3 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 425 зрителей (96% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Голы

2'
01:25
удар клюшкой
2'
04:02
Рафаэль Батыршин
толчок клюшкой
2'
06:37
Максим Чудинов
задержка соперника клюшкой
2'
13:22
2'
14:03
Ян Коварж
2'
16:06
Евгений Кетов
подножка
2'
18:31
Илья Каблуков
задержка клюшки соперника
2'
39:59
Оскар Осала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:54
2'
49:21
2'
49:21
Динар Хафизуллин
задержка соперника
2'

6-2-6 14
60'

Конец! 4:5! «Металлург» хоть и ожил в заключительном периоде, однако спасти до этого проигранный матч не смог! Питерский клуб до этого играл очень уверенно, вёл 5:1, а потом расслабился и не едва за это не поплатился. Неплохо играли новичка СКА, будем и дальше наблюдать за их действиями. Отметим также шикарную шайбу Мозякина и дубль Мозякина.

60'

Загидулин покинул ворота, чуть больше 15-и секунд остаётся у «Металлурга».

60'

Широков мог поставить точку в матче кистевым броском, Загидулин в шпагате выручил.

59'

Болельщики требовали удаления, по их мнению, завалили Вольского вблизи от ворот. Арбитры же не свистнули.

58'

Подопечные Зубова перевели игру в чужую зону. Концовка наверняка ожидается очень интересная, питерцы хотят хоть немного отдохнуть от постоянного давления.

57'
4:5

ГОЛ! Мозякин! Просто фантастика! Сергей с левого фланга выкатился в центр, убрал на замахе Шестёркина и в падении бросил уже по пустым воротам!

56'

Осале никто не дал развернуться на пятаке и нанести акцентированный бросок. Команды уже играют в равных составах.

55'

Шестёркин в шпагате выручил команду, не позволив Зарипову в борьбе один в один себя переиграть!

54'

Хафизуллин просто завалил на лёд Потехина, не дав тому с пятака добить шайбу в цель. Вновь классно нагнетал Сёмин.

53'

Начинается уже и праздник на трибунах. Не в первый раз хозяевам совершать солидные «камбэки» до ходу домашних встреч.

52'
3:5

ГОЛ! Коварж! Зарипов во второй раз переиграть Шестёркина с пятака не смог, шайба покатилась вдоль линии ворот. Самым расторопным оказался чех и добил её в сетку.

52'

Звонкий гул перекладины и негодующие возгласы болельщиков. Каркас ворот остановил шайбу после плотного броска Ли.

51'
2:5

ГОЛ! Зарипов! Коварж в касание перевёл шайбу на правый край на Даниса, форвард с кистей прошил Шестёркина. Что-то похожее было в эпизоде и с первым голом в ворота СКА.

51'

Широков выиграл вбрасывание у своих ворот и отбросил шайбу к чужим владениям. Если и сейчас магнитогорцы не отличаться, будет вообще обидно.

50'

Становится вообще интересно, Коскиранта за подножку удалён.

50'

Артюхин получил дежурное удаление, первое в данном матче.

49'

Пауз в заключительном периоде очень мало. Открытый хоккей, но без бросков, приходится наблюдать.

48'

Если Кошечкину жарко пришлось по ходу матча, то у Загидулина проблем почти нет. Мозес немного побеспокоил молодого голкипера броском впритык точно в него.

47'

Тимкин в меньшинстве перехватил шайбу на синей линии, выскочил на одного Шестёркина и не смог переиграть вратаря «армейцев»!

46'

Осала отправился отдохнуть на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Шипачёва.

45'

Хозяева ради приличия идут атаковать, перед своими болельщиками просто неудобно бросить играть при таком счёте.

44'

Вылетела шайба за пределы площадки после дальнего наброса Яковлева, рикошет от клюшки Антипина этому способствовал.

43'

Бросок Терещенко от синей линии был уже очень отчаянным, большинство подходило к концу, надо было хоть что-то решать. До Шестёркина шайба не долетела.

42'

«Металлург» даже в большинстве не может закрепиться в чужой зоне, есть у них проблемы с игрой в неравных составах по ходу матча.

41'

Стартовал заключительный отрезок матча!

40'

Каблуков получил две минуты штрафа в конце периода.

40'

Перерыв! 1:5! СКА во втором периоде смял «Металлург», отгрузив три безответные шайбы! Магнитогорцы по началу ещё пытались что-то соорудить в атаке, затем же сникли и беспокоили Шестёркина очень редко.

38'

Один только Сёмин пытается нагнетать обстановку у чужих ворот. Александру постоянно чуть-чуть не хватает, чтобы переиграть Шестёркина.

37'

Энлунда на льду пока не видно. Вместо него играет тринадцатый нападающий, заявленный на матч, — Артюхин.

36'

Моментов в последнее время нет. «Металлург» ничего не может придумать, а питерцы попросту успокоились.

35'

Энлунд с помощью партнёров отправился в раздевалку. Дебютная игра, и сразу же такая обидная травма.

34'

Энлунд попал под силовой приём у борта и никак не может подняться. Пауза возникла в матче.

33'

Мозес с разворота неплохо выстрелил в левый угол, точности вот только не хватило.

32'

Шестёркин в шикарном шпагате успел среагировать на бросок впритык в исполнении Зарипова! Классный матч проводит молодой вратарь.

31'
1:5

ГОЛ! Коскиранта! Хафизуллин от синей линии аккуратно отдал передачу на финна, Ярно подставил клюшку, подправив шайбу в угол ворот!

30'

Магнитогорцам уже ничего не остаётся, приходится большими силами атаковать. Не исключено, ещё раз на контре могут получить.

29'

Сёмин вновь не смог отличиться. Шайба угодила в заокругление ворот, хотя зрители на трибунах уже начали праздновать гол.

28'

Мозес едва вторую не забросил. Очередное смещение слева в центр и бросок в ближний — Загидулин выручил!

27'

Загидулин дебютирует в КХЛ в матче со СКА.

27'

Кошечкин покинул площадку, «наглотался» он.

27'
1:4

ГОЛ! Гусев! Быстрая атака СКА по левому флангу, очередная передачу на правый край на Гусева. Никита поймал Кошечкина на противоходе, расстреляв дальний угол!

25'

Энлунд в атаке не блещет, а вот в обороне уже несколько раз умело перехватывал шайбу, не давая «Магнитке» разогнать атаку.

24'

СКА пытается забрать шайбу под свой контроль. Отдавать инициативу «Металлургу» не хочется, помним мы уже игру с «Торпедо» пару дней назад.

23'

Сёмин выкатился из-за ворот и дважды бросал с пятака. Сначала Шестёркин отвёл угрозу, а затем Александр уже не попал в створ.

22'
1:3

ГОЛ! Мозес! Стив ещё на своей половине площадки подхватил шайбу, промчался по левому краю и с неудобной руки отправил её в ближний угол над плечом Кошечкину!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:2! Хороший первый период выдали команды. Моментов, может, было не так и много, зато мы увидели настоящий комбинационный хоккей. Питерцы показали, как они хорошо играют в большинстве, дважды отличившись. Зарипов отыграл одну шайбу в полных составах, да и потом несколько раз Шестёркин выручил по-настоящему. Впереди будет ещё интереснее, далеко не отходите.

19'

Команды не хотят играть в полных составах. Коварж только вышел, сразу же подставился под Кетова.

18'

Ковальчук «подсунул» шайбу Гусеву. Никита в касание бросить не смог, а вторым было уже неудобно. Придётся распологаться ещё раз.

17'

Коварж на ровном месте получил две минуты за удар соперника клюшкой. Будет шанс у СКА забросить третий раз.

16'

В равных составах четыре на четыре преимущество у СКА. Дадонов слева бросал на точность в ближний — Кошечкин там же.

15'

Кетов здорово убежал в меньшинстве, обыграл уже Мозякина и оказался один перед Кошечкиным. Пришлось фолить голкиперу.

14'

Вовремя подоспело и удаление, Чудинов только ценой фола помешал Тимкину забить.

13'
1:2

ГОЛ! Зарипов! Антипин подобрал шайбу у левого борта и сильно прострелил на дальнюю штангу. Опытный Данис не стал ничего придумывать и в касание пальнул точно в угол!

12'

Наконец-то оживились болельщики на трибунах. Без их поддержки «Металлургу» было очень сложно, посмотрим, как оно будет сейчас.

11'

Коварж вернулся в оборону и провёл классный силовой против Широкова у борта. Сергей имел шанс выскочить уже на свободное пространство.

10'

Шестёркин интуитивно выставил щиток влево и перевёл шайбу к борту, Кайгородов хорошо стрелял с дальней дистанции.

9'

Подопечные Зубова держат шайбу у себя, не давая магнитогорцам и подумать об атаках. Очень уверенно смотрится СКА в начале первого периода.

8'
0:2

ГОЛ! Гусев! И вновь быстро отличились «армейцы». Шипачёв с правого фланга отдал пас на дальнюю на Никиту, который с кистей просто расстрелял Кошечкина!

7'

Второе большинство для СКА, Батыршин толкнул Ковальчука в спину.

7'

Четыре игрока атаки на площадке у «Металлурга», а решающий бросок нанёс именно Антипин. Виктор от синей линии не попал в створ, на подборе от борта никого из хозяев.

6'

Долго моталась шайба по пятаку СКА. Шестёркин сначала перехватил поперечную передачу, а затем Яковлев умело отбросился.

5'

Сразу же ответное удаление у хозяев, Коскиранта за подножку наказан малым штрафом.

4'

Энлунд едва не отличился! Финн оказался на пятаке один и пытался протолкнуть шайбу между щитков Кошечкину — Василий выручил!

3'
0:1

ГОЛ! Ковальчук! Шипачёв из-за ворот выкатился на пятак, не стал бросать сам, а отдал передачу на синюю линию. Илья принял игровой снаряд и с кистей засадил игровой снаряд в дальнюю девятку!

3'

Шестёркин вынужден был сыграть на подстраховке, выкатился в угол площадки и отбросил шайбу в сторону, не дав Платонову оказаться первым.

2'

Сёмин в самом начале получил две минуты за подножку на Широкове.

2'

Вольски с левого фланга опасно прострелил на Коваржа, чех в касание не попал в створ с нескольких метров!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой-синей форме, а их соперники — в бело-голубой. В воротах с первых минут действуют Василий Кошечкин и Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

11.12.2015 19:30