
2'
31:07
подножка
2'
36:07
2'

2-6-0 8
60'

Ну что же, главный герой сегодняшнего матча — это, безусловно, Бернд Брюклер. Его несколько ключевых спасений, и надёжная игра в целом, стали залогом успеха "Сибири". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

"Сибирь" взяла перерыв. Болельщики даже засмеялись такому решению Дмитрия Юшкевича.

60'

Доигрывают команды матч, уже никто никуда особенно и не рвётся.

59'
5:2

ГООООЛ! В пустые ворота забивает "Сибирь".

58'

Пустые ворота у "Динамо".

58'

Таймаут взял Сикора.

58'

Иргл попадает в перекладину! Обвёл вратаря уже, но не повезло.

57'

Падает игрок "Сибири" в центре площадки, судья не реагирует.

56'

"Динамо" включает максимальные обороты, но остроты не много — всё больше позиционно атакуют гости.

55'

"Пули свистели над головой", — как говорили сыщики в мультфильме про Фунтика. То же самое может сказать и вратарь "Сибири" про сегодняшний матч.

54'

Наброс Лингле со средней дистанции никто не подправил, и Брюклер фиксирует шайбу намертво.

53'

Энлунд и Другов неплохо скомбинировали, но бросать пришлось с острого угла.

52'

Другов сорвал аплодисменты зрителей, сблокировав клюшкой выстрел Иргла от синей.

51'

Павлович неплохо простреливал с правого фланга, но никто из партнёров не поддержал.

49'

Иргл и Стась пытались пробить Брюклера в ближнем бою, но безуспешно. "Динамо" атакует много, "Сибирь" пытается играть по счёту.

48'

Словно в калейдоскопе у нас посыпались события. По быстрому голу забили команды.

47'
4:2

ГООООЛ! Суглобов прошел по левому флангу, срезал угол, и низом отправил шайбу в сетку ворот гостей!

46'
3:2

ГООООЛ! С первым броском вратарь хозяев справился, а вот на добивании был уже бессилен.

46'

Жарко на пятачке Брюклера, но голкипер "Сибири" играет очень хладнокровно.

45'
3:1

ГООООЛ! Санников убежал в меньшинстве, и с добивания пробил Лаланда!

44'

В большинстве будут гости. Кривоножкин наказан за удар соперника клюшкой.

43'

Поактивнее "Сибирь" на старте периода, "Динамо" пока думает больше об обороне своих ворот, нежели о том, чтобы сравнять счёт.

42'

Неожиданно шайба выскочила на пятачок динамовцев, но никто из хозяев к ней не успел.

41'

Начинаем третий период.

40'

По броскам во втором периоде соотношение очень красноречивое: 5 — 19 в пользу "Динамо".

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Бросок Макарова с кистей от левого борта стал легкой добычей Лаланда.

39'

Лингле, выйдя со скамейки, убежал один на один, но не забил динамовец! Бросил прямо в корпус вратарю.

38'

Не могут хозяева войти в зону в большинстве.

38'

Брюклер едва не начудил в своей зоне, несогласованно сыграв с защитниками.

37'

Удаление у "Динамо". Подножка.

36'
2:1

ГОООООЛ! На добивании первым был Другов! Вдвоём с Тарасенко вышли, и повторным броском Другов добил шайбу в сетку.

36'

В пустые ворота не попал Кулаков! Просто непонятно, каким образом шайба прошла мимо.

35'

Лингле не смог замкнуть прострел партнёра. Явно завелись динамовцы после заброшенной шайбы.

34'
1:1

ГОООООЛ! Плэтт бросил с убойной позиции низом в дальний угол!

32'

Дальний выстрел Обшута — семечки для Брюклера, который поймал кураж.

32'

Удаление у "Сибири".

31'

Накаляются страсти на льду. Снова небольшая стычка за воротами "Сибири".

31'

"Сибирь" в полном составе, пять на пять.

31'

Иргл пытался пробить Брюклера, уже уезжая за ворота, но вратарь лежа на льду словно притягивает шайбу к себе.

31'

Четыре на пять продолжается игра.

31'

Обоюдное удаление.

31'

Корсо мог забивать с пятачка, но Брюклер забрал шайбу в ловушку.

30'

Впятером динамовцы, правда в зону вошли с офсайдом.

29'

Кстати, Лехтеря во втором периоде на льду не появляется.

29'

Подножка. Втроём "Сибирь".

28'

Какой-то болельщик забрал везучую для "Сибири" шайбу, и весь остальной стадион требует, чтобы он вернул её на лёд.

28'

Недолго "Сибирь" играла впятером. Удар соперника клюшкой — и четыре на четыре.

27'

Большинство для хозяев.

27'
1:0

ГОООООЛ! Тарасенко отдал на дальнюю штангу Белову, которому оставалось лишь попасть в пустой угол!

27'

Спала активность с обеих сторон. Много борьбы в средней зоне.

25'

Окопались динамовцы в чужой зоне, но остроты создали немного, и даже большинство им в этом не стало помощником.

25'

В полном составе "Сибирь".

24'

Иргл прошёл сольно, не встретив сопротивления. Бросил с кистей со средней дистанции — во вратаря.

23'

Снова в большинстве будут гости.

23'

Снова Плэтт активен, бросал в касание, но получилось прямо в голкипера. Много работы сегодня у вратаря новосибирцев.

22'

Плэтт и Кулаков по очереди пытались пробить Брюклера со средней дистанции, но голкипер "Сибири" играет надёжно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период — пока без голов. Перерыв.

19'

Ворошило с Энлундом едва не разыграли "двоечку" в чужой зоне, но финна быстро обработали игроки обороны минчан.

18'

В полном составе новосибирцы.

17'

Мягкий бросок Иргла в расчёте на добивание, но именно его динамовцы сделать и не смогли. Много бросков по воротам "Сибири", но всё мимо створа.

16'

В большинстве будет "Динамо".

15'

Небольшая стычка у ворот "Сибири" быстро успокоилась.

14'

Потихоньку поджимать хозяев начали динамовцы. А в воротах Брюклера лежит клюшка Крюкова — припас её Бернд :)

13'

Иргл! Мощный бросок с кистей — Брюклер в игре. Ворошило ошибся в своей зоне, позволив сопернику сделать перехват.

11'

Кулаков долго держал шайбу за воротами Брюклера, но ничем особенным это не закончилось.

10'

Зайцев набрасывал от синей, Санников пытался добить с пятачка, но защитники "Динамо" разобрались в ситуации.

9'

Против Стася очень жестко сыграли защитники "Сибири" в своей зоне.

8'

Мелешко сделал перехват в чужой зоне, но бросить не удалось. Тут же Макаров контратаковал — выше ворот.

7'

Суглобов! Щелкал со средней дистанции — мимо створа.

6'

Другов набрасывал на пятачок, но Тарасенко к отскоку не успел, хотя атака была перспективная.

6'

На невысоких скоростях пока действуют команды. Обескуражить соперника в дебюте матча ни у кого не получилось.

5'

Плэтт! Прорвался на пятак из угла, но бросить не дали защитники.

4'

И тут же Обшут проверяет Брюклера броском с дальнего пятачка! Австриец пока действует безошибочно.

4'

В полном составе "Динамо".

3'

Не слишком успешно сибиряки входят в чужую зону, а бросков нет совсем.

3'

Кутузов щелкал что было сил от синей, Лаланд всё прекрасно видел.

2'

Большинство для "Сибири".

2'

Мощный бросок Другова с левого фланга, Лаланд парирует. Стартовая разминка для обоих голкиперов.

2'

Лайне выезжал из-за чужих ворот, пытаясь завести шайбу в ближний угол — Брюклер начеку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

"Динамо" Мн: Лаланд, Словак — Обшут, Лайне — Стась — Иргл.

0'

Стартовые составы. "Сибирь": Брюклер, Кутузов — Пуяц, Макаров — Петров — Кривоножкин.

0'

Хозяева в своем последнем матче прервали серию поражений, выиграв дома у попрадского "Льва" со счетом 4:2. "Динамо", в свою очередь, удачно сыграло в Хабаровске, выиграв по буллитам у "Амура" (4:3).

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и минским "Динамо".

06.10.2011 20:00