1 2
0
0 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 906 зрителей (90% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
00:42
Сергей Фёдоров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:16
Дарси Веро
2'
08:53
2'
13:24
Алексей Бадюков
незаконное и опасное снаряжение
2'
15:27
Энвер Лисин
подножка
2'
18:34
Антон Бут
подножка
2'
23:55
Дарси Веро
2'
27:00
Энвер Лисин
2'
28:09
Юрий Буцаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:22
Андрей Сергеев
2'
36:21
Георгий Мишарин
толчок на борт
2'
37:17
Вилле Лаюнен
2'

6-6-0 12
60'

Завершается и наша трансляция. Помогал наблюдать вам за этой любопытной игрой, у которой выдался столь неожиданно яркий третий период, Игорь Брагин. Будьте здоровы и до встречи на хоккее!

60'

Сумели даже бросить по воротам армейцы, но спасти игру уже не удалось. Матч завершён.

60'

Пустые ворота у армейцев и вбрасывание в зоне "Металлурга". Тайм-аут берёт Юлиус Шуплер.

59'

Фёдор Канарейкин попросил минуту, чтобы успокоить своих парней и настроить их на тяжёлую заключительную минуту третьего периода.

59'
3:2

ГОООЛ!!! Сергей Фёдоров вывел на бросок Лисина, тот щёлкнул от синей линии, шайба попала в конёк Аалтонена и перескочила через щиток Гайдученко. Формально гол забил Аалтонен.

58'
2:2

ГОООЛ!!! Хлыстов по центру въехал в зону, бросил с неудобной руки между двух защитников, Гайдученко отбил перед собой, Денис был первым на добивании — гол! Гайдученко может смело записывать эту шайбу себе в пассив.

57'

Перссон объехал двух защитников, выкатился на пятак и бросал с неудобной руки — Ахонен.

56'

и ведь не скажешь, что это неожиданность. Последние 5-7 минут сталевары откровенно на контратаках играют. А армейцы действуют изобретательно и напористо.

56'
1:2

ГОООЛ!!! Яшин вывел Бадюкова на пятак, где последний спокойно бросил шайбу под щиток Ахонену.

56'

Почаще сейчас армейцы гостят в зоне "Металлурга".

55'

Бут объехал ворота и бросал с кистей в девятку — Гайдученко ловушкой забирает шайбу.

55'

Зубов дважды бросал из убойной позиции, но оба раза выше всяких похвал действовал Ахонен.

54'

Бесхитростно бросил в щитки Гайдученко Мозякин.

54'

Мозякин убегал на рандеву с Гайдученко и Гуськов его завалил. Буллит.

53'

Мозякин после выигранного вбрасывания в зоне армейцев бросал по отскочившей шайбу — рядом со штангой.

53'

Организованно обороняются гости. Не позволяют сталеварам закрепиться в зоне и вывести кого-то на подготовленный бросок.

52'

Активизировались сталевары. Чего бы не играть так с самого начала третьего периода? Рановато начали хозяева "сушить" игру. Теперь всё начинать с начала.

52'

Косов завершал быструю контратаку броском с ближней дистанции — Гайдученко блином отбивает шайбу.

51'

Армейцы в зоне атаки. Много борьбы у бортов. Пашнин выехал из-за ворот, бросил — Ахонен отбивает шайбу.

50'

Лисин зарядил от синей линии — мимо.

49'
1:1

ГОООЛ!!! Буравчиков, не мудрствуя лукаво, бросил с кистей из круга вбрасывания, шайба зацепила клюшку кого-то из защитников "Металлурга" и нырнула в "домик" Ахонену.

48'

Гуськов на синей линии завозился с шайбой и армейцам теперь вновь всё с начала организовывать.

47'

В большинстве играют армейцы, а атакуют сталевары.

47'

Ну вот, узрели судьи у Лаюнена удар соперника. Жёстко он толкнул оппонента на борт.

46'

Почти без остановок игра идёт. Время летит как тонны воды с водопада. А у армейцев по-прежнему не ладится конструктивная игра.

45'

Бут с острого угла показал бросок, но вместо него рванул на пятак и едва не обыграл Гайдученко, сошла шайба с крюка в последний момент.

45'

Перемудрил Томаш Ролинек. получив шайбу на чужой синей линии, выкатывался на рандеву с гайдученко, но зачем-то решил отпасовать назад, но вторым темпом атаку никто не поддерживал. Очень странное решение.

44'

Мозякин бросал с близкого расстояния но с острого угла — Гайдученко на месте.

44'

Постепенно армейцы завладевают преимуществом. Правда обилие брака сводит на нет все их усилия…

43'

Без ворот идёт игра. Умело хозяева её сушат. Не рано ли начали?

42'

Неторопливо начали команды второй период. "Металлург" действует спокойно и уверенно, а вот гости никак не могут закрепиться в зоне атаки.

41'

Сергей Фёдоров получил шайбу на чужой синей линии, влетел в зону и мощно бросил в дальний угол — мимо.

41'

Третий период. Поехали!

40'

Завершился второй период.

40'

Буравчикова вывели на бросок с убойной дистанции, но под шайбу лёг Ролинек. Перссон бросает с близкого расстояния — Ахонен. В равных составах команды.

40'

Отбиваются хозяева.

39'

Армейцы в полном составе. Игра в зоне сталеваров, хозяева в меньшинстве.

38'

Вилле Лаюнен подключился из глубины зоны под передачу из-за ворот, замах был могучий, броска не получилось.

38'

Убежал побороться в чужой зоне Кулёмин, там его грубо толкнул на борт Мишарин.

37'

Вчетвером армейцы играют.

37'

Сломал сопернику клюшку Сергеев. Благо, что через 10 секунд вернётся на лёд Буцаев.

36'

Вальяжно раскатывались в чужой зоне, в итоге даже до броска дело не довели.

36'

Никуда не торопятся хозяева…

35'

Алексей Кайгородов ворвался в зону, бросил — мимо. А в это время на своём пятаке фолил Буцаев.

35'

Ярослав Косов долго катался по зоне армейцев, но так и не нашёл достойного его передачи партнёра, отдал в итоге шайбу гостям.

34'

Закрепились в зоне атаки армейцы и Александр Гуськов бросал от синей линии — Ахонен на месте.

33'

Яшин бросал с кистей низом в угол — Ахонен щиток успел положить на лёд.

33'

Армейцы пребывают в состоянии лёгкого шока. А хозяева бросились развивать успех.

31'
1:0

ГОООЛ!!! Денис Хлыстов от борта простреливал на пятак, там Юхаматти Аалтонен сыграл на опережение и подправил шайбу в ближний угол.

31'

Ничего не сумели создать армейцы. В равных составах команды.

29'

Зубов в контратаку убегал, но вновь не стал делиться с партнёром, а бросил сам — Бирюков лёг под шайбу. В полном составе армейцы. А вот у сталеваров Лисин отправился отдыхать.

28'

Хорошо комбинируют в зоне атаки хозяева, но вот бросить не получилось.

27'

Веро в средней зоне зачем-то ударил соперника клюшкой.

27'

Кугрышев прорывался по правому флангу атаки, бросил, но Ахонен поймал шайбу.

26'

Мозякин бросал без помех с трёх метров — Гайдученко спасает команды. Правда, угол был довольно острый, но и расстояние просто убойное.

26'

Без моментов и без бросков отбегали гости. В равных составах команды.

25'

Минуту бесцельно откатали по площадке армейцы. В равных составах во втором периоде у них получается лучше.

24'

У нас тут Бут бросается на судью. Паршин убегал к воротам Ахонена, Бут сзади покатился и в падении выбил шайбу, судьи сочли это подножкой. Как технический не дали, не понятно. Чуть на британский флаг он судью не разорвал, еле оттащили.

23'

Ролинек выкатился из-за ворот, развернулся и бросил с кистей — защитник подставился под шайбу.

23'

Недовольный свист слышится с трибун. А команды возятся у борта.

23'

Яшин с кистей от борта атаковал — мимо. Активнее начали второй период армейцы.

22'

Вновь Барбышев убегал в чужую зону в контратаку, но партнёры не поддержали его порыв.

22'

Барбашев прорывался к воротам соперника, но с ним спокойно разобрались защитники "Металлурга".

21'

Успели войти в зону атаки армейцы, но до броска дело не довели. В равных составах команды.

21'

Второй период начался.

20'

Завершился первый период. 26 секунд большинства для армейцев переезжают во второй период.

20'

Прозевали Паршина, Денис выкатился на пятак и бросил с кистей — Ахонен спасает своих.

20'

Негодуют болельщики. Призывают арбитра не свистеть что попало.

19'

Куча-мала у ворот ЦСКА, в которой судья углядел подножку у Элвера Лисина.

19'

Втроём на одного защитника выкатывались армейцы, Илья Зубов ни с кем делиться не стал, а бросил с кистей — шайба попала в перекладину и улетела за пределы площадки.

18'

В равных составах команды.

18'

Перемудрили сталевары. Точнее, хоккеисты пытались свалить ответственность за бросок друг на друга, в итоге шайбу выбили из зоны.

17'

Легко входят в зону атаки хозяева.

17'

Бирюков с кистей бросал по воротам, Гайдученко отбил перед собой, но Лисину добить не дали, два защитника у него на руках висело.

16'

Не играется командам в равных составах…

16'

Денис Паршин получил шайбу у правого борта в зоне атаки, выкатился на пятак, бросил в дальний угол — Ахонен блином отбивает шайбу.

15'

Умудряются в большинстве проброситься армейцы. Вбрасывание в зоне Гайдученко.

14'

Встали в зоне атаки армейцы. Перссон с кистей бросал из-под защитника, но Ахонен успел среагировать, хоть и не видел момента броска.

14'

Поехал Аалтонен за ворота, помочь своему партнёру, а в итоге вывез оттуда две минуты штрафа.

13'

Уверенно и компактно обороняются команды. Хоккей сегодня нельзя назвать атакующим. Ставка на аккуратную игру в обороне.

13'

Выровнялась игра. Армейцы сумели взять под контроль шайбу, закрепились в зоне атаки, но до броска дело довести не сумели.

12'

Якубов бросал с кистей с четырёх метров, Гайдученко видел момент броска и удачно действовал щитком.

11'

Сушинский упускает шанс забить: выкатился он на пятак с левого фланга и бросил низом — Гайдученко сумел закрыть калитку. В равных составах команды.

10'

А вот вторую минуту меньшинства армейцы проводят более собрано.

10'

Здорово комбинируют в зоне соперника сталевары, но вот вывести партнёра на подготовленный бросок не получается.

9'

Встали в зоне атаки хозяева. Бирюков дважды бросал от синей линии — Гайдученко в порядке.

9'

Прибрали к своим рукам инициативу хозяева. Как следствие — удаление.

8'

Отличную комбинацию завершал на пятачке ЦСКА Сергей Фёдоров, но в створ ворот не попал.

8'

Паршин вошёл в зону атаки по центру, бросил с кистей в девятку, но Ахонен шайбу поймал. Судьи свистнули офф-сайд, но сам факт сейва от Ари местных болельщиков порадовал.

7'

Буцаев бросал со входа в зону от борта — Ахонен блином отбивает шайбу в угол площадки.

6'

Лисин вкатывался в зону армейцев по правому флангу, но бросить ему не дали соперники.

6'

Почти без остановок идёт игра. Правда проходит больше в средней зоне.

5'

5'

Кулёмин въехал в зону атаки по правому флангу и бросил с кистей низом — Ахонен отбил шайбу.

5'

Очень толково сталевары обороняются. Пока речь идёт не о реализации большинства для армейцев, а о возможности сделать больше двух передач в зоне атаки.

4'

Армейцы пока с тем же успехом, что и их соперники пытаются закрепиться в зоне атаки.

3'

Но не надолго. Сергей Фёдоров за воротами своей команды неаккуратно действовал клюшкой.

3'

2'

На исходе второй минуты большинства удалось вбросить шайбу в зону и даже довести дело до броска, но Бирюков переиграть Гайдученко не сумел.

1'

Три попытки закрепиться в зоне атаки у хозяев разбились о грамотную оборону армейцев.

1'

Энвер Лисин накрутил за воротами Пашнина и Михаил врезал ему клюшкой по рукам.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Ари Ахонен будет защищать ворота "Металлурга", на последнем рубеже армейцев сталеварам будет противостоять Сергей Гайдученко.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором магнитогорский "Металлург" на своей площадке принимает армейцев столицы.

31.10.2011 19:30