1 0 1
0
1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 250 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 30:14
    1:1
    Никита Гусев
  • 60:24
    2:1
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
  • 29:27
    0:1
    Дэн Секстон
СКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
08:01
Райан Стоу
удар клюшкой
2'
12:39
2'
14:00
Андрей Стась
2'
17:27
2'
29:03
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:30
Максим Березин
подножка
2'

6-2-2-0 10
61'
2:1

Гооол! Ставит точку в этом матче Илья Ковальчук, великолепно бросив из чужой зоны. Мощнейший выстрел застал врасплох Лисутина, который не имел возможности спасти свою команду. Тяжёлый матч для обеих коллектив, но всё-таки СКА заслужил эту победу, ведь именно «армейцы» зачастую были ближе ко второй заброшенной шайбе. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — третий период подошёл к концу. Не смогли выявить победителя коллективы, которым теперь предстоит провести овертайм.

60'

Таймаут взял Сергей Зубов.

60'

Максим Березин наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Илья Ковальчук влетел в чужую зону, откуда бросил прямо в ловушку голкиперу.

58'

Одна потеря шайбы следует за другой. К сожалению, организованной игры нет ни у первых, ни у вторых.

57'

Павел Куликов уже готовился бросать, однако шайба, после прострела с правого бортика, пролетела мимо 17-го номера «Нефтехимика».

56'

Дмитрий Огурцов пытался выбить шайбу из-под ног оппонента, который после соприкосновения с ним, пухнул на лёд. Арбитр не решились дать две минуты.

55'

Очень размеренно играют команды. Удивительно спокойный период у нас получается.

53'

Евгений Кетовсходу бросил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

52'

Евгений Артюхин пытался в касание перевести шайбу в ближний угол, но в борьбе с двумя защитниками сыграть уверенно у него не получилось.

51'

Евгений Григоренко своими активными действиями впереди вынудил оппонента ошибиться и в итоге потерять шайбу.

50'

Небольшое затишье в матче. «Нефтехимик» старается перехватить инициативу, однако игроки в синей форме пока что не собираются отдавать преимущество.

48'

Илья Ковальчук бросил от синей линии — шайба в ловушке у Ивана Лисутина.

47'

Пока что преимущество на стороне петербургских хоккеистов. Именно они задают темп матчу.

46'

Илья Каблуков пробросил шайбу себе на ход, но в борьбе с соперником впереди сохранить её для своей команды не сумел.

45'

Живая, быстрая игра без остановок. Видно, как обе команды хотят выйти вперёд.

44'

Антон Бурдасов на скорости вошёл в зону гостей, откуда бросил низом — голкипер на месте.

43'

Егор Яковлев ворвался в чужую зону, убрал шайбу от соперника, после чего отпасовал на Александра Кадейкина, который затем бросил мимо цели.

42'

Чудинов не сумел толком обработать шайбу, упустив её у левого борта.

41'

Продолжаем.

41'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. Стоило «Нефтехимику» открыть счёт во встрече, как «армейцы» тут же его сравняли, но выйти вперёд, несмотря на достаточно большое количество моментов, у них не получается. Весьма равную игру показывают коллективы. Посмотрим, успеют ли соперники за оставшиеся 20 минут выявить победителя, или нет.

40'

Идут последние секунды второго периода.

39'

Выбегает на площадку Александр Китаров. Уровнялись составы команд.

38'

Дадонов сделал передачу на Шипачёва, который сместился ближе к чужим воротам, но бросить не решился. Продолжают атаковать «армейцы».

37'

Малым штрафом за задержку соперника клюшкой наказан Александр Китаров.

35'

Лисин вновь обостряет атаку своего коллектива, но сейчас чуть хуже получается атаковать у подопечных Сергея Зубова.

34'

Александр Кадейкин едва развернулся в чужой зоне, после чего сильно, но неточно бросил по воротам.

33'

Ещё одна классная атака хозяев встречи могла завершаться голом, но на сей раз Никита Гусев не попал в створ ворот с близкой позиции.

31'
1:1

Гоол! Моментально сравнивают счёт «армейцы». Дмитрий Юдин получил передачу у чужих ворот, протолкнул шайбу мимо защитника, после чего бросил в щиток голкиперу. Шайба осталась не зафиксированной и Лисин легким касанием добил её в цель.

30'
0:1

Гоол! Тут же реализовали своё большинство игроки «Нефтехимика». Секстон вошёл в левый круг вбрасывания, откуда невероятно точно бросил в дальний верхний угол.

30'

Ярно Коскиранта получает две минуты.

29'

Райан Стоа на скорости влетел в Коскинена — оба игроки снесли ворота. Игра приостановлена.

29'

27'

Максим Чудинов вторым темпом подключился к атаке своей команды, но бросок у игрока в синей форме не получился.

26'

Прижали хоккеисты СКА Порядина у левого бортика, не дав тому бросить, либо сделать прострельную передачу.

25'

Роман Рукавишников бросил от синей линии — шайба остановилась на одном из игроков в белой форме.

24'

Момент! Отобрали шайбу «армейцы», Шипачёв прорвался к чужим воротам, но его бросок пришёлся в голкипера.

23'

Несколько неплохих атак провели игроки «Нефтехимика», но ни в одной из них голевого момента гости не создали.

22'

Никита Гусев пытался переправить шайбу в ближний нижний угол, но Иван Лисутин уверенно сыграл на линии.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Довольно динамичный хоккей показывают команды, которые пока что не смогли открыть счёт во встрече. Видно, что основные события в матче ещё впереди! Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Команды играют в равных составах.

19'

Илья Ковальчук опасно бросил низом, но успел свести щитки Иван Лисутин.

18'

Очередное удаление. Андрей Стась наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

17'

Прижали своих соперников к их же воротам игроки в белой форме. На последних минутах «Нефтехимик» играет значительно опаснее.

15'

Возвращается Стоа на площадку. Теперь «Нефтехимик» играет в большинстве.

14'

Ярно Коскиранта за подножку наказан малым двухминутным штрафом.

13'

Райан Стоа наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

12'

Михаил Жуков в одиночку продрался в чужую зону, откуда сильно бросил, но попал в голкипера. Атака гостей продолжается.

11'

Возвращается на площадку Александр Китаров. Коллективы играют в полных и равных составах.

10'

Антон Бурдасов выскочил на свободную зону, откуда неточно бросил в дальний угол.

9'

Александр Китаров наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

8'

Момент! Александр Евсеенков имел фантастическую возможность вывести свою команду вперёд, но бросить в пустые ворота, мимо проехавшего Коскинена, у него не получилось.

7'

Атакуют хоккеисты «Нефтехимика», у которых сейчас имеется значительное преимущество.

6'

Александр Китаров неплохо приложился со средней дистанции, однако шайба покинула пределы площадки от клюки одного из игроков СКА.

5'

Павел Куликов внезапно оказался у чужих ворот, однако его бросок принял на себя Микко Коскинен.

4'

Бурдасов прорвался за чужие ворота, после чего выстрелил в ближний угол, но переиграть Лисутина не сумел.

3'

Опасно! Егор Яковлев получил шайбу в чужой зоне, откуда 74-й номер СКА бросил в ближний верхний угол — Иван Лисутин на месте.

2'

Евгений Дадонов от левого борта неплохо бросил в ближний угол — мимо.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) — Иван Лисутин («Нефтехимик»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

05.10.2015 19:00