1 0 0 1
1
1 0 0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 219 зрителей (57% при вместимости 5 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:06
задержка соперника клюшкой
2'

0-27-0-0 27
65'

Всё, победа ЦСКА! Поздравляем "армейцев" с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'

В штангу!

65'
3:2

Игорь Радулов оказался точен!

65'

Сергей Мозякин выше ворот бросил.

65'

Зубов пыталс протолкнуть между щитков — Гелашвили намертво сжал шайбу.

65'

Сошла шайба с крюка у Казионова.

65'

Олег Кваша отправил шайбу мимо правого угла.

65'

Широков не сумел переиграть голкипера, который лёг под шайбу.

65'

Райан О'Райлли в "домик" вратарю послал шайбу.

65'

Олег Кваша прямым броском прошил Георгия Гелашвили!

65'

Сергей Мозякин выцеливал в "домик" голкиперу, однако Проскуряков "прочитал" задумку.

65'

Игорь Радулов уложил вратаря на лёд, но отправил шайбу в штангу!

65'

Матс Цуккарелло не сумел переиграть вратаря, Проскуряков щитком отразил.

65'

Обе команды поменяли голкиперов. Илья Проскуряков теперь в рамке у ЦСКА, на последнем рубеже у "сталеваров" — Георгий Гелашвили.

65'

Победитель будет выявлен в серии буллитов.

65'

Сергей Мозякин из правого круга вбрасывания — прямо в голкипера.

64'

Джастин Ходжмэн с ползоны — в шлем Растиславу Стане прилетает шайба.

63'

Андрей Сергеев пальнул метров с пяти — рядышком со створом просвистела шайба.

62'

Илья Зубов от синей линии — Ари Ахонен в порядке, добивание от Григоренко — мимо ворот летит шайба.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 2:2.

59'

Олег Кваша и Игорь Григоренко совместными усилиями протащили шайбу до чужих ворот, но акцентированного броска не хватило.

58'

Илья Антоновский от борта — спокойно забирает шайбу вратарь ЦСКА.

57'

Денис Платонов в направлении ближнего угла — несколько неуклюже парирует клюшкой в сторону Растислав Станя.

56'

Крестовина! Никлас Перссон набросил с неудобной руки с дальнего расстояния, и вновь шайба звонко стукнулась!

55'

Евгений Рясенский от синей линии, подправление на пятаке — всё обошлось для "Металлурга".

54'

Дмитрий Казионов с кистей из левого круга вбрасывания — Растислав Станя ловко сложился.

53'

Очень бодрая и динамичная игра, практически нет остановок.

52'

Денис Денисов с ползоны — голкипер справляется, а на добивание вторым темпом никто из "армейцев" не подключился.

51'

Илья Зубов из-под защитника — немного неточно.

50'

Сергей Широков пальнул прямо в крестовину!

49'

Райан О'Райли метров с четырёх — несмотря на малюсенький рикошет, Растислав Станя спокойно ловит шайбу.

48'

Никлас Перссон от синей линии пальнул — Ари Ахонен ловушкой безукоризненно играет.

47'

ЦСКА в полном составе.

46'

Ярослав Хабаров переводил от левого борта на пятак, там Энвер Лисин и Андрей Сергеев столкнулись и упали, но Растислав Станя шайбу прижал.

45'

Игорь Радулов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

43'

Сергей Мозякин метров с трёх отправил шайбу в правую штангу! Смачный звон раздался!

42'

Выстояли "сталевары".

41'

"Металлург" начинает этот период втроём против пятерых соперников.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Дмитрий Казионов схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

39'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Следует перевод в исполнении Дениса Денисова на противоположный край, и Игорь Радулов роскошным броском отправил шайбу под перекладину! Реализовали большинство "армейцы"!

38'

Денис Денисов мощно пальнул — чуть-чуть меткости не хватило!

37'

Павел Здунов очень грубо встретил Игоря Григоренко, атаковав соперника в область головы и шеи. За столь грязный приём судьи выписали 5+20.

36'

Всё тот же Казионов теперь атакует, выцеливая ближний угол — Растислав Станя великолепно сыграл клюшкой.

35'

Дмитрий Казионов с двух метров — прямо в голкипера.

34'

Энвер Лисин из правого круга вбрасывания — рикошет от защитника, шайба летит мимо створа.

33'

Хорошо слышно группу болельщиков из Магнитогорска, которые громко скандируют название своей любимой команды.

32'

Даниил Жарков из-под защитника — вратарь щитком отражает.

31'

Богдан Потехин со входа в зону — Растислав Станя не спит.

30'

Сергей Широков сместился в центр, бросил из-под защитника — реагирует Ари Ахонен. И те, и другие сегодня, прямо скажем, расхлябанно и сумбурно играют в обороне.

29'

У ЦСКА из-за травмы не играет Моня, "по дисциплинарным причинам" отсутствует Александр Радулов. "Магнитка" сегодня обходится без Кэла О’Райли и Олега Твердовского.

28'

Игорь Радулов на острие атаки — его бросок пришёлся мимо цели.

27'

На кураже "сталевары" пытаются развить успех, ЦСКА на время забыл об атаке.

26'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Сергей Мозякин выехал из-за ворот и внезапно для всех бросил с кистей, несмотря на плотную опеку защитника — шайба пролетела точно между ловушкой и щитком голкипера!

26'

Михаил Якубов от правого борта набросил на пятак — выносят оттуда шайбу "армейские" защитники.

25'

Патрик Дэвис промчался по правому краю, щёлкнул — Ари Ахонен в порядке.

24'

Первое звено "армейцев" на льду, Никлас Перссон с неудобной руки бросил от синей линии, Сергей Широков создавал помехи на пятаке, но это нисколько не смутило Ари Ахонена!

23'

"Карусель" магнитогорцы устроили в чужой зоне, Джастин Ходжмэн из правого круга вбрасывания атаковал — голкипер плечом парирует!

23'

Ярослав Хабаров самостоятельно пролез на пятак, ткнул шайбу в направлении створа — отражает Растислав Станя!

22'

Виктор Антипин со входа в зону — крайне неточно.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Райан О'Райли выполнил точный и своевременный перевод на противоположный край, откуда цель классным броском поразил Георгий Мишарин!

17'

Денис Платонов с левого края перевёл в центр под бросок Мозякину, Сергей замыкает в касание — успел положить щиток Растислав Станя!

16'

Ярослав Косов вошёл в чужую зону и бросил, выцеливая дальний угол — Растислав Станя хорош.

15'

Григоренко из круга вбрасывания — голкипер щитками парирует.

15'

Вновь шайба бессмысленно мечется между всеми зонами.

14'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Дмитрий Кугрышев выехал с шайбой из-за ворот и, развернувшись низом отправил её в направлении створа — та протиснулась в ближний угол после небольшого рикошета от конька Николая Прохоркина! Судьи решили воспользоваться помощью видеоарбитра, но тот не углядел ничего криминального в данном эпизоде, взятие ворот засчитано!

12'

Большинство перспективных атак завершаются ещё на подходе к чужой синей линии.

10'

Ярослав Хабаров ошибся в своей зоне, выполняя первый пас, однако Никлас Перссон, похоже, не совсем ожидал такого подарка от соперника. Форвард ЦСКА не сумел в падении толково бросить.

9'

Команды держат неплохие скорости, но многовато борьбы у бортов, острых моментов практически нет.

8'

Ярослав Хабаров пытался бросить с разворота — заблокировано.

7'

6'

Матс Цуккарелло бросил из-под защитника — в голкипера попала шайба.

5'

Сергея Мозякина вывели один на один с голкипером, но в ближнем бою сильнее оказался Растислав Станя!

4'

Дмитрий Кугрышев откинул шайбу под бросок Сергею Барбашеву, щелчок — Ари Ахонен дотягивается щитком до шайбы.

3'

Достаточно спокойное начало встречи, команды не спешат форсировать события.

2'

Дмитрий Казионов бросал, выцеливая верхний угол — голкипер ЦСКА плечом парирует.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Растислав Станя – Ари Ахонен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

01.10.2012 17:00