1 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 900 зрителей (44% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 38:23
    1:1
    Дмитрий Казионов
  • 42:43
    2:1
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
  • 01:10
    0:1
    Денис Абдуллин
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:58
Андрей Рычагов
2'
10:40
Александр Аксёненко
удар коленом
2'
17:15
Дмитрий Обухов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:18
Андрей Субботин
2'
36:05
Филипп Савченко
2'
38:55
2'
42:00
Лаурис Дарзиньш
2'
43:28
2'
46:54
Стефан Степанов
2'
49:20
2'
53:06
2'
56:48
2'
56:55
2'

4-4-8 16
60'

Ну вот и всё, матч окончен. Казанцы празднуют успех, а уральцы могут не унывать. Они оказали достойный отпор фавориту, причем на его же площадке. Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч, друзья!

60'

Огородников блестяще справился на скорости с двумя защитниками, однако сделать бросок по воротам казанской команды ему не удалось.

59'

Еще одно удаление у хозяев. Теперь Дарзиньш пойдет полировать штраф-бокс. Видимо, понравились острые ощущения "зеленым".

58'

Уральцы провели атаку по левому бортику, последовал выстрел от синей линии, шайба пролетела мимо цели.

57'

Ещё несколько минут есть у хозяев для того, чтобы "Автомобилист" сравнял счёт. Правда, в это не особо верится.

56'

Теперь казанцам захотелось поставить на карту итоговую победу — ближайшие две минуты в меньшинстве они проведут. Захарчук грубо влетел в соперника.

55'

И вновь команды в равных составах. Интрига продолжает тешить надежды уральских болельщиков.

54'

Морозов сейчас оказался на ударной позиции и бросил, выстрел капитана казанцев был блокирован Лобановым.

53'

Пробросами закидывают гости казанцев, те только выиграют вбрсывание, как сразу же вновь туда становятся.

52'

Недолго гости дышали полной грудью. Еще одно удаление — за задержку Степанов наказан.

51'

Вторую половину игры в неравных составах "Автомобилист" провёл на удивление уверенно. Выгнали хозяев из своей зоны и даже пытались что-то придумать в атаке.

50'

Екатеринбуржцам в меньшинстве приходится тяжелее, нежеле казанцам в подобных ситуациях. Пока держат оборону.

49'

Тут же и Субботин за аналогичное нарушение оштрафован.

48'

Вот и всё. В равных составах команды.

47'

Половина большинства прошла для "Автомобилиста" в борьбе за воротами Веханена. Которая, к слову, ни к чему не привела.

46'

Дарзиньш за игру высоко поднятой клюшкой получает две минуты штрафа.

45'

Дроздецкий сейчас закатился за ворота казанской команды, пытался сделать передачу на своего партнёра, но пас вышел не самым точным.

44'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:1! И почти сразу же трехходовка с участием Морозова, Капанена и Зарипова завершается голом. Последнему оставалось лишь подставить клюшку.

43'

Аксёненко второй раз в матче удаляется. Теперь подножку поставил убегающему казанцу.

42'

Доиграли екатеринбуржцы своё меньшинство. В равных составах команды.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

40'

Еще и на удаление напоролся Савченко. За зацеп клюшкой пару минут проведет в штраф-боксе.

40'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Казионов забивает схожий гол, с тем что закинули автомобилисты. Подсуетился форвард гостей и с глазу на глаз переиграл вратаря.

39'

Неплохую атаку сейчас организовали хозяева, только вот передача Дарзиньша на Терещенко получилась не самой точной.

38'

Два в два выходили казанцы, но Дарзиньш отдал слишком читаемую передачу, которую в итоге легко перехватили.

37'

Капанен обстреливает ворота гостей с острого угла — предсказуемо безуспешно.

36'

Возврашается Обухов на площадку.

35'

Костюченок бросает в ближний угол, но Веханен уже смещался туда и это позволило справиться без видимых проблем.

34'

Закрепиться-то закрепились уральцы, но вот поступательного продвижения к казанским воротам нет никакого.

33'

Обухов машет клюшкой аки знаменем. Две минуты проведут казанцы в меньшинстве.

31'

Кирилл Петров бросал в дальний нижний угол с синей линии — вратарь "Автомобилиста" вновь легко ловит снаряд.

30'

Продолжает давить "Ак Барс". Атаки становятся все напористее и наглее, но опасных ударов можно счесть на пальцах одной руки.

29'

Петров вылезал на пятак, но более габаритный защитник Екатеринбурга оттеснил Кирилла от шайбы.

28'

Настоящий штурм, серия бросков, Дарзиньш заканчивает все старания выстрелом в ловушку голкипера.

27'

В слаломный проход полез Зарипов. Обойдя первого и второго, видимо поверил в свои силы Данис и авантюрный проброс мимо третьего не оказался успешным.

26'

Иммонен стреляет со средней дистанции — снаряд чутка расходится с дальней штангой.

25'

Субботин бросает из-под защитника, Веханена перекрывали, как могли, но шайба сама нашла щитки кипера.

24'

Трактором пронёсся по правому бортику огородников, попытался обыграть соперника — вышло, а потом Петри Веханена — не вышло. Бывает.

22'

Терещенко оказался на убойной позиции, но его бросок в дальний угол приняла на себя клюшка соперника. Не повезло хозяевам сейчас.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

20'

Морозов набрасывает шайбу к воротам, никто из одноклубников не подоспел к этой перспективной передаче.

19'

Отбиваются уральцы. Казанские прострелы пока никакого успеха не возымели. Даже близко.

18'

Аксёненко недозволенным приемом бьёт соперника. Однозначное удаление.

17'

Неплохо! Николай Бушуев обыграл соперника в чужой зоне и бросил в ближний нижний угол- Петри Веханен парировал.

16'

Обороняются уральцы очень и очень прилично. Бросил от синей линии Нико Капанен — вратарь забрал шайбу в перчатку.

15'

Теперь уже гости закрепились в зоне "Ак Барса", но и как их соперники минутами ранее бросить пока не могут.

14'

По воротам бросил Илья Никулин с близкой дистанции- следует похлопать екатеринбуржскому киперу. Он забрал шайбу в свою перчатку.

13'

В чужой зоне закрепились хоккеисты "Ак Барса", но бросить пока по воротам Евгения Лобанова у них не получается.

12'

Ну вот и всё, казанцы в полном сборе.

11'

Это большинство совершенно ничем не запоминается. Словно в равных составах играют…

10'

Торопятся хозяева со сменой и в итоге получают командный штраф.

9'

Паника на казанском пятаке! Субботин два раза бьёт в упор, но оба раза шайба прилетает прямо в Веханена.

8'

Отбиваются пока хозяева от гостевого наступления. Пара бросков от синей — вот и вся опасность уральцев.

7'

Казанцам предстоит еще и в меньшинстве пару минут провести. Казионов потянулся за шайбой, но лишь оппонента удалось срубить.

6'

Зарипов чуть не рассчитал рикошет от конька защитника после броска от синей линии, а Данис уже готов был решать эпизод.

5'

Перешли казанцы в позиционную атаку, пока не получается довести дело до опасных щелчков.

4'

Закрепились автомобилисты в зоне, передача из-за ворот, никто не успел на пятаке подсуетиться для броска.

3'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Быстро открывают счёт екатеринбуржцы. Абдуллин воспользовался ошибкой защитника хозяев, вышел на рандеву с Веханеном и легко переиграл его.

2'

Стартовая пятёрка "Ак Барса": Веханен, Куляш-Панин-Дарзиньш-Терещенко-Казионов. У уральцев на лёд вышли: Лобанов, Соколов-Костюченок, Дроздецкий-Бушуев-Субботин

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между казанским "Ак Барсом" и екатеринбуржским "Автомобилистом". Работать для вас будет Илья Поспелов.