1 2
0
0 2

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 012 зрителей (99% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Николай Антропов
0'
20'
40'
60'
Барыс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
02:01
Александр Степанов
2'
05:34
Денис Толпеко
2'
10:43
Теэму Хартикайнен
толчок на борт
2'
19:08
Роман Савченко
удар клюшкой
2'
19:22
2'
34:56
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
39:12
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-2-0 8
60'

Звучит сирена. «Барыс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счётом 3:2.
«Салават» сумел отыграться со счёта 0:2, однако проиграл, пропустив за минуту до конца третьего периода.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Покинул Сохатский ворота. Вшестером гости.

59'
3:2

ГОЛ! Николай Антропов в середине площадки подхватил шайбу, вошёл в зону атаки и с неудобной руки с ползоны поразил дальний угол ворот. Игровой снаряд пролетел над щитком Сохатского.

58'

Был момент у хозяев, но Доусу не позволили с пятака совершить добивание.

57'
2:2

ГОЛ! Хартикайнен поборолся за воротами, вылез на пятак и отдал передачу на дальнюю штангу. Слепышев оказался между двух защитников, но тем не менее сумел переправить шайбу в сетку.

56'

Слепышев отдал передачу на лицевую линию, где Зубарев не сумел шайбу принять.

55'

Макарову не дают с ползоны нанести кистевой бросок.

54'

Со входа в зону щёлкает Скачков, шайба через рикошет летит за ворота.

52'
2:1

ГОЛ! Евгений Скачков прокатился за воротами, развернулся и резко бросил из-под Блохина. Полуэктов сидел на щитках, и шайба пролетела у него над плечом и оказалась в сетке.

51'

В полном составе «Барыс».

51'

Голованов укрыл шайбу корпусом и на вираже выкатился на пятак, переиграть Полуэктова не удалось.

50'

«Салават» контролирует шайбу, но пока без угроз для ворот хозяев.

49'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Николай Антропов.

47'

Пока у «Барыса» получается держать игру под собственным контролем. У уфимцев мало чего получается в атаке.

46'

В средней зоне контролируют шайбу юлаевцы без особого продвижения вперёд.

44'

Скачков из-под защитника атаковал, шайба попала в плечо Полуэктову.

43'

Гости сейчас будут больше владеть шайбой, а «Барыс» наоборот, будет больше играть от обороны, время от времени проводя контратаки.

42'

«Салават» пока ни в чём не уступает «Барысу», за исключением забитых голов.

41'

41'
2:0

ГОЛ! Даллмэн не стал отдавать передачу и сам щёлкнул от синей линии. Шайба вылетела сразу из-под группы игроков и влетела под перекладину. Вновь Сохатский был полностью закрыт и ничего не видел.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Барысу» во втором периоде удалось выйти вперёд, хозяева воспользовались ошибкой соперника в своей зоне. Если не эта ошибка, то вероятнее всего счёт был бы 0:0.

40'

За подножку на две минуты удалён Дмитрий Сёмин.

39'

Макаров от правого борта отдал продольную передачу на противоположный фланг. Слепышев щёлкнул в касание, бросок получился неточным.

37'

36'

Прошёл пас на Хартикайнена, финну не позволили бросить со среднего пятака, а так убойная была позиция.

35'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Константин Пушкарёв.

34'

Юлаевцы ответили контратакой вдвоём против одного защитника. Толпеко дальнюю штангу замыкал, Полуэктов успел переместиться и щитком отбил шайбу.

34'
1:0

ГОЛ! Пильстрём сделал потерю в собственной зоне. Старченко шайбу подхватил и с ползоны кистевым броском поразил дальний угол. Сохатский ничего не видел и помочь своей команде не смог.

33'

Макаров буквально «раздел» Бартулиса, вышел один на один, но не сумел переиграть Полуэктова.

32'

Довольно камерная атмосфера на стадионе, сопутствует тому, что происходит на площадке.

31'

Старченко вошёл в зону атаки и сделал оставление на партнёра. Руденко в касание щёлкнул в ближний угол, Сохатский щитком парировал.

29'

Глухов получил диагональный пас от синей линии, замкнуть дальнюю штангу не сумел. Успел Полуэктов переместиться.

28'

Практически нет опасных моментов во втором периоде.

27'

Позиционная атака «Салавата». Кольцов от лицевого борта полез на пятак, передачу на дальнюю штангу отдать не удалось.

25'

Толпеко вошёл в зону по правому борту, сместился в круг вбрасывания и бросил из-под защитника. Шайба пролетела мимо створа ворот.

24'

Анкудинов на скорости накатил на средний пятак и подставил клюшку под продольную передачу, получилось неопасно.

23'

Пытаются гости войти в зону атаки, «Барыс» выстроился на своей синей линии и плотно встречает соперника.

22'

В полных составах команды.

21'

Начало второго периода.

20'

В равной борьбе прошёл первый период. Голевых моментов было немного, и их было создано примерно равное количество у обоих ворот. Ещё стоит отметить довольно уверенную игру вратарей.

20'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Роман Савченко.

20'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Теэму Хартикайнен.

19'

Блохин самостоятельно полез в зону соперника и почти сразу бросил из-под защитника. Полуэктов щитком отбил шайбу за пределы площадки.

17'

В последние несколько минут команды преимущественно без ворот действуют.

16'

Хартикайнен самостоятельно полез на пятак, бросить защитник не позволил.

14'

В ближний угол атаковал Скачков, шайба попала в шлем Полуэктову. Судьи остановили встречу, вбрасывание в зоне «Барыса» будет.

13'

В полном составе «Салават Юлаев».

12'

Боченски нашёл возможность для передачи на пятак. Доус с неудобной руки бросал, а Бойд добивал. Хорошо в ближнем бою проявил себя Владимир Сохатский.

11'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Толпеко.

11'

Прошла передача из-за ворот. Бартулис в касание бросил и не попал в створ ворот.

10'

Один перед воротами остался Слепышев, бросил и попал в щиток Полуэктову.

9'

Отскок от лицевого борта. Пильстрём в касание из левого круга вбрасывания добивал. Полуэктов в шпагате успел переместиться в дальний угол и свою команду выручил.

8'

7'

С ползоны опасно бросал Доус, получилось рядом со штангой.

7'

Роман Савченко щёлкнул от синей линии. Сохатский не смотря на трафик перед воротами, довольно легко поймал шайбу.

6'

В атаке нарушил правила Александр Степанов и получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

5'

4'

Уже больше минуты гости контролируют шайбу в зоне атаки. Без бросков всё пока проходит.

3'

2'

Старченко в касание бросил из правого круга вбрасывания, не хватило точности нападающему «Барыса».

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Павел Полуэктов — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.