25 сентября 2011, воскресенье. 17:00 МСК

0 5
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 000 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Александр Горошанский
0'
20'
40'
60'
  • 39:24
    0:1
    Денис Абдуллин
Торпедо — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
12:05
Владимир Маленьких
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:05
2'
19:05
Филипп Савченко
удар клюшкой
2'
23:18
2'
32:32
Виктор Костючёнок
задержка соперника
2'
40:22
2'
41:24
Денис Осипов
подножка
2'
48:00
подножка
2'
52:47
Алексей Угаров
задержка соперника клюшкой
2'
56:14
2'

0-4-10 14
60'

Стоит признать, что столь крупная победа "Торпедо" — абсолютная неожиданность. После двух периодов "Автомобилист" вел в счете, и играл очень неплохо, но пять безответных шайб в заключительном отрезке матча принесли хозяевам успех. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

60'

Вячеслав Селуянов удален за подножку

60'

Уже несколько небрежно "Торпедо" действует в обороне, но екатеринбуржцы не могут этим воспользоваться. Нет эмоций совсем у гостей, что, в общем-то, понятно. Так крупно подопечные Бякина еще не проигрывали

59'

В полном составе хозяева

57'

Тёрнберг с Воробьёвым рвались в контратаку, но лайнсмен зафиксировал вне игры

57'

Удаление в составе "Торпедо"

56'

"Молодцы, молодцы", — звучит под сводом дворца спорта профсоюзов

56'
5:1

ГОООЛ! Ну совсем развалились гости. Горошанский кистевым броском из правого круга вбрасывания забивает пятую шайбу "Торпедо"!

54'

Расклеилась игра у "Автомобилиста". Похоже, с исходом матча уже все решено

54'
4:1

ГОООООЛ! Крикунов оформляет дубль! Хлесткий бросок в ближний угол — и шайба в воротах! Наверное, стоит говорить о небольшой помарке Лобанова

53'

Едва-едва сам Селуянов не наказал соперника за нарушение правил!

53'

Еще и удаление получили гости. Фол на Селуянове

52'
3:1

ГООООЛ! 3:1 Илья Крикунов увеличивает преимущество "Торпедо"!

51'

В полном составе "Автомобилист", но торпедовцы играют с куда большим желанием и эмоциями, чем раньше

50'

Мощный бросок Варламова, Лобанов справляется

49'

Упал Тёрнберг, входя в зону, словно за линию запнулся

48'

Осипов удален за подножку

48'

Крикунов пошел на пятачок из угла, а Валуйский здорово сыграл на добивании. Судья засчитывает после видеопросмотра

48'
2:1

ГООООЛ! Валуйский выводит "Торпедо" вперёд!

47'

Антропова неласково припечатали к бортику, но обошлось без травмы

45'

Хлесткий бросок Горбунова, и Лобанов фиксирует шайбу

44'

Веске едва не забил, подправляя на пятачке! В полном составе "Автомобилист"

43'

Продолжается большинство у "Торпедо", вчетвером уральцы

42'
1:1

ГООООЛ! Воробьев точным броском в касание завершает нехитрый перепас на синей линии!

42'

Уходил Тёрнберг от защитника на вираже, и Логинов его подсек. Втроем гости

41'

Варламов мощно бросал от синей в касание, но получилось выше ворот

41'

На Веске сфолил Костючёнок

41'

Начался третий период

40'

Статистика после двух периодов такова. "Торпедо" — 17 бросков в створ, "Автомобилист" — 17.

40'

Закончен второй период

40'
0:1

ГООООЛ! 0:1! Огородников прокатился за воротами хозяев, протащил шайбу, и сделал скрытый пас на пятачок. Абдуллин откликнулся, и переправил шайбу в дальний угол!

38'

Галузин выцарапал шайбу у борта, поддержал его Веске, последовала поперечная передача на Райана, но голкипер спас "Автомобилист"!

37'

Горошанский бросал с разворота, Лобанов ловит. Пока что матч по своему сценарию очень сильно напоминает встречу "Торпедо" и "Барыса"

36'

Макаров едва не забил! Угаров сделал щелчок, шайба причудливо отскочила от борта за воротами уральцев, и Макаров оказался с ней на ближней штанге

35'

В полном составе "Автомобилист", не смогли торпедовцы создать что-то креативное в большинстве

34'

Тёрнберг не нашел ничего лучшего, как неопасно бросить кистевым со средней. Плоховато открываются в большинстве партнеры, не было продолжений у шведа

33'

Логинов наказан за подножку

32'

Абдуллин атаковал, также выехав из-за ворот! Мимо створа, но очень неприятный момент для обороны "Торпедо"

31'

Крутов выехал из-за ворот хозяев, бросил, тут же Савченко пошел на добивание, и Туоккола не без труда шайбу поймал

29'

Тёрнберг вывел прямо по центру Эллисона! Тот перевел шайбу на неудобную сторону крюка, но бросил мимо створа

27'

Огородников ждал, когда можно будет отдать поперечную передачу на партнера, но защитники "Торпедо" эту попытку пресекли

26'

Бушуев сделал перехват в чужой зоне, и лишь внимательность вратаря спасла "Торпедо" от неприятностей

26'

Селуянов мощно щелкал, Лобанов отбивает, на добивании Угаров не добрался до шайбы. В полном составе гости

25'

Угаров то ли бросал, то ли пытался отдать пас на дальнюю, но получилось неточно

25'

Воробьев выскакивал на пятачок и едва не забил! Срезал угол, закрыл шайбу корпусом, но пространства для броска уже оставалось мало

24'

Первое удаление у "Автомобилиста"

22'

Очень уверенно обороняются игроки "Торпедо", вновь безуспешно прошло большинство для уральцев

21'

На старте вторая двадцатиминутка

20'

По броскам гости впереди, 9 — 6

20'

Закончен первый период

20'

Дальний выстрел Соколова, и шайба застревает на пятачке! Не видел ее игрок гостей, а то бы были у "Торпедо" неприятности

19'

Вновь в меньшинстве "Торпедо", уже третий раз за период

19'

После нескольких попыток гостей нанести щелчок от синей линии, шайба как-то чудно выскочила из толпы, и Туоккола сумел прижать ее ко льду

17'

В полном составе торпедовцы

16'

Очень невнятное большинство у "Автомобилиста". Минимум бросков, и даже Горбунов в контратаке в меньшинстве действовал острее

15'

Не получается у уральцев нормально встать в зоне

14'

Едва Галузин появился на льду, как Маленьких схлопотал еще один штраф

14'

Макаров пошел в обыгрыш в чужой зоне, упал после столкновения, но требованию болельщиков дать удаление арбитры не поддались

13'

Мощный выстрел Субботина, Туоккола на месте

13'

Первое удаление в матче

13'

Крутов не попадает по шайбе, выходя к воротам хозяев! Неудачно сыграли торпедовцы в защите

12'

Зайнуллин на высокой скорости прошел по левому флангу, резал угол, но бросок получился очень неточным

10'

Угаров с Крикуновым наводят шороху в чужой зоне! Практически в упор бросал Крикунов, но получилось прямо во вратаря

9'

Два кистевых броска Тёрнберга с полузоны, оба заблокировали защитники "Автомобилиста"

8'

Тёрнберг неожиданно бросал из-под защитника! Летела она по очень неприятной траектории, Лобанов не сразу зафиксировал

7'

Никитенко выбирался на ближнюю штангу, выезжая из угла, но Лобанов надежен

6'

Макаров промахнулся мимо створа с дальнего пятачка

5'

А вот и момент у гостей! Субботин едва не забил с пятачка!

4'

Не клеится у гостей пока комбинационная игра, ни разу не бросили игроки "Автомобилиста" по воротам Туокколы

2'

Галузин с неудобной руки отсылает шайбу на пятак, но на дальней штанге никого из хозяев не оказалось

2'

Селуянов набрасывал на ворота, но расчет на то, что кто-то подправит шайбу, не оправдался

1'

Поехали! Матч начался

0'

В воротах у хозяев Пека Туоккола, у "Автомобилиста" "рамку" защищает Евгений Лобанов

0'

В прошлом сезоне команды встречались дважды, и оба раза "Торпедо" выигрывало. Дома нижегородцы выиграли со счетом 3:1, в гостях игра была чуть более упорной, но три очка все равно достались хоккеистам Нижнего, 2:3.

0'

Екатеринбуржцы, в свою очередь, сыграли на два матча меньше, но и успехи у них куда скромнее. В четырех встречах парни Ильи Бякина выиграли лишь раз, победив дома "Нефтехимик" (3:1). После этого последовали гостевые неудачи в играх против "Ак Барса" (2:1) и московского "Динамо" (2:0)

0'

Подопечные Кари Ялонена в последнее время не радуют своих поклонников. После трех побед на самом старте чемпионата, "Торпедо" потерпело три поражения подряд: последовали гостевой проигрыш "Северстали" (6:2) и два домашних поражения от "Витязя" (2:3) и "Барыса" (0:1)

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижегородским "Торпедо" и екатеринбургским "Автомобилистом"