1 1
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 000 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 24:01
    1:0
    Александр Сёмин
  • 52:44
    2:1
    Евгений Варламов
0'
20'
40'
60'
  • 34:22
    1:1
    Йозеф Страка
Торпедо — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
10:58
Сергей Гусев
подножка
2'
11:59
Кристофер Холт
сдвиг ворот
2'
16:53
Михаил Варнаков
задержка соперника клюшкой
2'
18:23
Артём Крюков
2'
23:27
Юусо Хиетанен
удар клюшкой
2'
25:24
Николай Пронин
удар локтем
2'
25:24
толчок клюшкой
2'
25:54
2'
28:43
Владимир Маленьких
2'
32:54
Дмитрий Макаров
толчок на борт
2'
36:15
2'
43:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-6-2 14
60'

Уважаемые болельщики! Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча! Всем спасибо, до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Трудная победа нижегородского "Торпедо" со счетом 2:1!

60'

Момент у ворот хозяев, Коваль выручает свою команду.

60'

5 на 6 игра.

59'

Эллисон вылезал из-за ворот на пятак и бросал с разворота, рядом со штангой прошла шайба.

58'

Последние две минуты третьего периода пошли.

57'

Серия дальних бросков и попыток добивания в исполнении "Автомобилиста", Коваль и защитники "Торпедо" со всем справились.

56'

Практически ничего у гостей в атаке не получается. Только за счет случаю пока могут сравнять счет уральцы.

55'

Бросок с дальней дистанции, Коваль отбивает шайбу заградительную сетку за воротами.

54'

Контратака "Торпедо", нападающий хозяев прорывался по правому борту, резко затормозил и не смог отдать точную передачу на накатывавшегося партнера.

53'

В полном составе "Авто".

53'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ! Бросок с дальней дистанции, Холт не был закрыт игроками и шайба юркнула в ворота. 2:1!

51'

За нарушение численного состава.

50'

Перехватили гости шайбу в средней зоне, ушли в контратаку, Симаков бросал с кистей с ползоны, но в створ ворот не попал.

49'

Ошиблись гости при передаче в своей зоне, едва "Торпедо" не воспользовалось этой оплошностью, благо защитник уральцев успел отработать в оборону и сблокировать бросок нападающего гостей.

48'

Осторожно команды действуют, боятся ошибиться.

47'

Не дают Чернову с правого фланга вылезти на пятак.

46'

Кистевой бросок с ползоны в исполнении нападающего "Автомобилиста", Коваль животом останавливает шайбу.

46'

В полном составе нижегородцы.

45'

Без бросков разыгрывают большинство гости.

44'

За задержку соперника клюшкой.

43'

Гости проводят позиционную атаку, но вся игра преимущественно у лицевого борта проходит, об опасных моментах тут не может быть и речи.

42'

Бросок от правого борта в исполнении Сёмина, Холт в игре.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв в матче.

40'

Небольшая опасность у ворот "Торпедо", Коваль первым добирается до шайбы.

39'

Гиматов на скорости входит в зону, бросает с кистей, защитник подставляет клюшку и блокирует бросок.

38'

В полном составе "Торпедо".

37'

С броском от синей линии в исполнении Гусева, уверенно справляется Коваль.

36'

Вновь в большинстве "Автомобилист".

36'

Затяжная позиционная атака хозяев, заканчивается удалением.

35'

35'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Бросок от синей линии, Коваль неудачно отбивает шайбу на дальнюю штангу, где никем неприкрытый Страка поражает пустой угол ворот.

34'

Контролируют екатеринбуржцы шайбу зоне атаки, но без бросков все это пока.

33'

В большинстве гости будут играть.

33'

Гиматов вылезал с угла на ворота, его уронили на лёд.

32'

Отскочила шайба к Потапову, Максим бросил издали, шайба до вратаря не дошла.

31'

В полном составе "Автомобилист".

30'

В целом достаточно уверенно сейчас гости обороняются.

29'

За подножку.

28'

"Торпедо" в полном составе.

28'

27'

Шпирко хорошо открылся на дальней штанге, но передача в коньки нападающему гостей пришлась и момент был упущен.

27'

Пушечный выстрел Мезея от синей — в лицевой борт летит шайба.

26'

За толчок соперника клюшкой.

26'

За удар соперника клюшкой.

26'

Пронин наказан за удар соперника в голову.

25'

25'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Кистевой бросок с ползоны, и Сёмин оказывается первым на добивании! 1:0!

24'

За задержку соперника руками.

23'

Потапов на развороте пытался уйти от соперника, но потерял скорость, а в последствии шайбу.

22'

Позиционная атака хозяев, без опасных моментов проходит.

21'

21'

Шайба вылетает за пределы площадки и попадает в лоб болельщику. Болельщик здоров, всё с ним нормально.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Бросок издали, Коваль уверенно с ним справляется.

20'

Не пускают нижегородцы в свою зону хоккеистов "Автомобилиста".

19'

19'

18'

Забивает шайбу "Торпедо"! Но судья показывает, что взятие ворот не засчитывается, так как шайба была заброшена в сдвинутые ворота.

18'

Первую минуту большинства хозяева потратили на то, чтобы расположиться в зоне атаки.

17'

За умышленный сдвиг ворот.

17'

Опасно у ворот гостей! Не проходит решающий пас на дальнюю штангу. Удаление у гостей.

16'

Страка вбрасывают шайбу в зону "Торпедо", и сразу же пятерка екатеринбуржцев бежит на смену.

15'

Контратака торпедовцев вязнет в защитных порядках гостей.

14'

14'

Пока туго с опасными моментами у "Торпедо" в большинстве.

13'

Вчетвером гости.

13'

Маленьких из правого круга вбрасывания щелкает, прямо в Холта попадает.

12'

Не получается бросок издали у Хиетанена. Гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

12'

Еще одно удаление у гостей. 5 на 3 игра чуть меньше минуты.

11'

Первое удаление в матче у Екатеринбурга. Ступин наказан малым штрафом.

10'

Попеременно команды владеют шайбой на высоких скоростях, однако опасных моментов не так много.

8'

Не смогли "автомобилисты" нанести бросок сразу после вбрасывания в зоне "Торпедо", защитники хозяев шайбу перехватили.

7'

Выход один на один с вратарем в исполнении Сёмина, Холт щитком спасает свою команду.

6'

Лапенков за спину отдавал передачу в центр зоны, где Жмакин броском в касание атаковал ворота, чуточку неточно вышло.

5'

Перехватили хозяева шайбу в зоне "Автомобилиста", Галузин пытался бросить из левого круга вбрасывания, но его бросок заблокировали.

4'

Активны екатеринбуржцы в зоне хозяев, только вот без бросков проходит эта активность.

3'

Крюков пытался отдать диагональную передачу на дальнюю штангу, защитники "Торпедо" перехватили этот пас.

3'

Валуйский с близкого расстояния с кистей атаковал ворота Холта, но в створ не попал.

2'

Через вброс попытались игроки "Автомобилиста" войти в зону, первым на шайбе был защитник хозяев.

1'

Активно проводят хозяева первую смену. Следует несильный бросок от правого борта, с которым уверенно справляется Крис Холт.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.