2 0 0 0
1
2 0 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 500 зрителей (99% при вместимости 5 570)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Бранислав Мезеи
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

32.24

2'
00:53
Данис Зарипов
подножка
2'
07:57
Артём Крюков
удар клюшкой
2'
08:31
Евгений Лапенков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:04
Евгений Бодров
2+2'
15:09
задержка соперника клюшкой
2'
31:12
неправильная атака
2'
51:26
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:32
2'
55:30
Денис Куляш
задержка клюшки соперника
2'

1:2

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Жердев кистевым броском отправляет шайбу в верхний угол ворот! Победа "Ак Барса" по буллитам!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого интереснейшего поединка. Всем удачи и до свидания!

#65

Второй буллит Емелеев не реализует.

#65

Отлично все исполнил Соколов, но не сумел поднять шайбу.

#65

Отбивает шайбу Лобанов, после буллита Песонена.

#65

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Кистевым броском забивает Емелеев.

#65

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Отлично все исполнил Жердев, направив шайбу между щитков голкиперу.

#65

Не удалось переиграть вратаря Жмакину.

#65

Не сумел реализовать буллит Абдуллин.

65'

Сирена. Буллиты нас ждут.

65'

В полном составе "Ак Барс".

65'

Наброс от синей, шайба рикошетом от экранируещего игрока "Авто" медленно прокатывается рядом со штангой ворот.

64'

Бросок от синей отбивает в центр зоны Барулин, Соколов подхватывает шайбу, делает паузу, тем самым ухудшая себе позицию для броска, и в итоге прямо в ловушку голкиперу гостей бросает Денис.

64'

Контролируют без бросков шайбу хозяева.

63'

Уланов тайм-аут берет.

63'

Удаление у "Ак Барса"! За задержку клюшки соперника Денис Куляш отправляется в бокс для плохих парней.

63'

Гости продолжают и в овертайме атаковать чуть больше.

62'

Лобанов эффектно ловит шайбу после броска Морозова с ползоны.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена! Ничья в основное время!

60'

Позиционная атака "Ак Барса" заканчивается тем, что гости выпускают шайбу за приделы зоны атаки.

59'

Жмакина подключили в контратаку, тот пытался бросить чуть ли не со входа в зону, заблокировали его кистевой бросок.

58'

В полном составе "Авто".

58'

Медведев издали, щитками Лобанов парирует.

57'

Корнеев отлично на паузе обыграл соперника, продвинулся вперед и выдал передачу на дальнюю штангу, где никто из партнеров сумел дотянуться до игрового снаряда.

56'

И вот Василий Стрельцов за подножку удаляется. Отличный шанс у гостей, чтобы дожать соперника и вырвать победу.

56'

Бросок в сторону ворот Лобанова от синей линии, все это "мимо денег" пока что.

55'

Вот уже и "Ак Барс" в полном составе, так и не смогли толком нормально в зону войти хозяева.

54'

53'

Обухов схлопотал 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

52'

Курбатов дважды выводит шайбу из своей зоны.

52'

За неправильную атаку соперника Жмакин удаляется.

51'

Если есть атаки, да еще опасные, то это преимущественно можно сказать про "Ак Барс", потому что вспомнить, когда хозяева действительно атаковали, вот так вот сходу… Не получается…

51'

Тренд позиционной осторожной борьбы продолжает царить на площадке.

50'

Ух как жарко у ворот Лобанова, не понятно как шайба в воротах не оказывается.

49'

Через вброс пытались войти в зону казанцы, но не удачно, первым на шайбы был защитник "Авто".

48'

Попытка развернуть контратаку в исполнении "Ак Барса", но на синей линии перехватывает шайбу защитник хозяев.

47'

Жердев неплохую диагональ от синей линии на партнера замысливал, чуточку не точно получилось.

45'

Лобанов ловит бросок от Капанена, в целом не очень опасный бросок вышел у финского легионера казанцев.

44'

Поосторожней пытаются команды действовать, по сравнению с предыдущими двадцатиминутками.

43'

Еще один момент у ворот хозяев.

42'

Момент у ворот "Авто", с центра зоны шайба скидывалась на штангу Жердеву, Николай не сумел переиграть, распластавшегося в шпагате Лобанова.

41'

В вязкой борьбе начинается третий период.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Гиматов на скорости вошел в зону, оставил шайбу партнеру, который чуть продвинувшись бросил в ближний угол, Барулин отбил.

38'

С пятака не удалось Шпирко забить.

37'

Позиционная атака Казани завязалась, серию дальних бросков, то мимо летит шайба, то Лобанов отбивает.

35'

Из-за ворот вылезал нападающий хозяев, на пятак отдавал передачу, где Пронин портил кровь защитникам Казани, шайба в коньках кого-то застряла и её накрыл Барулин.

34'

3 в 2 атака контратака гостей, и Шпирко не забивает из хорошей позиции с ползоны, как показалось умудрился он в клюшку казалось бы отыгранного уже защитника попасть.

34'

Со входа в зону мощно щелкает Курбатов, шайба со свистом пролетает выше ворот.

33'

На волне успеха гости проводят еще одну атаку, Лобанов телом ловит шайбу.

32'

Барулин играет теперь в воротах "Ак Барса".

32'

После 3-й шайбы хозяев гости сразу вратаря заменили. Гарипов уходит.

32'
3:3

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! И почти сразу "Ак Барс" сравнивает счет. Крайне не внимательно на своем пятаке играют хозяева, Песонен пропихивает шайбу в ворота, вновь равенство в счет!

32'
3:2

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Бросок от синей линии, Гарипов перед собой отбивает, Мезей добивает. 3:2! В полном составе гости!

32'

За задержку соперника клюшкой Зарипов удален. Увлекся Данис борьбой в зоне атаки.

31'

Пас из-за ворот на пятак, не дают форварду "Ак Барса" бросить, накрывают его.

31'

После перехвата в зоне "Ак Барса", позиционной атакой отвечают екатеринбуржцы, гости пробрасываются в итоге.

30'

Позиционная атака гостей, с преимущественной борьбой в углу площадки, ни чем опасным для "Авто" не заканчивается.

29'

Не проходит пас у хозяев под синюю линию, а там уже игрок был заряжен на то, чтобы убежать 1 на 1 с Гариповым.

28'

Мощный щелчок от правого борта, Лобанов в игре.

26'

Прессингуют хозяева "Ак Барс" одним игроком в их зоне, и как не парадоксально, но довольно успешно получается, гости на протяжении 20-30 секунд не могли выйти из зоны.

25'

Гарипов надежно действует в ближнем углу, не дает форварду хозяев забросить с неудобной руки.

24'
2:2

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Шайба через рекошеты вывалилась на пятак, где Песонен поддел её в ворота, Лобанов даже не понял, что шайба в ворота влетела.

24'

Александр Стрельцов со входа в зону атаковал с кистей, Гарипов ловушкой поймал.

23'

Контратака Ак Барса, закончилась броском с ползоны, Лобанов поймал.

22'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Юксеев ворвался в зону по правому борту, срезал угол на пятак, где уже протолкнул шайбу под Эмилем Гариповым. 2:1!

21'

Не удалось форварду гостей прорваться между двух защитников, отпустил он далеко шайбу, и Лобанов прижал её ко льду.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв за номером один.

20'

Цепляют игрока хозяев, судейский свисток молчит.

19'

Никулин получил шайбу в хорошей позиции, сделал паузу, посадил вратаря на лед, но момента для броска так и не нашел.

19'

В полном составе гости.

18'

На себя принимает кистевой бросок от синей форвард "Ак Барса".

17'

Продолжают в большинстве играть хозяева.

17'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Жмакин с острого угла поражает ворота "Ак Барса". Маленько зевнул, как показалось Гарипов.

16'

Бодров удаляется у "Ак Барса". 2+2 получает.

16'

Практически 1 на 1 убежал форвард хозяев, но когда догнал шайбу, угол был уже острый, и Гарипову не составило труда, чтобы отразить бросок.

15'

В целом, не смотря на то, что "Автомобилист" пока проигрывает, хозяева оставляют очень приятное впечатление. Моментов у них создано пожалуй побольше, чем у "Ак Барса".

14'

Опаснейший прострел на Симакова, не сумел форвард гостей замкнуть дальнюю штангу.

13'

В полном составе "Автомобилист".

13'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Отличный щелчок Медведева от синей, Обухов в борьбе подставляет клюшку, и шайба заходит в угол ворот, без шансов для Лобанова.

12'

Лапенков за опасную игру высоко поднятой клюшкой удаляется.

11'

Опасный момент, Лобанов в шпагате тащит бросок в упор.

11'

Хозяева тоже в полном составе.

10'

"Ак Барс" в полном составе.

10'

Дальний бросок гостей мимо ворот проходит.

9'

Упорная борьба на входе в зону "Ак Барса", как итог удаление у хозяев. Крюков удален.

8'

За подножку удаляется Данис Зарипов. В большинстве "Авто".

8'

Ошиблись в своей зоне хозяева, благо не получилось бросить у казанца, могло получиться очень опасно.

6'

Гиматова вывели на убойнешую позицию, тот бросил в касание и не попал в ворота с ползоны.

5'

Довольно плотно насели хозяева на ворота Гарипова, и каким-то чудом шайба сейчас в ворота не попадает. Гарипов просто уже распластался на льду и умудрился прижать игровой снаряд ко льду.

4'

Воодушевленно ведут себя болельщики на трибуна КРК "Уралец", видать победа на последних секундах над "Нефтехимиком" в прошлом матче, добавила интузиазма фанам "Авто".

3'

Один из братьев Стрельцовых прорывался к воротам Гарипова, акцентировано бросить не дали.

3'

3'

Долго казанцы контролировали шайбу по периметру зоны, но до действительно опасных моментов дело так и не довели.

2'

Гости выиграли вбрасывания, и сразу же без проблем закрепились в зоне "Авто".

1'

За подножку на 2 минуты удален Курбатов.

1'

Первая опасный момент создают гости, неприятный бросок с кистей с ползоны пролетает чуть выше ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.