3 0
0
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 350 зрителей (75% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Артур Кулда
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

19:58
2'
30:22
2'
40:00
Артур Кулда
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

25-0-0 25
60'

Звучит сирена. «Салават Юлаев» одержал непростую победу над «Барысом» со счётом 3:2.
В первой половине заключительного отрезка «Салават» имел несколько отличных возможностей для того, чтобы упрочить своё преимущество в счете, но забить не сумел. «Барыс» в свою очередь реализовал большинство, и далее имел шансы спасти эту игру.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следил за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Допустили гости проброс. Ян Лацо вынужден вернуться в ворота.

59'

Покинул ворота Ян Лацо. Вшестером «Барыс».

59'

Макаров вылез на пятак, положил на лёд голкипера и попал в штангу.

58'

Наброс от синей линии сделал Семёнов. Антропов старался действовать на добивании, отбились юлаевцы.

57'

Позиционную атаку провели гости. Плотно в обороне действует «Салават», не позволяет свободно выходить на ударные позиции.

56'

Константин Руденко обыграл Илькку Хейккинена и с близкого расстояния бросил верхом с кистей. Сумел рукой зацепить шайбу Сохатский и выручить свою команду.

55'

Лундин от синей линии бросил. Отбил перед собой Сохатский, а Доусу не позволили сыграть на добивании.

54'

Со входа в зону бросил Слепышев, не без труда отбил шайбу Лацо.

53'

Мощный силовой приём против Руденко провёл Артур Кулда.

52'

В полном составе «Салават Юлаев».

52'
3:2

ГОЛ! В касание от синей линии щёлкнул Кевин Даллмэн. Бойд на пятаке помешал должным образом среагировать Сохатскому, и шайба влетела в дальний угол ворот. До минимума сокращают разрыв в счёте гости.

51'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Артур Кулда.

50'

После броска партнёра, выскочил на ворота Скачков и не сумел поднять шайбу над щитком Яна Лацо.

48'

Контратака «Барыса» вдвоём против одного защитника. Бойд замыкал прострел партнёра, забить не сумел, успел Сохатский в шпагате выставить щиток.

46'

В последние несколько минут уфимцы ближе к заброшенной шайбе, чем соперника.

45'

Сёмин на паузе сместился в центр и бросил, с большим трудом отбил Лацо. Илькка Хейккинен добивал. Лацо не выключился из борьбы и в падении отбил шайбу из дальнего угла.

43'

Кольцов бросал в противоход Лацо. Шайба застряла в скоплении игроков перед воротами и до ворот не дошла.

43'

42'

Контратака «Салавата» три в один. Глухов сам полез на пятак и едва не запихнул шайбу за линию ворот.

41'

Боченски с кистей бросил из левого круга вбрасывания. Шайба попала в конёк защитнику и едва не запрыгнула в дальний угол ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

За подножку на две минуты удалён Александр Кутузов. В меньшинстве начнут хозяева третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумели сполна воспользоваться уфимцы пятиминутным удалением в составе соперника. Они по факту трижды забили, когда у «Барыса» было на одного игрока меньше. В середине периоде Антропов сумел один гол отыграть.

39'

Пушкарёв с близкого расстояния бросил в ближний угол, вновь щитком сыграл Сохатский.

37'

Семёнов от синей линии бросил с кистей. Была подставлена клюшка, шайба нырнула прямо перед Сохатским и попала прямо ему в щиток, повезло сейчас уфимцам.

36'

Хорошую позиционную атаку провели уфимцы, дело правда до опасных бросков по воротам не дошло.

34'

Панков в силовой манере сумел сохранить шайбу и с пятака бросил из-под защитника, бросок получился неточным.

33'

32'

Не получается у Доуса замкнуть дальнюю штангу, имел канадец реальный момент для взятия ворот.

31'

За подножку на две минуты удалён Владимир Сохатский. Штраф отбывает Кирилл Кольцов.

30'
3:1

ГОЛ! Руденко в силовом проходе протащил шайбу к воротам соперника. Бросить не позволили, игровой снаряд отскочил в середину зоны, откуда в касание точно в девятку щёлкнул Николай Антропов.

29'

Боченски вывел на ворота Бойда, который вновь не сумел не сумел переиграть Сохатского.

28'

Сохатский вступил в игру после броска из левого круга вбрасывания. Этому броску предшествовала ошибка Ивана Лекомцева.

26'

Тайм-аут взяли астанинцы.

26'

В полном составе «Барыс».

26'
3:0

ГОЛ! Хартикайнен от лицевой линии сделал зрячий перевод в левый круг вбрасывания. Кулда бросил в касание и забил. Не успел переместиться Ян Лацо. 3:0!

25'
2:0

ГОЛ! В ответной атаке юлаевцы забивают гол. Слепышев отдал передачу на пятак. Панков не сумел в касание переправить этот пас в ворота. На добивание подоспел Алексей Глухов, который сумел пропихнуть шайбу в ворота под щитком Лацо.

25'

Бойд простил сейчас хозяев. Ошибся Сохатский, и форвад «Барыса» не сумел поразить пустые ворота.

24'

После заброшенной шайбы хозяева не могут надолго закрепиться в зоне атаки.

23'

Скачков на вираже объехал защитника гостей, выкатил на ворота и в упор попал в щитки Яну Лацо.

22'
1:0

ГОЛ! Кольцов нанёс кистевой бросок от синей линии. Лацо отбил перед собой. Скачков поборолся на пятаке и со второй попытки добил шайбу в сетку ворот. 1:0 и «Салават» продолжает играть в большинстве.

21'

Начало второго периода.

20'

Нулевой ничьей закончился первый игровой отрезок. Командам удалось создать несколько неплохих голевых моментов, но пока их подводит неточность в завершающей стадии атаки.

20'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой матч-штраф получил Роман Савченко. Пять минут в большинстве будут играть хозяева.

19'

Продолжают команды действовать на высоких скоростях и на встречных курсах.

18'

Бойд от лицевого борта отдал передачу на пятак. Доус не сумел нанести акцентированный бросок.

16'

Выскакивал форвард «Салавата» на ворота гостей, но переиграть в ближнем бою Лацо ему не удалось.

15'

Простреливал на дальнюю штангу Антропов. Руденко не позволили замкнуть.

14'

Слепышев мощно щёлкнул из правого круга вбрасывания. Шайба попала в плечо Яну Лацо.

13'

С ползоны из-под защитника бросал Руденко. Сохатский очень уверенно сыграл ловушкой в этом эпизоде.

12'

В последние несколько минут довольно сильное давление на соперника оказывает «Салават».

11'

В индивидуальном проходе Толпеко прошёл троих соперников, в последний момент помешали Денису нанести бросок.

10'

Из-за ворот на пятак выехал Романов и с неудобной руки нанёс бросок. Шайба оказалась в ловушке у Сохатского.

8'

Напомним, что на данный момент «Барыс» имеет серию из шести поражений подряд.

7'

«Барыс» ответил не менее опасной атакой. Каким-то чудом сейчас астанинцы не смогли открыть счёт.

6'

Хорошо на скорости вошли в зону соперника юлаевцы. Пильстрём сделал оставление на Кольцов. Кирилл с кистей бросил из правого круга вбрасывания, но в створ ворот не попал. Шайба рядом со штангой прошла.

4'

Активно в зоне атаки действовало первое звено «Барыса». Бойд мог бросать с пятака, защитник успел заблокировать.

3'

Передача под синюю линию, Антону Слепышеву не позволили принять эту передачу.

2'

На высоких скоростях команды начали матч, единственное пока нет акцентированных бросков по воротам.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Владимир Сохатский — Ян Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.