• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
08 января 2015, четверг. 15:00 МСК
Окончен
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
1 1 1
0
2 0 0
           
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 33:53
    1:2
    Алексей Кручинин
  • 55:36
    2:2
    Антон Глинкин
  • 61:30
    3:2
    Франсис Паре
0'
20'
40'
60'
  • 20:23
    0:1
    Йонас Энлунд
  • 28:13
    0:2
    Сергей Шумаков
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Сибирь
40
Игры
41
17
Победы
27
23
Поражения
14
93
Забито
129
111
Пропущено
85
53
Очки
79
29.95
Удары в створ
32.27

Удаления

Алексей Копейкин
выброс шайбы
2'
06:34
Мартин Ружичка
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:42
Виктор Бобров
грубость
2'
18:02
Дмитрий Пестунов
неправильная атака
2'
18:02
Алексей Копейкин
задержка клюшкой
2'
20:48
Франсис Паре
задержка соперника
2'
25:59
Алексей Копейкин
задержка соперника
2'
31:54
Игорь Ожиганов
задержка соперника
2'
44:48
2'
45:57
Давид Улльстрём
выброс шайбы
2'
51:13
Давид Улльстрём
задержка соперника
2'
54:00

Тайм-ауты

Трактор
61:30

Вратари

Вратари
Майкл Гарнетт 00:00-61:30

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Сибирь
29  (11-6-11-1)
Броски
(6-8-4-0)  18
31  (12-10-8-1)
Вбрасывания
(6-11-5-0)  22
6  (4-2-0-0)
Штраф
(4-4-8-0)  16
Личные встречи
08.12.2014 16:00
0 : 1
08.01.2015 15:00
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь