0 0
1
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 000 зрителей (94% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 04:40
    1:1
    Степан Санников
  • 10:41
    2:1
    Александр Кутузов
0'
20'
40'
60'
  • 03:29
    0:1
    Антон Глинкин
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

грубость
2'
05:33
Вячеслав Белов
грубость
2'
05:33
2'
09:35
Андрей Степанов
задержка соперника клюшкой
2'
11:21
2'
19:53
Алексей Васильченко
толчок на борт
2'
26:13
Евгений Катичев
толчок клюшкой
2'
26:37
Максим Кривоножкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:37
Йонас Энлунд
2'

6-4-0 10
60'

Ну что же, поздравляем "Сибирь" с победой и лидерством в Восточной конференции! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Бросок Контиолы, добивание — Гласс тащит! Великолепный матч для вратаря "Сибири".

60'

Убежал Гарнетт, пустые ворота у "Трактора"!

59'

30 секунд взял Белоусов. Играть ещё минуту и пятнадцать секунд.

59'

Булис окопался на пятачке, но шайбу ему доставить никак не могут.

58'

Кузнецов объехал ворота, и пытался с неудобной руки закинуть шайбу — попал в закругление.

57'

Продолжают накатывать челябинские атаки на ворота сибиряков, градус напряжения возрастает.

56'

Диагональ Рябыкина, и лишь клюшка Кулды помешала Чистову замкнуть передачу в дальний угол ворот Гласса!

55'

Кузнецов кружил по чужой зоне, но бросить удалось только издали — шайба попала в блокирующего защитника хозяев.

54'

Лехтеря издали попробовал набросить, но Солодухин был слишком далеко от пятачка, и помочь не смог.

53'

Кулда просто выбрасывает шайбу из своей зоны, и тут же бегом на смену. Атак "Сибири" почти не видно.

52'

Нестеров от синей бросал, причём специально метил в борт за воротами "Сибири", но отскок получился неудачным для гостей.

51'

Давит "Трактор", много бросает, но сибиряки пока держатся.

51'

Булис с дальнего пятачка бросал низом, снова страж ворот "Сибири" демонстрирует мастерство.

50'

Контиола и Якуценя бомбардируют вратаря новосибирцев — Гласс на высоте!

50'

Кузнецов! Вышел один на один, и не смог переиграть Гласса! Уткнулся в щиток вратаря, который расстелился в шпагате.

49'

Кривоножкин набрасывал на пятачок от правого борта — там никого.

48'

Панов из-за ворот отдавал на Антипова, того повязали по рукам и ногам защитники.

46'

Чистов с кистей зарядил издали — шайба вылетела из гущи игроков, но попала в плечо Глассу.

45'

Грачёв! Выскочил из угла площадки на пятачок, но довернуть бросок не получилось.

45'

Энлунд накрутил Шинина, отдал на синюю линию, откуда Зайцев набросил — шайба, в итоге, у Гарнетта.

43'

Панов едва не убежал один на один, и лишь мощные плечи Кудроча смогли его остановить.

42'

Осипов не играет у "Сибири", во втором периоде не выходил на площадку. Вместо него выходит Грачёв.

41'

Сдвинули ворота Гласса, причём вместе с Глассом, который завалился внутрь сдвинутой "рамки".

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, голов в нём мы так и не увидели. Отдохнём.

40'

"Сибирь" в полном составе.

39'

Долго держат шайбу гости в чужой зоне, "встали" основательно, а вот бросков почти нет — "Сибирь" всё блокирует.

38'

Удаление у "Сибири" — атака игрока, не владевшего шайбой.

38'

Антипов бросал низом из-под защитника — Гласс на месте. Периодически "Трактор" запирает "Сибирь" в зоне, но бросков в створ маловато.

36'

Костицын обвёл защитника, но выход на ближнюю штангу ничего существенного челябинцам не дал.

35'

Попов бросал кистевым в дальний угол — чуть-чуть мимо створа!

34'

Энлунд! Протащил шайбу из своей зоны, убежал от защитника, но бросил прямо в выставленный щиток Гарнетта!

33'

Очень долгий отрезок без остановок сыграли команды. Добрых пять минут паузы не было.

32'

Энлунд перехватил шайбу в чужой зоне, выходил к воротам, но бросить не дал защитник, поднял клюшку.

31'

Якуценя чудом не забил с пятачка после того, как Контиола бросил, и шайба отскочила от Гласса.

30'

Катичев самостоятельно прошёл среднюю зону и бросил кистевым — выше ворот.

29'

В полном составе челябинцы, ничего креативного "Сибирь" в большинстве не придумала.

27'

Кривоножкину тоже дали две минуты. Продолжаем играть пять на четыре.

27'

Катичев толкнул в спину Кривоножкина после свистка.

27'

"Сибирь" в большинстве. Васильченко получил малый штраф за толчок на борт.

27'

Снова Кузнецов активен. На ложном замахе обыграл Кулду, но в ближнем углу его уже ждал Гласс.

26'

Кузнецов! Мощно бросил в касание, и Гласс поймал шайбу, несмотря на то, что бросок был в противоход!

25'

Кузнецов с Чистовым пытались скомбинировать на входе в зону, но бросить не дали.

23'

Копейкин! Подставлял клюшку под наброс защитника от синей линее — в сантиметрах от ворот шайба пролетела.

22'

"Трактор" в полном составе.

21'

Зайцев стрельнул от синей — шайба упала на сетку с внешней стороны, отскочив от лицевого борта.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Сибирь" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

20'

Удаление у "Трактора" за 7 секунд до сирены. Подножка.

19'

Солодухин отвоевал шайбу в средней зоне, но был уже в конце смены, и сил на рывок не было — пришлось просто вбросить и ехать на скамейку.

17'

Тройка Контиолы штурмовала ворота, но Гласс в ближнем бою надёжен, лишних отскоков не допустил.

16'

Кутузов набрасывал от синей, Копейкин не смог подставить клюшку на дальнем пятачке.

15'

Кривоножкин протащил шайбу по правому борту, но передачу отдать не удалось, и тут же острая контратака — Антипов в ближний угол пытался "проткнуть" шайбу.

14'

13'

Мощный бросок Контиолы от синей линии был заблокирован, но "Трактор" не выпускает хозяев из зоны.

12'

Первое меньшинство у новосибирцев — задержка клюшкой.

11'
2:1

ГОООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Кутузова низом от синей линии — Гарнетт не сумел среагировать! Реализовали большинство хозяева

11'

Бросок Кулды от синей линии — штанга! Тут же добивание, и "Трактор" спасает Гарнетт!

10'

Удаление у "Трактора" — за грубость.

9'

Пас Лехтеря из угла площадки на пятачок — перед Гарнеттом были только свои защитники.

8'

После бурного начала небольшую паузу взяли оба коллектива, игра замедлилась.

8'

Команды в полных составах.

7'

Дважды пробросились игроки "Сибири", шайба не очень хорошо держится у хозяев.

6'

Белову — столько же.

6'

Грачёву дали две минуты.

6'

А вот и драка. Гарнетта кто-то из хозяев задел после свистка, и понеслось выяснение отношений.

5'
1:1

ГООООООООООЛ! Быстро "Сибирь" отыгралась! С пятачка Санников смог завершить свою же атаку!

5'

Санников сольный проход по центру совершил, но бросил мимо створа.

4'
0:1

ГОООООООЛ! Блестящим кистевым под перекладину Глинкин открывает счёт! Защитники "Сибири" откровенно провалились у своих ворот.

3'

Контиола из угла делал передачу на пятак — там никого из челябинцев не оказалось.

2'

Кузнецов финтом обманул Осипова, но на ближнюю штангу не полез, предпочёл уехать за ворота.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Майкла Гарнетта.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

08.10.2012 16:00