1 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 570)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 11:43
    1:3
    Игорь Емелеев
  • 44:37
    2:4
    Антон Лазарев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
25:14
Вадим Хомицкий
2'
27:27
Войтек Вольски
подножка
2'
27:27
Никита Трямкин
выброс шайбы
2'
35:51
2'
48:38
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена! "Торпедо" обыграло "Автомобилист" на выезде — 4:2. Спасибо за внимание!

59'

Пошли последние две минуты, хозяева не могут снять вратаря.

57'

Артём Чернов промахивается с близкого расстояния.

56'

Гости не смогли реализовать два большинства подряд и, похоже, сдались. Шайба держится у нижегородцев.

55'

"Торпедо" играет в полном составе.

54'

Сами Лепистё мощным броском попал в соперника, тот не может подняться со льда.

53'

Не получается у хозяев сразу осесть в чужой зоне, а время тает с каждой секундой.

52'

И тут же ещё один штраф у гостей. Михаил Григорьев наказан за грубость.

51'

51'

Владимир Галузин в контратаке рвался на рандеву с голкипером, но ошибся в обработке шайбы.

50'

Непродуктивно действовали хозяева в первую минуту большинства.

49'

Сакари Салминен наказан за подножку.

48'

Пётр Счастливый со средней дистанции, вновь во вратаря.

47'

Юусо Хиетанен бросил со входа в зону, голкипер легко отразил шайбу.

46'

Гости понимают, что их положение осложнилось и пытаются вернуть комфортный результат на табло.

45'
2:4

ГООООООООЛ! Фёдор Малыхин вложил шайбу в клюшку Антону Лазареву, тому оставалось лишь не промахнуться с ближнего пятачка!

43'

Евгений Фёдоров проскочил мимо оппонента и мягко бросил с трёх метров, чуть неточно!

42'

Никто не помешал Денису Паршину нанести быстрый бросок с пятачка, Лобанов справился!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Торпедо" забросило одну шайбу во втором периоде — 4:1 в пользу гостей по итогам сорока минут игры.
"Автомобилист" сумел навязать борьбу, но в итоге пропустил — Сакари Салминен идеально сыграл в контратаке.

39'

Николай Кулёмин ловко сыграл на пятачке, но шайба просвистела над перекладиной.

38'

"Автомобилист" в полном составе.

37'

Пока что хозяева спокойно отбиваются, ни одного броска по воротам Евгения Лобанова за минуту.

36'

Никита Трямкин наказан за выброс шайбы.

35'

Иммонен бросил с острого угла в продолжительной позиционной атаке, опасности нет.

34'

"Автомобилист" не сдаётся и пытается организовать наступление, но хозяева в состоянии лишь на равных бороться с соперником.

33'

"Торпедо" впереди не только по счёту, но и по броскам — 22:19 в пользу нижегородцев.

32'

Теперь Сакари Салминен выбрался на позицию и смачно бросил под перекладину, Лобанов вновь выручает!

31'

Пётр Счастливый стрельнул из сложного положения, Евгений Лобанов справился.

30'

"Торпедо" в полном составе.

30'

Сами Лепистё бросил с убойной дистанции, шайба попала в штангу, а затем прокатилась по ленточке, после продолжительного просмотра арбитры не засчитали взятие ворот.

29'

Селуянов и Виклуд с разницей в несколько секунд тревожили голкипера, Гелашвили справился с угрозами.

28'

Войтек Вольски и Вадим Хомицкий отправились полировать скамейку штрафников.

28'

В одном эпизоде торпедовцы дважды нарушили правила.

28'

Павел Валентенко сильно бросил с дальней дистанции, нет проблем у вратаря.

27'
1:4

ГООООООООЛ! "Автомобилист" решил организовать позиционную атаку, но потерял шайбу. Сакари Салминен убежал на рандеву с голкипером после разрезающей передачи Дениса Паршина и хладнокровно переиграл Евгения Лобанова.

27'

"Торпедо" наседает, нижегородцы хотят снять все вопросы уже сейчас.

26'

Сами Лёписте схлопотал первое удаление в матче. За задержку клюшкой наказан защитник.

24'

Алексей Симаков освободился от опеки в чужой зоне, но попал в конёк защитнику.

23'

Сами Лёписте потерял шайбу на синей линии, но контратака у "Торпедо" не получилась.

22'

Без ворот проходит игра, екатеринбуржцы не могут закрепиться в чужой зоне.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Торпедо" обыгрывает "Автомобилист" со счётом 3:1 после первой двадцатиминутки.
Нижегородцы начали встречу с ураганной скоростью — уже к восьмой минуте хозяева проигрывали 0:3. Владимир Галузин, Максим Потапов и Яркко Иммонен доставили екатеринбуржцам серьёзные проблемы. Впрочем, тайм-аут помог "Автомобилисту" — хозяева встрепенулись и отквитали одну шайбу, отличился Игорь Емелеев. Концовка периода осталась за нижегородцами, но вся борьба ещё впереди.

19'

Алексей Симаков занял выгодную позицию на чужом пятачке и получил шайбу после удачного рикошета, но не попал в створ.

18'

Вячеслав Кулёмин продолжает активно действовать в чужой зоне, на сей раз ему не хватило секунды, чтобы замкнуть вертикальную передачу из глубины.

17'

После хитроумной комбинации второго звена нижегордцев Вячеслав Кулёмин бросил в упор, Евгений Лобанов оставил команду в игре.

16'

Тобиас Винклуд оказался на пятачке и нанёс скрытный бросок, Геогрий Гелашвили выбрал правильную позицию и не испытал проблем.

15'

Мощнейший щелчок от Никиты Трямкина — шайба застревает в столпотворении хоккеистов на пятачке.

14'

Нижегородцы пытаются играть динамично, но не могут поймать соперника на контратаке.

13'

"Автомобилист" владеет ощутимым преимуществом в последние минуты. Александр Стрельцов из правого круга — Гелашвили выудил шайбу из ближнего угла.

12'
1:3

ГООООООООЛ! Игорь Емелеев воспользовался ошибкой соперника, подхватил шайбу, ворвался в зону и с ходу бросил в дальнюю девятку, Гелашвили не успел поднять ловушку!

11'

"Торпедо" вынуждено играть на отбой, нижегородцы прижаты к своим воротам.

10'

Первый момент у ворот Георгия Гелашвили. Фёдор Малыхин пытался проткнуть шайбу после броска Тобиаса Виклунда, голкипер забрал её в ловушку.

9'

Александр Кулаков толком не попал по шайбе на пятачке после добротной передачи от борта. Защитники хозяев продолжают упускать оппонентов раз за разом.

8'

Евгений Лобанов будет противостоять атаке "Торпедо".

8'

И замена вратаря у "Автомобилиста".

8'

Хозяева вынуждены брать тайм-аут.

8'
0:3

ГООООООООЛ! Окончательно рассыпались хозяева. Яркко Иммонен получил шайбу на пятачке и точно бросил с нескольких метров!

7'
0:2

ГООООООООЛ! Вячеслав Кулёмин перехватил шайбу в средней зоне и переадресовал её Владимиру Галузину, который диагональной передачей вывел Максима Потапова на рандеву с голкипера. Последний ловким движением уложил Коваржа на лёд, а затем поразил пустые ворота!

6'

Фёдор Малыхин за счёт личных качеств вкатился в зону, но не сумел обыграть защитника один в один.

5'

Теперь хозяева перешли в наступление. Два щелчка от синей линии цели не достигли, шайба остаётся в зоне нижегородцев.

4'

"Автомобилист" не может прийти в себя. Денис Паршин потревожил Коваржа броском с острого угла, голкипер пустил в ход щитки.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Вячеслав Кулёмин свободно выкатился на пятачок и бросил на силу с трёх метрах — Коварж отбил шайбу перед собой, но оказался в неудобной позиции и не справился с добиванием Владимира Галузина!

3'

Первый бросок на счету Даниила Жаркова, тот прорвался вдоль левого борта и мощно бросил с кистей, Якуб Коварж хладнокровно сыграл ловушкой.

2'

В прошлом сезоне соперники обе встречи остались за "Торпедо" — нижегородцы сначала победили в Екатеринбурге (5:3), а затем праздновали успех в родных стенах (2:1).

1'

Матч начался! Ворота "Автомобилиста" защищает Якуб Коварж, его визави — Георгий Гелашвили.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.