1 1
0
2 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 6 908 зрителей (58% при вместимости 12 000)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Майк Ландин
0'
20'
40'
60'
Барыс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника
2'
06:26
Никита Зайцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:34
Илья Соларёв
толчок клюшкой
2'
10:42
2'
15:56
Ян Муршак
грубость
2+2'
23:53
2+2'
23:53
Михаил Науменков
2'
26:26
Михаил Паньшин
2'
35:14
2'
41:07
Богдан Киселевич
2'
42:10
2'
43:49
2'
45:31
Константин Пушкарёв
задержка соперника клюшкой
2'
50:05
Александр Липин
2'

4-6-6 16
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая тяжёлую победу «Барыса» над ЦСКА. Несмотря на то, что хозяева постоянно вели в счёте, «армейцы» без боя не сдавались, постоянно обостряя свои атаки. Тем не менее, сегодня удача сопутствовала именно астанинским хоккеистам, которые и вышли победителями. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

60'

Пошла последняя минута заключительного периода! Интрига вновь возродилась.

58'

Возвращается Илья Сорокин.

58'
4:3

Гоол! Вывели Да Косту на ударную позицию, откуда Стефан точно бросил по воротам. Полуэктов не спас.

57'

Илья Сорокин уходит с площадки.

57'

ЦСКА берёт таймаут.

56'

Ян Муршак в падении бросил в ближний угол, но и сейчас удача отвернулась от гостей.

56'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Липин Александр.

54'

Геннадий Столяров прорвался по правому бортику, после чего неплохо бросил в ближний угол — Павел Полуэктов на месте.

53'

Вернулся на площадку Константин Пушкарёв. В полных и равных составах продолжат играть соперники.

52'

Довольно пассивно атакуют «армейцы». Несколько бросков от синей линии ни к чему не привели.

51'

Константин Пушкарёв наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

50'

Радулов подхватил шайбу у чужих ворот, после чего выкатился на пятачок, однако бросить ему всё равно не дали.

49'

Отменили взятие ворот, гола нет! Продолжается игра. Счёт прежний, 4:2.

48'

Гол! Бойд получил шайбу прямо перед чужими воротами, немного с ней поигрался, а затем мощно бросил под перекладину. Попал ли он в ворота, или же шайба отскочила от перекладины — пока что непонятно. Судьи поехали смотреть видеоповтор.

46'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Стефан Да Коста.

46'

Полуэктов неаккуратно сыграл у своих ворот, выронив шайбу. Тут же подскочили игроки ЦСКА, но до броска дело не дошло.

45'
4:2

Гоооол! Майк Ландин великолепно с кистей бросил в ближний верхний угол, увеличивая отставание от своих соперников.

44'

Таймаут берёт «Барыс».

44'

Ещё и Никита Зайцев получает две минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

43'

Ещё одно удаление! За опасную игру высокой поднятой клюшкой наказан Богдан Киселевич.

43'

Михаил Паньшин получает две минуты.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. «Барыс» имел возможность обеспечить себе надёжный задел по счёту, но вместо этого позволил оппоненту вплотную приблизиться к себе. Посмотрим, смогут ли «армейцы» прыгнуть выше своей головы.

40'
3:2

Гооол! Сумасшедшее взятие ворот. Ян Муршак прорвался вперёд, после чего просто набросил к воротам. Шайба попала в конёк голкиперу, а уже от него — в сетку.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'
3:1

Гооол! Тут же ответили гости. Небольшая оплошность у своих ворот астанинских игроков завершилась точным броском. Очень расторопно сыграл Андронов, бросив и-под защитника.

38'
3:0

Гоол! Григорий Панин ошибся в своей зоне, позволив сопернику перехватить шайбу, которая отскочила к Сен-Пьеру. Бросок Мартина оказался невероятно точным, прямо в ближний уголок.

37'

Александр Радулов обманул Полуэктова, но его бросок в ближний угол оказался неточным. Шайба попала в сетку с внешней стороны.

37'

Ожиганов бросил от синей линии — мимо. Большинство гостей продолжается.

36'

Михаил Паньшин получает две минуты за толчок клюшкой.

34'

Стефан Да Коста оторвался от соперника, после чего выехал на ударную позицию, откуда бросил в дальний угол. Павел Полуэктов шайбу не поймал, но и не пустил себе за шиворот.

32'

Иван Телегин развернулся в чужой зоне, после чего, с разворота, набросил на чужие ворота — безрезультатно.

31'

Воспряли духом хоккеисты в белой форме, которые сейчас осадили ворота «Барыса». Практически все броски принимает на себя Полуэктов.

30'

Богдан Киселевич внезапно выскочил из-за ворот, после чего попытался бросить в ближний угол, но упёрся в голкипера.

29'

Вернулся на лёд Науменков. Команды играют в равных составах.

28'

Дальний бросок взял на себя Сорокин. Добивания, как такового, не получилось.

27'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Михаил Науменков.

26'

Хорошо атакуют хозяева встречи. Инициатива от них никуда не ушла.

25'

Евгений Рымарев подобрал шайбу у левого бортика, откуда сильно бросил в ближний угол. Илья Сорокин на месте.

24'

Константин Пушкарёв также получает 2+2.

24'

Двойным малым штрафом наказан

24'

Пушкарёв подрался с Муршаком. Настоящей битвы не получилось. Арбитр вмешались достаточно быстро.

23'

Радулов уже в падении бросил по чужим воротам — Полуэктов вновь выручает свою команду.

22'

Боченски мощно бросил в ближний угол — голкипер на месте.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Пока что астанинские игроки без особых проблем переигрывают гостей из Москвы, уверенно себя чувствуя на льду. Посмотрим, как изменится игра в дальнейшем. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Ударную концовку проводят хоккеисты «Барыса», которые уже были близки к третьей заброшенной шайбе.

18'

Возвращается на площадку Коротков. Команды играют в полных и равных составах.

17'

Даллмэн бросил от синей линии — Илья Сорокин, несмотря на сопротивление со стороны соперника, сумел зафиксировать шайбу.

16'

Две минуты получает Евгений Коротков за подножку.

15'

Немного успокоилась игра. Шайба практически всё игровое время держится у «армейцев».

14'

Длинная передача в чужую зону ничем интересным не завершилась. ЦСКА продолжает атаковать.

13'

Возвращается на площадку Соларёв. Астанинская команда играет в полном составе.

12'

Радулов сильно бросил от правого бортика — Полуэктов парировал, но шайбу не зафиксировал. Настоящая куча-мала образовалась у ворот «Барыса». В итоге игру остановили арбитры.

11'

Малым двухминутным штрафом наказан Илья Солёрев за толчок клюшкой.

9'

Вместо него появляется Илья Сорокин.

9'

Виктор Фаст уходит с площадки.

9'
2:0

Гооол! Боченски вывел Старченко на свободную зону, откуда Роман прорвался к чужим воротам, а уже затем точно бросил в ближний верхний угол.

8'

Никита ЗАйцев получает две минуты.

8'

Богдан Киселевич бросил с левого круга вбрасывания — неточно.

7'

Максим Худяков наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

6'

Сергей Андронов вошёл в чужую зону, откуда неплохо бросил, однако шайба попала в щитки голкиперу.

5'

Брэндон Боченски подключился к атаке своей команды, получил передачу на правом бортике, после чего неточно бросил в ближний угол.

4'

Буквально обосновались в чужой зоне хоккеисты в белой форме, которые тут же включили прессинг.

3'

Никита Квартальнов выехал из-за ворот, после чего попытался затолкнуть шайбу в ближний угол — голкипер на месте.

2'
1:0

Гооол! Получил передачу на правом бортике Савченко, после чего прицельно бросил между щитков голкиперу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Павел Полуэктов («Барыс») — Виктор Фаст (ЦСКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

01.10.2015 19:30