2 2
1
1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 350 зрителей (83% при вместимости 8 900)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Максим Спиридонов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
01:02
Денис Осипов
удар клюшкой
2'
02:00
Алексей Крутов
задержка соперника клюшкой
2'
12:14
Вадим Хомицкий
2'
18:25
Григорий Панин
2'
22:23
Илья Никулин
2'
26:42
подножка
2'

4-0-2 6
60'

На этом все, спасибо за внимание! Вместе с вами хоккей смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

Прерывают этим матчем казанцы свою серию неудач, которая состояла из 4 поражения подряд. Набирают они теперь 36 очков, и в плотную приближаются к "Авангарду", который на Востоке идет на 3 месте с 37 очками. "Автомобилист" же пусть и в очередной раз уступил, но провел довольно неплохой матч. Бились, старались хоккеисты из Екатеринбурга, но класса им явно не хватает. Но если они и дальше будут действовать в том же ключе, то победы придут уже в скором времени.

60'

Все, звучит сирена, матч окончен!

60'

Не дают ничего сделать хоккеисты "Ак Барса" своему сопернику.

60'

Абдуллин в дальний угол — чуть неточно!

59'

Последние две минуты пошли. Казанцы не дают войти в свою зону гостям.

57'

"Автомобилист" едва не сравнял счет! Малыхин в падении не забил в пустые ворота. Но стоит отметить, что ему всячески мешали Хомицкий с Токрановым.

55'
4:3

ГООООООООООООООООЛ! Первый гол за "Ак Барс" забивает Спиридонов! Прорвался Максим по левому флангу, и бросил с кистей в дальний угол — Лобанов не выручил.

55'

Применили против Скачкова силовой прием, и форвард казанцев только с помощью партнеров по команде покинул лед.

54'

Панин подключился к атаке, но его кистевой бросок рядом со штангой прошел!

53'
3:3

ГООООООООООООООООЛ! И тут же сравнивают счет екатеринбуржцы! Соколов прекрасным броском в касание отправляет третью шайбу в ворота Веханена!

52'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Реализуют казанцы большинство! Морозов прекрасным кистевым из правого круга вбрасывания поразил дальний угол ворот Лобанова!

50'

Соколов завалил не по правилам Терещенко, большинство будет у "Ак Барса".

47'

Глазачев кистевым прямо по центру ворот бросает — Лобанов на месте.

46'

Возят шайбу в зоне гостей хоккеисты "Ак Барса", но до бросков дело не доходит.

44'

Отлично из-за ворот Скачков отдавал хитрую передачу на Петрова, но броску Кирилла не хватило точности.

42'

Петроов вылазил из-за ворот, но Лобанов хорош!

42'

Вновь теряют шайбу казанцы в своей зоне! Савченко подхватило ее, и бросал в дальний угол, но Хомицкий заблокировал бросок. Правда, кажется, ценой травмы. С большим трудом доехал Вадим до своей скамейки.

41'

Веханен ловит шайбу после броска с дальней дистанции.

41'

Начинается третий период.

40'

Статистика периода: броски 15-8, вбрасывания 12-11, штраф 4-0.

40'

Перерыв!

39'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Сравнивают счет в матче автомобилисты! Теряют шайбу казанцы в своей зоне, но бросок Субботина от синей линии Веханен отразил, однако Бушуеву никто не помешал сыграть на добивании!

38'

Глазачев бросил с кистей из-под защитника — Лобанов закрыл ближний угол!

36'

Неплохо второе звено казанцев действовало в зоне гостей — Петров и Терещенко имели хорошие моменты чтобы забить, но Лобанов дважды выручил.

34'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! В отложенном большинстве забивают казанцы! Морозов прошел по правому флангу, и отдал на пятак, где самым расторопным оказался Капанен, отправивший шайбу в ближний верхний угол!

32'

Глазачев с кистей — чуть выше цели шайба прошла.

30'

Лобанов отражает выстрел Петрова с ползоны.

29'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Добиваются своего хоккеисты "Ак Барса"! Терещенко обокрал на синей линии защитника гостей, затем обыграл другого игрока обороны, и в ближнем бою переиграл Лобанова! Красивая шайба.

27'

Никулин нарушил правила на Крутове, снова казанцы в меньшинстве будут.

27'

Терещенко здорово подставил клюшку под прострел Петрова, но Лобанов щитком отразил эту шайбу.

26'

Глазачев отлично отдал на Спиридонова, который был в одиночестве перед воротами Лобанова, но кипер гостей вновь прекрасно действует на последнем рубеже.

25'

Активны были гости в эти две минуты, но до бросков дело не доходило. В полном составе хозяева.

24'

Атакуют казанцы в меньшинстве. Терещенко бросил в дальний угол — Лобанов надежен.

23'

Еще одно удаление у "Ак Барса" — Панин отправляется отдыхать на 2 минуты

22'

Куляш от синей — мимо ворот шайба пролетела.

21'

Соколов прямо в грудь Веханену бросил.

21'

Еще 25 секунд есть у "Автомобилиста" для игры в формате 5 на 4.

21'

Начинается второй период.

20'

Статистика периода: броски 12-7, вбрасывания 10-6, штраф 4-4.

20'

Закончен первый период, перерыв.

20'

Не получается ничего у гостей в большинстве, уверенно обороняются казанцы.

19'

Хомицкий удален у "Ак Барса".

18'
0:1

ГООООООООООООЛ! Вот так неожиданность — открывают счет в матче гости! Два брата Стрельцовых соорудили гол: Василий отдал передачу на Александра, который точным кистевым в дальний угол застал в расплох Веханена!

17'

Савченко здорово выкатывался к воротам Веханена, но кипер хозяев щитками остановил шайбу.

15'

В полном составе "Автомобилист", неплохо отзащищались гости эти две минуты.

13'

Еще одно удаление у гостей.

12'

Мощно давят казанцы. Никулин бросал в дальний угол, Лобанов вытащил шайбу из нижнего угла.

10'

Шикарно разыграли трехходовку хоккеисты "Ак Барса"! Просто блеск! Спиридонов отдавал на дальнюю штангу, но Иммонен не смог переиграть Лобанова в ближнем бою!

8'

В крестовину шайба попадает после выстрела Хомицкого от синей линии!

7'

Вновь Лобанов в игре! Бодров молниеносно прорвался по правому флангу, продавил своего опекуна, но вратарь гостей щитком отразил шайбу, пущенную низом.

6'

Лапенков сам вошел в зону, и бросил с кистей, но Лобанов блином парировал шайбу.

5'

В полных составах команды, но "Ак Барс" по инерции продолжает доминировать в зоне гостей.

4'

Лобанов спасает свою команду после выстрела от синей линии в исполнении Никулина!

3'

Но ничего не получается у "Автомобилиста" впереди. Более того — "Ак Барс" провел несколько опасных контратак, в одной из которых Осипову пришлось нарушить правила.

2'

А вот и удаление. Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов наказан на 2 минуты.

1'

Сразу же хозяева пошли вперед! Терещенко отдал на Петрова, который бросил в касание, но Лобанов эффектным сейвом забирает шайбу из ближней "девятки".

1'

Начался матч!

0'

Вратари:
Веханен — Лобанов

0'

Составы команд:
"Ак Барс": Корнеев-Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов
"Автомобилист": Соколов-Осипов, Крутов-Бушуев-Субботин

0'

В Казани сегодня празник. На "Татнефть-Арене" проходят праздничные мероприятия, посвященные 55-летию казанского клуба. В связи с этим, "Ак Барс" предстанет перед нами в ретро-форме.

0'

Эти команды уже дважды играли между собой в нынешнем сезоне, и оба раза сильнее был казанский клуб — 2:1 и 7:2. Всего же в рамках КХЛ соперники встречались 10 раз, и пока по личным встречам впереди хоккеисты "Ак Барса" — 6:4, при разнице шайб 32:19.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором, казанский "Ак Барс" примет на родном льду "Автомобилист" из Екатеринбурга.