1 0
0
1 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 720 зрителей (79% при вместимости 8 522)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 32:38
    1:0
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:20
Денис Бодров
задержка соперника
2'
08:05
Илькка Хейккинен
выброс шайбы
2'
15:42
2'
17:04
Артур Кулда
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:44
Фёдор Полищук
2'
31:58
Кирилл Кольцов
2'
34:33
Брэндон Боченски
2'
37:45
Антти Пильстрём
толчок клюшкой
2'
41:05
2'
49:08
2'
51:16
2'

4-4-2 10
60'

Финальная сирена! «Барыс» обыграл «Салават Юлаев» на выезде со счётом 3:1. Во втором периоде соперники обменялись голами, затем Найджел Доус вывел гостей вперёд, а Кевин Даллмэн установил окончательный счёт. Стоит отметить, что «Салават» смотрелся не хуже соперника, но возможностей для взятия ворот больше было у «Барыса». На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:3

ГОЛ! Кевин Даллмэн поразил пустые ворота за четыре секунды до сирены! «Барыс» поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

60'

Голованов со входа в зону — выше цели.

59'

Владимир Сохатский остаётся на скамейке.

59'

Хозяева берут тайм-аут, 77 секунд до сирены.

59'

«Барыс» контролирует шайбу в чужой зоне, уфимцам не удаётся организовать финальный штурм.

58'

Старченко в контратаке вынудил Сохатского остановить игру.

57'

Второе звено «Салавата» прижало «Барыс» к воротам, Станислав Голованов не сумел продавить Полуэктова, голкипер играет очень уверенно.

56'

Полуэктов поймал шайбу в ловушку после броска Скачкова на неудобной высоте.

55'

В полном составе уфимцы, удалось хозяевам остаться в игре.

54'

После розыгрыша шайбы последовала передача на пятачок, которую хозяева перехватили, но вот вывезти шайбу из зоны не удалось.

53'

Андрей Назаров берёт тайм-аут, у его команды есть чуть больше минуты на игру в формате 5 на 3.

53'

И ещё одно удаление у «Салавата», Иван Вишневский нарушил правила.

52'

И тут же гости получают возможность реализовать большинство — Денис Бодров отправляется в штрафной бокс.

52'

«Барыс» играет в полном составе.

51'

Тему Хартикайнен удачно действовал на пятачке, но попал точно в голкипера.

50'

Брэндон Боченски оштрафован за подножку, отличный шанс для «Салавата» сравнять счёт.

49'

Алексей Глухов выполнял передачу из-за ворот — никто не откликнулся.

48'

Кевин Даллмэн на силу бросил от синей линии — рикошет сыграл за хозяев.

47'

«Барысу» удаётся здорово действовать по счёту, хотя нельзя сказать, что гости играют на удержание.

46'

В контратаке Найджел Доус не сумел обыграть последнего защитника, иначе смог бы выйти один на один.

45'

Кирилл Кольцов не стал бросать с неудобной позиции и попытался выкатиться на пятачок — не удалось.

44'

«Салавату» не удаётся закрепиться в чужой зоне, «Барыс» грамотно проводит позиционные атаки.

43'

Евгений Скачков сумел добить шайбу после наброса от борта, Полуэктов надёжен.

42'
1:2

ГОЛ! Найджел Доус мощным броском с близкого расстояния переправил шайбу в цель, удалось реализовать большинство «Барысу»!

42'

Антти Пильстрём схлопотал малый штраф за задержку клюшкой.

42'

Алексей Глухов должен был замыкать передачу на пустой угол ворот, но Кевин Даллмэн здорово сыграл на перехвате.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Второй период начался активно, но открыть счёт соперники смогли лишь на 33-й минуте — Дмитрий Сёмин переиграл Павла Полуэктова. Уже через минуту «Барыс» сравнял счёт — отличился Роман Старченко. Игра по-прежнему равная, исход встречи может решить любая незначительная ошибка.

40'

Константин Пушкарёв получил повреждение в игровом моменте и отправился в раздевалку.

40'

39'

Денис Хлыстов просто бросил из правого круга, никаких проблем для Павла Полуэктова.

38'

Уфимцы получают шанс перехватить инициативу, Брэндон Боченски зачем то зацепил соперника клюшкой у борта.

38'

Завёлся «Барыс» под конец периода, после двух великолепных упущенных возможностей гости продолжают атаковать, Сохатскому приходится работать не покладая рук.

37'

Старченко попал в перекладину дальним броском, а Константин Руденко бросал уже по пустым воротам, но угодил в штангу!

37'

«Салават» играет в полном составе.

36'

Тему Хартикайнен убежал в отрыв, оставил защитника за спиной, но не смог выкатиться на пятак и как следует бросить, оппонент успел помешать!

35'

Кирилл Кольцов неосторожно сыграл у борта и схлопотал малый штраф.

34'
1:1

ГОЛ! Роман Старченко откликнулся на передачу из-за ворот и броском в касание сравнял счёт! «Барыс» сравнял счёт!

34'

Хозяева едва не потеряли шайбу в своей зоне, но сработала подстраховка и форварду «Барыса» не удалось убежать на рандеву с голкипером.

33'
1:0

ГОЛ! Уфимцы расположились в чужой зоне, и после нескольких неудачных набросов на ворота Кириллу Кольцову удалось найти Дмитрия Сёмина на пятачке, который опередил Даллмэна и переправил шайбу в цель!

32'

Фёдор Полищук опасно сыграл за своими воротами и схлопотал удаление.

31'

Денис Толпеко потревожил Полуэктова плотным броском, тот не испытал проблем.

30'

Соперники стараются лишний раз не рисковать, хотя сложно сказать, что обе команды стали играть от обороны.

29'

Александр Кутузов попробовал себя в роли нападающего, но не смог обыграть соперника один в один.

28'

Тему Хартикайнен быстро бросил с ползоны — над перекладиной.

27'

Хозяева в полном составе, «Барыс» запомнился лишь дальними бросками в эти две минуты.

26'

Кевин Даллмэн сильно запустил шайбу в сторону ворот, но в створ не попал.

25'

Артур Кулда схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

24'

На протяжении всей встречи соперники активно атакуют, но сегодня обоим командам в завершении не везёт — уже в нескольких эпизодах шайба чудом не залетала в ворота.

23'

Найджел Доус в динамике подставлял клюшку на пятачке, вновь мимо ворот пролетела шайба!

22'

Константин Руденко умело выкатился из-за ворот, но Сохатского не переиграл!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! «Салават» и «Барыс» не забили друг другу голов в первом периоде. «Салават» выглядел чуть предпочтительнее, но счёт нельзя назвать несправедливым. Особенно здорово уфимцы действовали в конце периода. Посмотрим, что команды покажут после перерыва.

20'

«Барыс» в полном составе, но «Салават» в последние полторы минуты действовал весьма опасно.

20'

Суматоха на пятачке ворот «Барыса» после дальнего броска и рикошета, но шайба линию ворот не пересекла.

19'

Антти Пильстрём оказался один перед воротами, но не смог как следует напрячь Полуэктова броском с неудобной руки.

18'

Арбитры не оставили без внимания стычку на пятачке. Николай Антропов атаковал соперника и отправился в штрафной бокс.

17'

«Барыс» не слишком активен в большинстве, но шайба из зоны «Салавата Юлаева» не выходит.

16'

Теперь Хейккинен схлопотал малый штраф.

15'

Илькка Хейккинен завершал быструю атаку «Салавата Юлаева» броском из центра зоны — в соперника.

14'

Роман Старченко здорово бросил с пятачка на неудобной для голкипера высоте, но Сохатский занял правильную позицию и команду спас!

13'

Найджен Доус быстро бросил в касание с ползоны — не попал в цель, а ведь никто не мешал.

12'

Небольшое затишье в игре, много борьбы и остановок.

11'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

11'

Роман Старченко попробовал протолкнуть шайбу в ближний угол — Сохатский начеку.

10'

Роман Савченко не попал по воротам от синей линии — это всё, чем запомнились гости в первую минуту большинства.

9'

Теперь уже «Барыс» попробует реализовать численное преимущество — Денис Бодров отдохнёт на скамейке штрафников.

7'

Живо начали игру команды, впрочем, неожиданностью это не стало — сегодняшние соперники любят и умеют забивать.

6'

Станислав Голованов оказался самым расторопным на пятачке и сумел нанести мощный бросок, но просто не попал в цель.

5'

Иван Вишневский оказался в гордом одиночестве на дальнем пятачке, но просто не попал по шайбе после удобной передачи из-за ворот!

4'

Гости провели продолжительную атаку, но так и не сумели потревожить Владимира Сохатского.

3'

«Барыс» в полном составе, интересными получились предыдущие две минуты.

3'

Бартулис вынес шайбу практически из пустых ворот после броска Пильстрёма, Полуэктов не успевал отбить!

2'

Константин Романов в контратаке потревожил Сохатского, тот уверенно сыграл клюшкой.

1'

Дастин Бойд схлопотал удаление через 20 секунд после стартового вбрасывания.

1'

Матч начался! В воротах «Салавата Юлаева» играет Владимир Сохатский, на последнем рубеже у «Барыса» — Павел Полуэктов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Казахстана и Республики Татарстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.