0 2
1
1 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 012 зрителей (99% при вместимости 4 070)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Талгат Жайлауов
0'
20'
40'
60'
Барыс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака в область головы и шеи
2+10'
11:39
Максим Спиридонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:24
Александр Панков
задержка соперника клюшкой
2'
17:31
Теэму Лассила
подножка
2'
23:01
Томаш Ролинек
грубость
2'
26:52
2'
26:52
подножка
2'
27:47
Виталий Прошкин
2'
29:07
Иван Баранка
подножка
2'
38:26
Дмитрий Уппер
толчок на борт
2'
44:16
2'

14-6-0 20
60'

Все, матч окончен! 3:2 — первая победа "Барыса" в нынешнем сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел с ворот Таркки! Вшестером уфимцы сейчас будут штурмовать ворота Лассилы!

60'

Сафин берет таймаут. 32 секунды еще играть. Вбрасывание будет в зоне "Барыса".

59'

Три в два убежали астанчане. Полищук не сумел обработать шайбу на дальней штанге, и момент был упущен!

59'

Последние две минуты пошли. Не получается у "Салавата" перейти в атаку.

57'

"Барыс" продолжает атаковать. Доус опасно прострелил вдоль ворот, но Прошкин выбил шайбу с пятака.

56'

Жайлауов! Убежал Талгат один на один с Таркки, но финн вышел победителем из этой дуэли!

55'

Панков из-за ворот отдал на Сапрыкина, Олег бросил в ближний угол — Лассила среагировал. А затем голкипер "Барыса" справился с дальним выстрелом Кутейкина в ближнюю "девятку".

54'
3:2

ГООООООООООООООООЛ! Вот это голешник забил "Барыс"! Жайлауов долго стоял за воротами, пытаясь найти открытого партнера. Затем выкатился на пятак, и с бэкхенда нанес шикарный бросок в ближнюю "девятку"!

53'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Фадеев бросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, и Доус на пятаке сумел перебросить лежащего на льду Таркки!

52'

Жаркая борьба на пятаке у "Салавата". Таркки прижал шайбу ко льду, и остановил игру.

50'

Мирнов из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто не откликнулся на передачу. И тут же Лассила спокойно ловит шайбу, пущенную Кутейкиным от синей линии.

49'

В полном составе "Барыс". Совсем не идет игра в большинстве у уфимцев.

49'

Баранка от синей линии бросил в касание — мимо.

48'

Какой момент упустил "Барыс" в меньшинстве! Боченски с ползоны зряче бросил верхом, но шайба облизала перекладину!

47'

Фадеев в борьбе с Глуховым нарушает правила. Еще один шанс поиграть в большинстве получают гости.

47'

В полном составе "Барыс".

47'

Филатов с пятака бросил в ближний угол — Лассила успел выставить щиток!

46'

Как-то пассивно действуют уфимцы. Не удается им взять шайбу под контроль.

45'

Уппер за толчок на борт получает две минуты.

44'

Здорово разыграли шайбу астанчане! Доус выкатил шайбу на синюю линию Хатчинсону. Тот бросил в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой!

43'

Филатов прошел по левому краю, бросил в ближний угол — слишком неточно.

41'

Появился Баранка на льду, в полном составе уфимцы.

41'

Продолжаем! Начался третий период. Еще 25 секунд "Барыс" будет действовать в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Салавата" после двух периодов.

40'

Опасно! Руденко на пятаке подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой!

40'

Не удается "Барысу" закрепиться в чужой зоне. Прошкин выбрасывает шайбу подальше от собственных ворот.

39'

Удаление у гостей.

39'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Мирнов выкатился из-за ворот на "чистый лед", и четко бросил под перекладину! Лассила не видел броска, и не сумел среагировать.

38'

Вся игра сейчас проходит в зоне "Барыса". Лассила еще несколько отличных спасений совершил.

36'

Как Григоренко сейчас не забил! В упор бросал, но Лассила сыграл просто блестяще!

34'

10:4 по броскам во втором периоде в пользу "Салавата". Активнее играют подопечные Сафина, но не везет пока им.

32'

В полном составе уфимцы. В зоне "Барыса" идет сейчас игра.

31'

Доус из левого круга вбрасывания с кистей бросил в дальнюю "девятку" — Таркки здорово среагировал!

30'

Прошкин зарабатывает удаление.

29'

И вновь Лассила сыграл просто божественно! Сапрыкин с пятака бросал несколько раз подряд, но финн показал чудеса реакции.

29'

Вот это моментище! Филатов из убойной позиции не сумел переиграть Лассилу!

28'

Доус в средней зоне нарушил правила. 4 на 3 будет играть "Салават".

27'

Хатчинсон и Ролинек немного потолкались в зоне "Барыса". Судья решил удалить обоих.

27'

Обоюдное удаление сейчас будет.

27'

Емелин здорово ушел от соперника, и из-за ворот отдал на пятак, а Ролинеку не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть!

26'

"Барыс" в полном составе. Больше моментов за эти две минуты было у ворот "Салавата".

25'

Вот это провал в обороне гостей! Руденко убежал один на один с Таркки, но немного не повезло форварду астанчан!

24'

Тут же Лассила зачем-то завалил Мирнова. Большинство будет у "Салавата".

23'

Мирнов убежал один на один с Лассилой, но голкипер "Барыса" был хорош в ближнем бою!

21'

Ролинек по центру ворвался в зону "Барыса". Последовал бросок под перекладину, с которым спокойно справился Лассила.

21'

Продолжаем! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после первого периода.

20'

Скорости не хватило Хлыстову! Сорвался выход один на один с Лассилой!

20'

В полном составе "Салават".

19'

Пока ничего не удается создать хозяевам в большинстве. "Салават" уверенно отбивается, и не дает бросать по своим воротам.

18'

Панков нарушил правила в борьбе с Соларёвым. Удаление будет у гостей.

17'

По броскам в створ преимущество у уфимцев — 12:10.

16'

Первое звено "Салавата" провело неплохую атаку. Зиновьев получил шайбу перед воротами Лассилы, но развернуться Сергею не дали.

15'

Прошкин щелкнул от синей линии — Лассила выручил.

15'

В полных составах команды.

14'

Отличный хоккей на высоких скоростях демонстрируют команды. Моменты возникают регулярно.

13'

Здорово за счет серии передачу астанчане дошли до ворот Таркки, но у Полищука в последний момент сошла шайба с крюка!

13'

Григорьев в борьбу у борта нарушил правила, 4 на 4 пойдет игра.

12'

Удаление у гостей. За атаку в голову Григоренко получает 2+10.

12'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Руденко подхватил шайбу за воротами Таркки, выкатился на ударную позицию, и бросил точно в дальний нижний угол!

11'

Мирнов пытался прорваться по флангу, но Григорьев остановил его смачным силовым приемом. Давят уфимцы.

10'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Увенчалась успехом затяжная атака гостей! Баранка от борта набросил на ворота, и Сапрыкин на пятаке удачно подставил клюшку!

8'

Бойд едва не убежал один на один с Таркки! Скорости не хватило канадцу, и Прошкин спокойно отобрал у него шайбу.

7'

Кутейкин от борта щелкнул в ближний угол — Лассила забрал шайбу в ловушку.

6'

А теперь контратакой отвечают гости! 3 в 2 убежали уфимцы — Зиновьев пытался сделать скрытую передачу на Ролинека, но Новопашин прочитал комбинацию, и сыграл на опережение.

5'

Два в два убежали астанчане. Боченски сделал передачу на ход Жайлоуову, но тот с близкого расстояния бросил чуть выше ворот.

4'

Опасно! Зиновьев пытался из-за ворот завести шайбу в ворота, но Лассила успел переместиться, и прикрыл ближний угол! А затем защитники "Барыса" подчистили пятак.

2'

Отвечает атакой "Барыс"! Доус подхвати шайбу у правого борта — сместился в центр, и бросил в ближний угол! Таркки сыграл надежно.

1'

Бросок Григоренко от синей линии — на месте Лассила.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за гостями.

0'

Команды появились на льду, звучат гимны!

0'

Вратари: Лассила — Таркки.

0'

Стартовые составы команд:
"Барыс": Новопашин — Фадеев, Руденко — Уппер — Спиридонов;
"Салават Юлаев": Прошкин — Атюшов, Ролинек — Зиновьев — Емелин.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 15:00