1 1
0
0 2

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 085 зрителей (55% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Вячеслав Буравчиков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
22:59
Сергей Бернацкий
2'
35:26
задержка соперника клюшкой
2'
36:43
2'
52:24
Михаил Якубов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:22
Александр Гуськов
задержка соперника
2'
57:46
задержка игры
2'

0-2-4 6
60'

Поздравляем коллектив Юлиуса Шуплера с заслуженной победой! Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Но слишком мало времени оставалось у гостей. Матч окончен!

60'

За задержку игры.

60'

Таймаут взял Канарейкин.

59'

Шесть на пять игра.

59'
4:2

ГООООООООЛ! Реализовано большинство. Лисин подсластил пилюлю болельщикам "Магнитки". Буквально затолкнул Энвер шайбу в ворота.

58'

За задержку соперника руками.

57'

Момент! Не удалось добить шайбу в сетку! Это Бадюков был!

56'

Опасно сыграл клюшкой Якубов.

56'

Аалтонен уже на льду. Но ещё одно удаление будет.

55'

Похоже, этот матч "Металлургу" уже не спасти.

54'

Широков и Сергеев могли отличиться. Бросок первого отбил Гелашвили, а выстрел второго оказался неточным.

53'

За подножку отправлен отдыхать Аалтонен.

52'

Пытаются "металлурги" прессинговать хозяев в их зоне.

51'

И ещё одна интересная комбинация. Барбашев с Бурачиковым её соорудили, а Вячеслав едва не оформил дубль.

49'
4:1

ГООООООООЛ! Четвёртая шайба в воротах "Магнитки"! Хорошо отработал впереди защитник Буравчиков, выменянный в прошлом сезоне у "Ак Барса". Кулёмин стал третьим армейцем за сегодня, заработавшим 1+1.

48'

Перссон едва не попал в верхний угол! Классный момент был.

46'

Ну теперь ещё интереснее должно быть. Время для "камбэка" у "Металлурга" достаточно.

45'
3:1

ГООООООООЛ! Опасная атака хозяев была, шайба попала в штангу после броска Широкова! Ну а в контратаке отличился Бут! "Не забиваешь ты, забивают тебе!". В который раз уже сработало.

44'

Пронин едва не отличился. Не слишком заметен этот опытнейший хоккеист. Но может прибавить, когда потребуется.

43'

Фёдоров хорошо сыграл в касание, однако шайба попала в Станю.

42'

Буту помешали как следует бросить. Цепко играют защитники армейцев.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка! "Магнитка" сразу понеслась забивать.

40'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА.

39'

Слабое большинство провели гости. Ничего толком не создали. Бросок Кукконена, да выпад Аалтонена.

38'

Не получается у "Металлурга" даже в зону нормально войти.

37'

Теперь Буравчиков отдохнёт ха задержку клюшкой.

37'
3:0

ГООООООООЛ! Третья шайба ЦСКА в концовке второго периода! Никлас Перссон сделал счёт 3:0 в пользу красно-синих, отлично сыграв на добивании. У Широкова 1+1 стало, результативный пас у него. И у Перссона тоже 1+1.

36'

Две минуты Бернацкому за удар клюшкой.

36'

Барбашев проверил бдительность Гелашвили. Из-под Быкова бросок.

35'

Хлыстов бросал с левого края. Безрезультатно. Не хватает креативности форвардам.

34'

"Металлург" потихоньку начинает прибавлять. Атаку за атакой проводят гости.

33'

Нечто подобное пытался исполнить и Буравчиков. Гелашвили решил забрать шайбу в ловушку.

32'

Неплохой бросок Глазачёва. Уверенно сыграл Станя, отвёл он угрозу от своих ворот.

30'

Равная игра на льду. Красно-синие создали себе задел в две шайбы и стараются внимательнее играть в обороне.

29'

Гуськов мощно бросил с ползоны. Александр мастер таких дел, ничего не скажешь.

28'

Бросок Михнова из-под защитника! Довольно опасно!

27'

Стоит отметить корректность игры. Почти половина основного времени матча позади, а всего одно удаление было.

26'

Бернацкий много бросает с дальней дистанции. Но Станя, когда видит момент броска, справляется легко. Хитрее надо действовать гостям.

25'

Не реализовано большинство. Без изменений на табло.

24'

Кукконен получил шайбу от партнёра и бросил со средней дистанции. Но гола нет.

23'

Первое удаление в матче. За удар соперника клюшкой наказан Пашнин.

23'

Мощный Михнов продавил сразу двух хоккеистов хозяев и сходу бросил. Выручил Станя свою команду.

22'

Хорошо смотрится молодёжь ЦСКА. Барбашев, Андронов, Кугрышев. Талантливые ребята.

21'

Начался второй период, первая атака за "металлургами". Посмотрим, пошёл ли им на пользу перерыв.

20'

Прозвучала сирена на перерыв. Отдохнём и мы.

19'

Фёдоров, так же имеющий замечательное армейское прошлое, выступил в роли созидателя атаки "Магнитки".

18'

Зубов пытался совершить сольный проход. Остановили молодого нападающего.

17'

В ответной атаке Бернацкий мощно бросал от синей линии. Точно в Станю, который грамотно занял позицию.

16'

Пашнин получил пас от Яшина и бросил с неудобной руки. Но Гелашвили внимателен.

14'

Немного успокоилась игра после двух подряд шайб, заброшенных армейцами.

13'

Аалтонен хорош в обыгрыше. Но на завершающей стадии не повезло.

12'

Продолжает активно действовать Широков. Почти с нулевого угла пытался поразить цель.

11'

Пас Мозякина на Ролинека закончился броском в исполнении чеха с близкого расстояния. Даже полуброском, скорее.

10'

Первая половина периода явно за ЦСКА. Хотя у "Металлурга" периодически тоже возникают моменты.

9'

Алексей Яшин искал партнёра для передачи, но все хоккеисты хозяев находились под прессингом соперника.

8'

А вот Глазачёв в ворота не попал, немного выше полетела шайба. Ударный отрезок в исполнении гостей.

7'

Следом момент у Мозякина, когда-то выступавшего за ЦСКА. Снова в голкипера.

6'

Ролинек въехал в чужую зону и сразу бросил. Станя поймал шайбу в ловушку.

5'

Хороший задел создали себе армейцы в начале встречи. Прежде всего, в плане психологии.

4'

Гелашвили занял место в воротах.

4'

Лисутин отправился на лавочку, не готов он к игре.

4'
2:0

ГООООООООЛ! И сразу второй вдогонку! Это Широков, который в последнее время очень хорош! Похоже, Канарейкин не угадал с голкипером. Либо сама команда вышла на лёд в расслабленном состоянии.

3'
1:0

ГООООООООЛ! А вот вторая атака получилась намного успешнее! Это Кулёмин отличился, переиграв Лисутина! В ассистенты попали Пронин и Бадюков. Резвое начало!

2'

Первую атаку пытались провести хозяева, шайба застряла на пятаке в коньках кого-то из защитников "Магнитки".

1'

Гимн России прозвучал и матч начался! Голкиперы: Станя-Лисутин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 6 (по голам — 22:28, по очкам в "регулярке" – 9:15).
История встреч на площадке ЦСКА: 1 – 3 (по голам — 12:14, по очкам в "регулярке" – 4:8.)
Последняя игра: 3:4 ПБ (Пашнин, Сергеев, Нетик – Аалтонен, Нискала, Кваша, Клименко).

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Начнём в 19.30 по Москве!

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Москве ЦСКА примет на своём льду магнитогорский "Металлург".

31.10.2011 19:30