3 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 930 зрителей (87% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
06:59
Алексей Поникаровский
толчок на борт
2'
13:00
Глеб Клименко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:28
Егор Яковлев
дисциплинарный штраф
10'
23:14
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:17
Антон Бурдасов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:42
2'
37:56
задержка соперника
2'
38:59
2'

4-4-0 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Спартак» — 5:0. Заброшенными шайбами отметились Ковальчук, Коскиранта, Гусев, Шипачёв и Дадонов. Игорь Шестёркин отразил 31 бросок по своим воротам и записал в свой актив первый «сухой» матч в чемпионате. Эта победа позволила «армейцам» подняться на шестое место на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Нарушение численного состава у СКА, Ковальчук пошёл отбывать штраф.

58'

Ошиблась оборона «Спартака»! Поникаровский в ближнем бою не сумел переиграть Иванникова!

57'

Глазачев! Опасно атаковал с острого угла — Шестёркин сумел прижать шайбу ко льду.

55'

Контратака прошла у «Спартака», Зубарев помешал бросить Бодрову с близкого расстояния.

54'

Барабанов легко ушёл от защитника, сместился в центр и бросил в угол — Иванников намертво забрал шайбу!

52'

Дженовей! С левого края нанёс бросок из-под защитника в дальний угол — Шестёркин среагировал!

51'

Яковлев получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Иванников на месте!

49'

Лещенко на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр — Клименко немного не дотянулся до шайбы.

48'

Момент! Дженовей с ползоны бросил в нижний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы, но добить было некому!

46'

Кадейкин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Иванников был начеку.

45'

Опасной атакой ответили москвичи! Лещенко по центру выкатился на ворота, но бросил прямо в Шестёркина!

43'
5:0

ГОЛ! Затяжная атака получилась у «армейцев». Войнов набросил от синей линии — Дадонов подставил клюшку и шайба влетела мимо дезориентированного Иванникова!

42'

СКА играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» великолепно провели второй игровой отрезок, забросив три безответные шайбы — отличились Коскиранта, Гусев и Шипачёв. А вот у «Спартака» в атаке почти ничего не получалось.

40'

Момент! Заметалась шайба перед воротами гостей, а затем Рукавишников с острого угла не попал в створ!

40'

«Спартак» играет в полном составе.

40'

Яковлев за задержку клюшкой удалён на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

38'

Иванников за подножку против Шипачёва схлопотал удаление. Мерескин отправился отбывать штраф.

38'

Гусев промчался по правому флангу и с острого угла бросил прямо по центру — Иванников на месте!

36'

Клименко с левого края бросил по воротам — Шестёркин уверенно забрал шайбу.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 11:9.

33'

Иванников вошёл в игру вместо Энгрена.

33'

Замена вратаря у красно-белых.

33'
4:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у СКА! Шипачёв промчался по левому флангу, сместился в центр и нанёс великолепный бросок с кистей в дальнюю девятку — Энгрен не успел среагировать!

32'

Бурдасов с правого фланга прострелил на дальнюю штангу! Зубарев опередил защитника, но из убойной позиции не попал в створ!

31'

30'

Гилрой от синей линии щёлкнул под перекладину — Шестёркин уверенно забрал шайбу в ловушку.

29'

Удаление у хозяев. Бурдасов ударил клюшкой по лицу соперника.

28'
3:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Гусев выкатился из-за ворот и с острейшего угла послал шайбу между щитков Энгрену!

28'

Нарушение численного состава у «Спартака», Балдаев отправился на скамейку штрафников.

27'

Дженовей! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу в сторону.

26'

Ли поборолся на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

25'

Кетов промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

24'

Яковлев получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

24'

Спартаковцам пока не перейти в атаку, здорово действуют питерцы.

22'
2:0

ГОЛ! Белов набросил от синей линии! Коскиранта удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в дальний угол!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Красно-белые активно начали встречу, выгодные моменты не реализовали Радил и Васильев. Но затем «армейцам» удалось прибрать инициативу к себе, а на 16-й минуте точным броском отметился Ковальчук.

20'

Гусев! Мощнейший выстрел со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

19'

Удаление у москвичей. Клименко нарушил правила против Зубарева.

18'

Продолжают давить питерцы. Артюхин под углом выкатился на ворота, но в последний момент ему помешали бросить.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:6.

16'
1:0

ГОЛ! Кадейкин выкатился из-за ворот и набросил на пятак! Бурдасов уже в падении сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Ковальчук поразил пустой угол ворот!

16'

15'

Не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне, уверенно питерцы действуют в меньшинстве.

14'

Большинство будет у «Спартака». Поникаровский за толчок соперника на борт удалён на две минуты.

12'

Васильев технично ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота, но Шестёркин справился с его броском!

11'

Быструю атаку провели хозяева, Энгрен уверенно справился с дальним броском Рукавишникова.

10'

Опасно! Ошиблась оборона «армейцев»! Васильев выкатился на ворота, но Шестёркин не дал себя переиграть в ближнем бою!

9'

8'

Красно-белые провели контратаку в меньшинстве, Гилрой несильно бросил от синей линии — Шестёркин среагировал.

7'

Бодров за удар клюшкой удалён на две минуты. Большинство будет у СКА.

6'

Два в два прошла атака у СКА! Шипачёв опасно прострелил вдоль ворот, но Гусев не дотянулся до шайбы.

5'

Коскиранта промчался по правому флангу и бросил в нижний угол — Энгрен щитком среагировал! А затем голкипер москвичей справился с добиванием Барабанова.

3'

Лещенко на скорости ворвался в чужую зону и нанёс бросок под перекладину — Шестёркин спокойно справился с угрозой.

2'

Продолжают атаковать москвичи! Глазачев нанёс бросок с правого фланга — шайба ушла в сторону.

1'

Опасно! Шайба от борта отскочила на пятак, Радил с трёх метров послал шайбу над перекладиной!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.10.2015 19:30