3 0
1
0 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

нарушение численного состава
2'
25:04
2'
28:57
2'
28:57
2'
36:08
Анатолий Голышев
атака в область головы и шеи
2+10'
38:43
Томми Кивистё
подножка
2'
40:31
Оскар Мёллер
подножка
2'
43:26
Никита Трямкин
задержка соперника
2'

0-6-2 8
60'

Конец! 5:3! «Автомобилист» дома уверенно переиграл «Ак Барс»! Гости откровенно провалили второй период, за что и пришлось расплачиваться. Слишком много ошибок в обороне, плюс неуверенная игра Рюнняса в рядах эпизодов позволила уральцам уйти в отрыв. В заключительном отрезке казанцы играли лучше, но для успеха этого было мало. Это, к слову, уже третье поражение подопечных Билялетдинова в новом сезоне.

На этом всё, любите хоккей!

60'
5:3

ГОЛ! Варнаков! Михаил здорово открылся перед воротами, получил пас под бросок и вогнал шайбу в левую девятку!

60'

Трямкин за задержку соперника руками получил две минуты.

59'

Пытаются бело-зелёные ещё что-то придумать в атаке. Наконец-то у них пошла игра, но до конца меньше двух минут.

58'
5:2

ГОЛ! Свитов! Мёллер прорвался по правому борту и прострелил вдоль ворот. Александр сыграл на опережение и отправил шайбу над ловушкой Коваржа в сетку!

57'

На последних минутах пошёл открытый хоккей. Конечный итог вряд ли изменится, а порадовать болельщиков голами команды не против.

55'

Сломалась клюшка у Захарчука во время дальнего броска, выстрел, соответственно, толковым не получился.

54'

Болельщики уже начали требовать шайбу. Хотят они и в заключительном периоде увидеть гол в ворота Гарипова.

53'

Свитов выложил шайбу под бросок Корнеева. Кто-то из красных бросился под выстрел и заблокировал его.

52'

Мёллер вновь не смог переиграть Коваржа. На этот раз бросок со средней дистанции пришёлся точно в ловушку чеху.

51'

Варнаков с острого угла не смог попасть в ближний угол в одно касание, более того, по шайбе не удалось даже толком приложиться.

50'

Корнеев за воротами подождал, пока партнёры поменяются. Темп рваный, мало реально опасных моментов.

49'

Обухов заигрался в углу площадке, так и не сумев придумать острое продолжение атаки казанцев.

47'

Гарипов в шпагате умело отразил бросок Попова с близкого расстояния. В третьем периоде голов мы пока не увидели.

46'

Тимашов мощно бросил издали. Шайба по пути встретила несколько клюшек и покинула пределы площадки.

45'

Свитов дважды впритык стрелял по воротам Коваржа, чех оба раза справился с опасностью.

44'

Теперь уже сам Мёллер сделал подножку и отправился отбывать малый штраф.

43'

Мирнов аккуратно набросил шайбу на ворота. Игровой снаряд отскочил от кого-то из защитников на пятак, подбор остался за хозяевами.

42'

Коварж уже лёжа умудрился телом отразить добивание Варнакова с нескольких сантиметров, фарт даже на стороне хозяев.

41'

Кивистё откровенно сбил Мёллера, вставив тому палку в колёса.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 5:1! После перерыва «Автомобилист» не оставил камня на камне от «Ак Барса», отгрузив в чужие ворота 4 безответные шайбы! Оборона казанцев напоминала просто проходной двор, уральцы что хотели, то и делали в зоне гостей. В заключительном отрезке подопечным Билялетдинова остаётся разве что немного сократить разрыв, вряд ли у них получится спастись.

39'

Продолжаются удаления. Голышев также наказан за удар соперника в голову.

39'

Гарипов успел выставить клюшку и помешать Эло с метра расстрелять ворота!

38'

Болельщики гостей продолжают поддерживать свою команду на чужой арене. Может хоть их уверенность прибавит команде сил.

37'

Просвистела шайба в каких-то сантиметрах от дальней левой штанги после выстрела Логинова, повезло казанцам в данном эпизоде.

36'

Денисов за грубость тут же отправился составить компанию Варнакову.

36'

Гости без особых неприятностей выстояли первую минуту в большинстве. Пора бы уже навести порядок в обороне, счёт и так уже разгромный.

35'

Варнаков в чужой зоне опасно сыграл высоко поднятой клюшкой — ещё две минуты.

34'

Продолжается навал на ворота Гарипова. Эмиль в шпагате отразил выстрел от синей линии в исполнении Попова, переведя шайбу в сторону.

33'
5:1

ГОЛ! Сапрыкин! Вновь начался балаган у ворот «Ак Барса», и Олег с неудобной руки отправил шайбу под щитками голкипера! Давно казанцев так не унижали.

32'

Коварж клюшкой отбросил шайбу в сторону с пятака. Лукоянов хоть и боролся до конца, однако ничего придумать не смог.

31'

Обухов уже в партере пытался протолкать шайбу между щитков Коваржу. Ян уверенно защитил владения, не дав сопернику себя переиграть.

30'

Коварж намертво поймал шайбу в ловушку после дальнего броска Токранова. Давно голкипер красных не вступал в игру.

29'

Попов также на скамейке для штрафников.

29'

Яруллин устроил с Поповым потасовку. Арбитры сразу же решили наказать виновных.

28'

Гарипов занял место в воротах вместо Рюнняса.

28'

Билялетдинов решил поменять голкипера.

28'
4:1

ГОЛ! Сапрыкин! Тимашов получил шайбу на синей линии, приблизился немного к воротам и бросил с кистей. Олег умело подставил клюшку, подправив игровой снаряд в левый угол!

27'

Красные продолжают давить, похоже, назревает ещё одна шайба в ворота Рюнняса. Что же происходит с казанцами во втором периоде?

26'
3:1

ГОЛ! Коукал! И всё-таки почти сразу хозяева увеличили разрыв. Василевский мощно бросил от синей линии, шайба застряла в коньках игроков обеих команд. Петр оказался самых расторопным в борьбе и протолкал игровой снаряд в сетку!

26'

Голубев отправился отбывать малый штраф за нарушение численного состава.

25'

Азеведо пробросил шайбу себе на ход по правому краю, догнал её уже за воротами и не смог бросить с неудобной.

24'

Эло выкатился из-за ворот и с разворота отправил шайбу в ближний левый угол. Рюнняс хоть и сел на шпагат, но выручить не смог! Арбитры же взятие ворот не засчитали, сложно сказать, где там было нарушение правил.

23'

Игрокам часто удаётся приблизиться к чужим воротам, однако никак не получается завершить атаку акцентированным выстрелом.

22'

Мёллер с очень дальней дистанции решился на бросок. Шайба угодила в клюшку кому-то из игроков «Автомобилиста» и покинула пределы площадки.

21'

Обменялись команды воротами и продолжили игру. Казанцам уже нужно отыгрываться.

20'
2:1

ГОЛ! Достойнов! Коукал вышел на свидание с Рюннясом по правому борту и с кистей неплохо бросил в ближний. Финн отразил перед собой, а на добивании быстрее всех был Алексей, который и добил шайбу в пустые ворота!

20'

Начался второй период!

19'

Перерыв! 1:1! Арбитр досрочно завершили период из-за проблем с заградительным стеклом! В общем, данный отрезок получился довольно интересным. Казанцы довольно быстро вышли вперёд благодаря хорошему дальнейшему броску Захарчука. Уральцы сразу же ринулись отыгрываться, часто бросила по воротам Рюнняса, но финн держался. Как это часто бывает, рикошет подвёл гостей, шайба от конька кого-то из своих пересекла линию ворот.

19'
1:1

ГОЛ! Роман! Ондржей получил передачу на левом фланге и сразу же сильно прострелил вдоль ворот. В суматохе игровой снаряд угодил в конёк кому-то из игроков «Ак Барса» и влетел в сетку!

19'

Рюнняс неудачно отбил шайбу перед собой после дальнего броска. Повезло гостям, Мирнов оказался первым на подборе и нейтрализовал опасность.

18'

Попов с острого угла пальнул в ближний. Рюнняс пока играет надёжно, с такими выстрелами финн справляется на «ура».

17'

Азеведу слишком сильно перевёл шайбу с левого фланга на правый, никто из партнёров так и не смог зацепиться за игровой снаряд.

16'

Токранов от синей линии пытался застать Коваржа врасплох — тщетно. Чех выкатился из ворот и принял выстрел на себя.

15'

Малыхин с кистей без сопротивления бросил с близкого расстояния. Шайба угодила в плечо Коваржу и отлетела к борту!

14'

Василевский нарвался на первое удаление в матче. За задержку соперника клюшкой Алексей отправился отбывать малый штраф.

13'

Сумбурная игра началась. Много ошибок на ровном месте, соперники не могут сделать 2-3 точные передачи.

12'

Красные больше минуты держали шайбу в чужой зоне, однако так и не вывели никого на хорошую позицию для броска.

11'

Роман с кистей с дальней дистанции засадил по воротам. Шайба просвистела чуть выше перекладины, Рюнняс вряд ли бы уже спас.

10'

Очередной провал в обороне «барсов» едва не завершился голом. Коукал выкатился на рандеву с Рюннясом и выстрелил в голкипера «Ак Барса».

9'

Эло на замахе убрал Рылова на левом краю, ушёл от защитника и с неудобной бросил в ближний. Рюнняс не ошибся, прочно закрыв площадь ворот и справился с броском.

8'

Мегалинский в сольном проходе прошёл все зоны, выкатился к воротам и не смог точно бросить с правого края.

7'
0:1

ГОЛ! Захарчук! Суматоха у ворот хозяев закончилась выносом шайбы как можно дальше. Азеведу её подхватил и сбросил чуть назад. Степан остался по позиции на синей линии, подхватил игровой снаряд и с кистей мощно зарядил в правый угол!

7'

Рылов набросил шайбу на ворота от синей линии. Лукоянов не смог подставить клюшку, дабы ещё больше обострить ситуацию. На этом атака казанцев завершилась.

6'

Архипов с неудобной руки нанёс бросок в ближний правый угол со средней дистанции. Коварж интуитивно выставил руку и зафиксировал шайбу.

5'

Коварж блином отравил шайбу мимо ворот. От синей линии неплохо стрелял Владимир Денисов. Оживились поклонники на трибуне, это первая игра в Екатеринбурге в новом сезоне КХЛ.

4'

Свитов набрал большую скорость по левому флангу и не смог вовремя остановиться, дабы нанести точный бросок. Высокий темп матча. такое не может не нравится болельщикам.

3'

Уральцы уверенно держат шайбу в нейтральной зоне, пытаясь как можно ближе подкатиться к чужим воротам. Инициатива на стороне именно подопечных Разина.

2'

Достойнов выкатился на свидание с Рюннясом по правому краю и сильно щёлкнул в дальний угол. Финский голкипер намертво забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красной форме, а их соперники — в бело-зелёной. В воротах со старта будут играть Якуб Коварж и Юсси Рюнняс соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.09.2015 17:00