2 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
05:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:32
Алексей Пепеляев
2'
21:08
2'
27:28
Юрий Сергиенко
неправильная атака
2'
46:08
2'
47:57
Микко Коскинен
выброс шайбы
2'

2-2-2-2 8
62'

Конец! 6:5! «Торпедо» провело шикарный матч и на радость местным болельщиков переиграло СКА! В начале третьего периода вряд ли кто-то мог поверить, что хозяева смогут вернуться в игру, потом ещё раз отыграться и вырвать победу в овертайме! Кажется, питерцы слишком рано расслабились, поверили в победу и были наказаны за это.

62'
6:5

ГОЛ! Сёмин! Жердев с левого фланга выкатился на ворота, пробросил шайбу мимо Коскинена на дальнюю штангу, а там уже Дмитрий добил её в сетку!

62'

Хозяева долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, пытаясь вывести хоть кого-то уже на верный бросок.

61'

Коскинен нарочно выбросил шайбу и получил две минуты, штраф отбывает Ковальчук.

61'

Впереди у команд пять минут, чтобы не довести дело до буллитов.

60'

Перерыв! 5:5! Классно провели третий период подопечные Скудры и вернулись в игру! Если бы удача сопутствовала хозяевам, то они бы и в основное время сумели добиться победы.

59'

Шипачёв выкатился из-за ворот и опасно прострелил на дальнюю штангу — некому было замыкать!

57'

Аляпкин увидел бросок Кетова с дальней дистанции и без проблем забрал шайбу в ловушку.

56'

Какой же момент не использовали игроки СКА? Два в один вышли Гусев с Дадоновым, Евгений не стал бросать сам, отдал вправо на партнёра, а тот не смог в касание бросить.

55'
5:5

ГОЛ! Сопин! Отыгрались хозяева! Ильину дали возможность сделать передачу на пятак на форварда, который в касание прошил Коскинена!

54'

Вернулся в игру Калинин. Повреждение оказалось не таким серьёзным, как могло показаться на первый взгляд.

53'

Аляпкин со второй попытки прижал шайбу ко льду, не дав Артюхину добить после собственного выстрела из-под защитника.

52'

Видна усталость в действиях команд, очень важная была шайба Гипачёва. Торпедовцам придётся и дальше атаковать.

51'
4:5

ГОЛ! Шипачёв! Ошиблись хозяева у своих ворот и тут же были наказаны. Вадим умело вышел на свидание с Аляпкиным и бросил в левый угол!

49'

«Торпедо» в большинстве здорово действует у чужих ворот, питерцы просто зажаты на пятаке.

48'

Ковальчук ошибся в обороне, пришлось нарушать правила.

48'

Кулёмин воспользовался ошибкой в нейтральной зоне, вошёл в чужую и с кистей выстрелил в Коскинена!

47'

Сергиенко очень невовремя получил две минуты.

46'
4:4

ГОЛ! Аляев! Никто не пошёл встречать Артёма на синей линии, защитник плотно засадил как раз в правую девятку!

45'
3:4

ГОЛ! Ильин! И всё же хозяева достигли своего! Коскинен лёжа на льду справился с первым броском Конькова с пятака, а вот спасти после добивания Даниила не смог!

45'

Калинин отправился в раздевалку, получил Дмитрий клюшкой по лицу в игровом эпизоде.

44'

Даугавиньш вышел практически один на один по правому флангу и бросил в дальний угол — Коскинен на месте!

43'

Коскинен с трудом клюшкой перевёл шайбу к борту после очередного наброса Пепеляева от синей линии.

42'

Сёмин имел хороший шанс отличиться, но с неудобной руки не смог переиграть Коскинена.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:4! Ударные три минуты выдали команды, забросив три шайбы на двоих, а потом вновь начали осторожничать и преследовать свои цели. СКА близок к победе, хотя у «Торпедо» тоже есть хорошие шансы. Хороший матч проводит Коскинен, несколько раз финн попросту спас команду.

39'

Коскиранта классно отдал передачу на ход Мозесу, форвард выкатился на свидание с Аляпкиным и выстрелил в штангу!

38'

Коскинен стал на пути Сопина, не дав нападающему добить шайбу в ворота после дальнего броска.

37'

Активно хозяева играют в последнее время, питерцам никак не удаётся покинуть собственную зону.

36'

Мозес начал сам то-то придумывать у борта, заигрался и не успел перевести шайбу на Коскиранту.

35'

Коскинен успел положить клюшку и не дать Сёмину с разворота бросить уже по пустым воротам! Вот это был шанс!

33'

Жердев неплохо бросил из-под защитника в левый угол — Коскинен блином перевёл шайбу выше цели.

32'

С дальней дистанции хозяева продолжают осаждать ворота Коскинена, Микко с давлением справляется.

30'

Аляпкин уже на площадке.

30'

Проскуряков отправился на скамейку для запасных.

30'
2:4

ГОЛ! Барабанов! Александр спокойно сместился с левого края в центр и с неудобной руки отправил шайбу от перекладины в ворота!

29'
2:3

ГОЛ! Эштон! Быстро хозяева отыграли одну шайбу! Картер успел подставить клюшку и отправить шайбу в правый угол, воспользовавшись набросом Пепеляева!

28'
1:3

ГОЛ! Кетов! «Привезли» себе гол хозяева. Ошибка защитника на синей линии, Кетов перехватил шайбу, выкатился на одного голкипера и спокойно его переиграл!

28'

Артюхин продолжает привычно зарабатывать штрафные минуты.

27'

Кетов слишком самоуверенно прострелил из-за ворот. Проскуряков клюшкой успел отбросить шайбу в сторону от своих владений.

26'

«Армейцы» продолжают играть первым номером. Инициатива продолжает быть на стороне подопечных Зубова, не хватает вот только голов.

24'

Шипачёв долго возился с шайбой на правом фланге и не смог хоть что-то опасное создать.

23'

Мозес из-под защитника классно бросил в левый угол — Проскуряков в шпагате спас команду от неприятностей.

22'

Пепеляев опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, Гусеву досталось.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Перерыв! 1:2! Яркую первую половину периода выдали команды, а затем успокоились. Голы СКА получились очень красивыми в плане комбинаций, вторая тройка нападения выглядит весьма сильно. Нижегородцы мало атаковали, хотя отличиться получилось как раз в меньшинстве.

19'

Ковальчука не видно на площадке, активности от него непривычно мало. Возможно, это дело времени и всё ещё впереди?

18'

Под занавес периода соперники успокоились. Нет бросков, нет опасных ситуаций.

16'

Клингберг слишком картинно упал у борта, арбитры смело могли дать две минуты штрафа за симуляцию.

15'

Артюхин уже вернулся на лёд, в равных составах команды продолжают матч. Евгений только вышел, как сразу же провёл силовой приём против Конькова.

14'

Коскинен в падении успел прижать шайбу ко льду, не дав Эштону протолкать её в сетку в ближнем бою.

13'

Артюхин отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

11'
1:2

ГОЛ! Шипачёв! Гусев выдержал паузу на левом краю, увидел подключение Шипачёва и отдал пас вдоль ворот. Вадим вовремя накатился и пальнул мимо Проскурякова!

10'

Кулёмин попытался повторить трюк с проходом второй раз, теперь уже заигрался и не смог бросить.

9'
1:1

ГОЛ! Кулёмин! Быстрая атака два в два получилась у хозяев, Николай на силу выстрелил в левый в ближний угол, получилось как раз между ног Коскинена!

8'

Питерцы продолжают контролировать шайбу в нейтральной зоне, скорости упали.

7'
0:1

ГОЛ! Дадонов! Первый же момент в большинстве завершился голом! Кутейкин с правого фланга отдал передачу на дальнюю штангу, где одинокий Дадонов с кистей просто расстрелял ворота!

6'

Лукьянчиков получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

6'

Шипачёв не реализовал важный момент. Проскуряков далеко выкатился из ворот, шайба оказалась у него за спиной, и Вадим с неудобной руки не смог попасть буквально с метра!

5'

Неожиданный рикошет после дальнего броска Осипова едва не стоил пропущенной шайбы питерцам, Коскинен в последний момент успел забрать шайбу в ловушку.

4'

Коскинен со второй попытки прижал шайбу ко льду после опасного броска Галузина с левого края.

3'

Эштон из-за ворот сделал прострельную передачу на пятак, питерцы зачистили перед своими воротами.

2'

Нижегородцы активно начали игру. Много бросков проходит с дальней дистанции, точности вот только хозяевам не хватает.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Илья Проскуряков и Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

29.08.2015 17:00