1 1
2
2 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 810 зрителей (80% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Антон Слепышев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
00:15
2'
05:44
Эндрю Хатчинсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:32
Алексей Глухов
2'
22:57
Константин Пушкарёв
неправильная атака
2'
25:46
удар клюшкой
2'
27:50
Константин Руденко
задержка соперника клюшкой
2'
39:10
2'

4-4-2 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Сирена. Победа "Барыса" со счетом 6:4!

60'
4:6

ГООООООООООООООООЛ! В пустые ворота Савченко отправляет шайбу из центрального круга вбрасывания.

60'

Тайм-аут. Шанс у тренера "Салавата" объяснить, как действовать на последней минуте 3 периода.

59'

В зоне "Салавата" игра, убивают время гости.

57'

Проброс у "Барыса".

56'

Бросок с острого угла наносит Руденко, Василевский играет надежно.

55'

Позиционная атака Уфы без бросков.

54'
4:5

ГООООООООООООООЛ! Оставили Слепышева одного перед воротами, ему последовала передачи, и Антон в касание сокращает разрыв в счете до минимума.

53'

Щелчек от левого борта, Полуэктов щитками отбивает.

52'

Довольно не торопливо входят в зону атаки уфимцы, и при этом еще и шайбу теряют.

51'

В полном составе "Барыс".

50'

Пока не удается в зоне закрепиться хозяевам.

49'

Гаврилин на 2 минуты удален.

49'

У Пильстрёма был хороший момент на пятаке, но не сумел бросить финский легионер.

48'

Передача под бросок чуточку неточная получается, и форвард "Барыса" не сумел бросить в касание.

47'

Теперь Василевский будет играть в воротах.

47'

Таркки покинул ворота.

46'

Полуэктов отлично сыграл на выходе.

45'

Пытаются хозяева организовать атаку, пока не очень-то получается.

43'
3:5

ГОООООООООООООООЛ! Бойд от борта бросил, Доус на пятаке подставил клюшку, и шайба влетела в ближний угол ворот.

42'

Пильстрём от синей линии с кистей, подставить клюкшку никому не удается.

42'

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Удаление у "Барыса". Руденко за задержку соперника клюшкой 2 минуты получает.

39'
3:4

ГООООООООООООООЛ! Трощинский сделал пас под синюю линию, Гаврилин передачу принял, вышел 1 на1 с Таркки, и отправил ему шайбу между щитков.

39'

Доус как электричка убежал от защитников, сблизился с Таркки, и броском в угол не сумел забить.

38'

Плотная борьба в средней зоне.

37'
3:3

ГОООООООООООООООООЛ! Зиновьев выиграл вбрасывание себе на ход, сделал скидку за спину, Пильстрём подхватил шайбу и хорошим броском сравнял счет в матче.

37'

Мирнов бросал с кистей, Полуэктов поймал.

36'
2:3

ГООООООООООЛ! Руденко отдает отличный диагональный пас, и Роман Старченко вонзает шайбу в ближний угол.

35'

Бросок в касание с ползоны, в отличном шпагате Полуэктов отбивает шайбу.

34'

В целом довольно спокойно игра проходит.

33'

Перехватили гости шайбу в зоне уфимцев, Краснослободцев бросил с острого угла, Таркки внимательно действует.

31'

На вираже Кайгородов вошел в зону, оставил шайбу защитнику, последовал наброс на пятак, безрезультатно.

30'

В полном составе "Салават".

29'

Пока мало чего получается у гостей в большинстве.

28'

Мирнов удален.

28'

Добивал с пятака Мирнов, и удаление получил, ударил Игорь по рукам вратарю.

28'

27'

Кольцов мощно щелкает издали — мимо.

26'

За неправильную атаку соперника Пушкарёв удален.

25'

24'

Ух, какой момент создают хозяева в меньшинстве, следовал бросок в касание, но чуть не точно вышло.

24'

Свитов катается с шайбой по зоне "Барыса", Александр убил секунд 30 наверное.

23'

Удаление у "Салавата". Глухов на 2 минуты отправляется в бокс для оштрафованных игроков.

23'

Наброс на пятак с неудобной руки, никто из игроков "Салавата" не сумел добраться до шайбы.

21'

Зиновьев дважды обыграл игроков "Барыса", но бросить так и не сумел, а сыграл Сергей очень эффектно.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Хлыстов с кистей атаковал ворота, Полуэктов ловушкой сыграл.

19'

18'

Пока слабо в большинстве играют хозяева.

17'

Хатчинсон двумя минутами наказан.

16'

Пушкарёв оторвался от защитника, вышел 1 на 1 с Таркки, бросил с кистей и в створ ворот не попал.

15'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Кистевой бросок с ползоны нанес Боченски, и Таркки не смог выручить свою команду.

14'

Довольно спокойно проходит игра в последние минуты.

12'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Отличный скрытый пас сделал Кольцов, Мирнов подхватил шайбу на паузе объехал вратаря и забросил шайбу уже по сути в пустые ворота.

11'

Уппер бросает с ползоны в касание, неточно, а так очень опасный момент был.

10'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Ружичка обыграл игрока "Барыса" и сделал передачу на дальнюю штангу, где Хлыстов извернулся и замкнул этот пас. 1:1!

9'

Зиновьев от левого борта с разворота отправил шайбу на пятак, где Слепышеву не дали хорошо открыться под эту передачу.

7'

7'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Бросок, добивание, объезжание ворот на паузе, вот эти действия предшествовали голу Боченски с пятака.

6'

За подножку Блатяк удаляется.

6'

Пушкарёв убежал 1 на 1 с Таркки, но переиграть его не смог.

5'

Слепышев из-за ворот отдавал на пятак, где Прошкин попадает в Полуэктова.

4'

Попытка атаки "Барыса", проброс, Боченски не успевает к шайбе.

3'

Быстрая атака "Салавата", следует прострел, чуть не точно, и сбиты ворота.

3'

2'

Конев мощно от синей зарядил, сблокировали.

1'

Новопашин на 15 секунде матча удаляется.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

15.09.2012 15:00