2 2
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:01
Артемий Лакиза
задержка соперника
2'
23:56
задержка соперника клюшкой
2'
28:09
2'
43:35
2'
50:20
2'

0-2-4 6
60'

Ну что же, поздравляем "Салават" с победой в этом принципиальнейшем матче за шесть очков. Уфимцы лучше использовали свои голевые возможности, сумели дожать неуступчивого соперника. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Салавата Юлаева"!

60'
4:2

ГОООООЛ! Радулов — в пустые!

60'

Убежал-таки Еремеев, пустые ворота у "Барыса".

60'

Держат шайбу юлаевцы, не дают возможности сменить вратаря гостям.

59'

Бросок Счастливого в касание — Еремеев фиксирует шайбу. Перевели уфимцы игру в зону гостей.

58'

Кашпар! Один оказался в метре от ворот, но слишком долго принимал решение — защитники успели приблизиться, и не оставить пространства.

58'

Александр Радулов на высочайшей скорости ворвался в чужую зону, сместился с правого фланга в центр, оставил шайбу брату. Бросок — и шайба у вратаря.

57'

В полном составе "Салават Юлаев".

56'

Мощнейший бросок Крепса угодил в Атюшова, защитник держится за руку, но на смену не уезжает.

56'

Хатчинсон бросал в упор — Эрсберг спасает уфимцев!

55'

Подножка в исполнении Прошкина. Момент истины для "Салавата".

54'

Даллмэн не смог бросить после паса из-за ворот хозяев! Буквально взорвался "Барыс" атакой.

53'
3:2

ГООООООООЛ! Треугольник Радулов — Атюшов — Григоренко завершился точным броском в касание последнего! Красивейший гол получился, сыграно быстро, точно, эффектно!

52'

"Барыс" очень плотно действует в меньшинстве. Только-только игрок Уфы принимает шайбу, как следует отбор.

51'

Удаление у "Барыса", шанс для уфимцев решить всё в свою пользу.

51'

Отложенный штраф пытается реализовать "Салават Юлаев".

50'

Редкая контратака "Барыса": Романов щёлкал из левого круга, но Эрсберг начеку. Тут же выпад "Салавата", и Сапрыкин снёс ворота гостей.

48'

Пильстрём с Зиновьевым кружат вокруг ворот "Барыса", тут же Платонов на добивании, но вратарь астанчан явно поймал кураж.

48'

Кондратьев очень мощно заряжал со средней дистанции, Еремеев плечом отбивает.

47'

В полном составе гости.

45'

Еремеев просто чудеса творит! Накладал дважды добивал, затем Радулов бросал уже по пустым воротам, но шайба, словно магнит, всякий раз попадала в голкипера!

44'

Зиновьева "уронили" — штраф для "Барыса".

44'

Новотны целил в дальний угол, бросая из-под защитника, но попал в ногу игрока "Салавата".

43'

Бросок Сапрыкина от синей — мимо створа, а вторым темпом уфимцы действуют неудачно. Шайба в ловушке у Еремеева.

41'

Игорь Радулов дважды в ближнем бою пытался "проткнуть" Еремеева, но голкипер не позволил себя переиграть.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Еремеев в прыжке накрывает шайбу после дальнего выстрела Еремеева и последовавшего отскока.

39'

Александр Радулов буквально не уходит со льда, играет каждую вторую смену. Не боится нагружать свою главную звезду наставник "Салавата" Сафин.

38'

Кольцов с левого фланга заряжал с кистей, Еремеев внимателен.

37'

Григорьев набрасывал на пятачок от синей, но на добивании защитники астанчан были первыми.

36'

Атюшов отличный пас сделал из-за ворот "Барыса" на Зиновьева, но бросать стоило в касание, а Сергей начал перекладывать шайбу на крюке.

35'

Старченко бросал в ближний угол из правого круга — выше ворот.

34'

Очень плотно играют уфимцы в средней зоне, "Барыс" никак не может толком раскатиться.

32'

Пильстрём убегал один на один после паса Зиновьева, но бросок финна в дальний угол неточен!

31'

Опасно у ворот гостей! Александр Радулов объехал голкипера и бросил с острого угла, а Игорь добивал на пятачке, но арбитр свистнул чуть раньше, чем шайба пересекла ленточку. Гол не засчитан.

30'
2:2

ГОООООЛ! Сольный проход Боченски по центру, несильный бросок из-под защитника — и шайба в воротах! Пожалуй, стоит констатировать ошибку вратаря "Салавата", да и защита сыграла пассивно.

29'

Дальний щелчок Даллмэна — Эрсберг надёжен. Без проблем "Барыс" входит в зону уфимцев и располагается для розыгрыша численного преимущества.

29'

В большинстве будет играть "Барыс".

29'

Пильстрём бросал с кистей из-под защитника, Еремеев ловит намертво.

28'

Старченко пошёл напролом против двух защитников, бросить не дали, но шайбу для своей команды сохранил.

27'

Боченски! Какую передачу отдал на Крепса на дальний угол! И каким-то чудом Эрсберг успел переместиться и шайбу парировать.

26'

В полном составе "Барыс".

25'

Прошкин сместился от синей линии чуть ближе к воротам соперника, но бросать сам не стал, а отдал на партнёра, которому пришлось преодолевать трафик.

24'

Лакиза нарушил правила на Кольцове.

24'
2:1

ГОООООЛ! Быстрый ответ уфимцев! Пильстрём очень здорово отборолся, вошёл в зону, и исхитрился в борьбе с Юнландом отдать точный пас под бросок Зиновьеву, который был абсолютно один.

23'
1:1

ГОООООЛ! Бросок Новотны оказался очень неприятным для Эрсберга — он отбил шайбу перед собой. А Кашпар только этого и ждал, накатив на добивание. В целом, получилось очень похоже на гол "Салавата".

22'

Как-то очень резко оборвался всплеск активности "Салавата". А вот "Барыс" добавил после пропущенной шайбы, и Краснослободцев попал в шлем Эрсбергу.

21'
1:0

ГООООООЛ! Александр Радулов открывает счёт! Мощный бросок Прошкина голкипер "Барыса" отбил, но тут как тут был Радулов, удачно сыгравший на добивании.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Острейший выпад хозяев, Пильстрём и Зиновьев несколько бросков нанесли, но вовремя для гостей звучит сирена. Перерыв.

20'

Штанга спасает ворота "Салавата"!

19'

Лакиза делал короткий диагональный пас на дальнюю штангу, но Бойд не сумел замкнуть.

18'

Очень много борьбы в средней зоне, практически нет чистого льда.

17'

Краснослобоедцев обозначил прессинг, отобрав шайбу на чужой синей линии, но защитники уфимцев быстро исправились.

16'

Доус пытался поймать Эрсберга броском в ближний угол, но, наверное, тут был расчёт, что кто-то из партнёров сыграет на добивании. В итоге "Салават" свой пятачок подчистил.

15'

Александр Радулов проскочил защитника, но бросать сам не стал — отдал на свободного Блатяка, который снова угодил во вратаря.

13'

Андрей Шаянов очень нервничает. Понимает наставник гостей, что такое развитие событий не сулит "Барысу" ничего хорошего.

13'

Сапрыкин! Три броска нанёс, делал паузу, объезжая по касательной пятачок, затем добивал, но безуспешно. Голкипер и коньки защитников преграждают путь шайбе.

12'

Блатяк прошёл по правому флангу, и отдал в центр под бросок Мирнову — снова вратарь "Барыса" играет надёжно.

11'

В полном составе уфимцы.

10'

Сапрыкина упустили защитники "Барыса"! Привезли момент на свои ворота, и лишь мастерство Еремеева спасает астанчан от гола!

9'

"Встали" гости в зоне, но вывести кого-то на финальный бросок пока не получается.

8'

Первое удаление в матче. "Салават " в меньшинстве.

8'

Штурм ворот Еремеева! Григоренко с партнёрами нанесли несколько бросков в упор, но голкипер у "Барыса" играет безошибочно, а затем шайбу вынесли защитники.

8'

Старченко!!! Вышел один на один, переложил шайбу на неудобную руку, но пробил мимо!

7'

Жайлауов не смог бросить, получив шайбу на левом фланге, и уехал с ней за ворота Эрсберга, а потом успели подтянуться уфимские защитники.

6'

Зиновьев! На скорости вошёл в чужую зону, сместился в центр, и бросил с кистей — Еремеев сыграл уверенно.

5'

Прошкин уже не в первый раз не торопиться начать атаку. Не может найти Виталий хорошего продолжения для первого паса.

4'

Опасный поперечный перевод на Александра Радулова, тот бросал в касание, но Еремеев успел переместиться.

2'

"Салават" владеет преимуществом, но материализовать это пока хозяевам не удаётся. Сапрыкин неплохо прорывался по центру, припечатал Лакизу к борту.

1'

Игорь Радулов первым проверяет голкипера гостей Еремеева на внимательность.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Напомним, что "Салават" ослаблен большим количеством травм. Не смогут сыграть Козлов, Свитов, Кутейкин, Таратухин и Трубачёв. У "Барыса" все основные действующие лица в строю.

0'

Уфимцы продолжают свою победную серию, которая после домашнего выигрыша у "Амура" (4:1) достигла трех встреч. "Барыс", в свою очередь, стабильно чередует победы с поражениями: после домашней победы над московским "Динамо" (5:1) последовал проигрыш "Торпедо" (0:2).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между уфимским "Салаватом Юлаевым" и астанинским "Барысом".