0 3
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 373 зрителя (78% при вместимости 5 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок на борт
2'
04:21
задержка соперника клюшкой
2'
05:14
Николай Прохоркин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:10
Константин Пушкарёв
незаконное и опасное снаряжение
2'
09:27
Николай Антропов
удар клюшкой
2'
14:20
Евгений Блохин
подножка
2'
17:25
2'
24:48
Андрей Гаврилин
задержка соперника
2'
27:53
Брэндон Боченски
2'
29:02
2'
31:30
Роман Савченко
2'
47:24
Яков Рылов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

8-4-2 14
60'

Звучит сирена. ЦСКА одерживает трудовую, несмотря на итоговый счёт, победу.
Быстрый гол Радулова в третьем периоде, пожалуй, решил исход поединка. "Барыс" был вынужден меньше внимания уделять обороне и однажды поплатился за это, пропустив гол с атаки сходу.
А так игра стала — игрой вратарей. Проскуряков выручил свою команду чуть большее количество раз, чем его визави.
Для вас репортаж с матча ЦСКА — "Барыс" провёл Роман Соломенников. Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого поединка. Всем до свидания и удачи!

60'

Рылов напоследок получает двухминутное удаление.

60'

Ахонен возвращается на лёд.

60'
3:0

ГОООООЛ! Ошиблись атанинцы в своей зоне. Радулов шайбу перехватил, прокатился с ней за ворота и сделал передачу на пятак, Григоренко в касание переправил игровой снаряд в пустые ворота.

59'

Закрепились гости в зоне атаки, пока без бросков.

59'

Тайм-аут берёт ЦСКА.

59'

Проброс у ЦСКА.

58'

Ари Ахонен покинул ворота. Вшестером гости.

58'

Ландин на синей линии обманул соперника, сместился в левый круг вбрасывания и бросил с кистей. Шайба попала в Проскурякова.

56'

Ловит шайбу Проскуряков после броска Антропова.

55'

Еще более открытый характер приобрела игра. Команды обмениваются опасными атаками.

54'

У Немировски был неплохой момент.

53'

Баркер сделал ложный замах на синей линии и отдал диагональную передачу в правый круг вбрасывания. Пушкарёв в касание бросил верхом и попал в край шлема перемещавшегося Проскурякова.

52'
2:0

ГОООООЛ! Атака сходу в исполнении "армейцев". Фёдор Фёдоров докатился практически до ворот соперника и сделал продольную передачу на дальнюю штангу, куда накатился Зайнуллин. Руслан уверенно завершил атаку и сделал счёт 2:0!

51'

Непряев в одиночку вошёл в зону соперника и несильно бросил, партнёры в этот меняться поехали.

50'

В полном составе "Барыс".

49'

Григоренко получил на пятаке обратную передачу от Морозова. Игорь в упор бросал и попал в Ахонена.

48'

Роман Савченко удалён на две минуты за толчок соперника на борт.

46'

Бойд по центру вырывался практически один на один с Проскуряковым. Зайцев сзади аккуратно наложил клюшку и бросить нападающему гостей не позволил. Великолепно Никита в защите сыграл сейчас.

45'

Зайцев со средней дистанции с кистей бросал, но попал в Бойда.

44'

В контратаку хозяева убегали вчетвером против двоих соперников. Не прошла у Морозова передача на Фефелова.

42'

По такой игре, что мы видим, шайба заброшенная Радуловым может стать единственной в матче. Очень сильно сегодня действуют голкиперы.

41'
1:0

ГОООООЛ! Протащил шайбу Радулов и бросил из-под защитника из левого круга вбрасывания. Игровой снаряд вонзился в дальнюю девятку, пролетев над плечом Ахонена.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
"Барыс" сумел прибавить во втором периоде и большую его часть провёл в зоне ЦСКА. "Армейцы" имел неплохую возможность при игре в большинстве, но несколько великолепных спасений Ахонена свели старания хозяев на нет.

38'

В позиционной затяжной атаке находится "Барыс".

37'

Фефелов после продольной передачи не сумел с трёх метров замкнуть дальнюю штангу. Игорь не сумел в створ ворот попасть.

36'

Проскуряков щитком отражает бросок со средней дистанции.

35'

Перед Рахмановым был открыт весь верх ворот. Форвард "Барыса" с метра бросает выше ворот!

34'

Романов пошёл в обыгрыш, и когда уже оказался на лицевой линии, нанёс бросок практически с нулевого угла. Проскуряков сидя на щитках шайбу поймал.

34'

В полном составе ЦСКА.

33'

А так в целом "армейцы" удачно отбиваются.

32'

Сражу же опасно у ворот ЦСКА. Бойд не сумел просто шайбу над лежащим Проскуряковым поднять.

32'

Недолго команды отыграли в равных составах. Григоренко в средней зоне уронил соперника и получил две минуты за подножку.

32'

В полном состав играет "Барыс".

32'

После броска Сапрыкина был рикошет, Морозов из выгодной позиции добить шайбу не сумел.

31'

Неплохую атаку гости в меньшинстве проводят. Проскуряков свою команду выручает.

31'

Вчетвером играет "Барыс".

30'

Великолепное спасение в исполнении Ахонена. Фин уже сидел на пятой точке, да еще был закрыт игроками на пятаке. Но тем не менее голкипер умудрился среагировать на бросок Радулова в притирку со штангой.

30'

Морозов из правого круга вбрасывания с кистей бросал в ближний угол. Шайба в амуниции Ахонена застряла.

30'

Радулову у борта досталось и удаление еще одно будет у ЦСКА. Брэндон Боченски получает двухминутное удаление за задержку соперника клюшкой. Втроём остаётся "Барыс".

29'

За задержку соперника руками удалён Андрей Гаврилин.

28'

Тем временем Николая Прохоркина врачи команды уводят подтрибунное помещение.

27'

27'

Прохоркин ложиться под бросок соперника и шайба в незащищённое место ему попадает.

26'

После броска Баркера шайба рикошетом от игрока "армейцев" попадает в штангу.

25'

Фролов заработал двухминутное удаление за подножку.

24'

Активно действуют гости во втором периоде, пока "армейцы" испытывают проблемы с тем, чтобы выйти из своей зоны.

22'

Константин Руденко со средней дистанции атаковал ворота. Проскуряков уверенно игровой снаряд отразил.

21'

Начало второго периода.

20'

Начали команды довольно бодро. Основная концентрация голевых моментов пришла на первую половину игрового отрезка. Далее темп чуть-чуть спал и в итоге команды шансов забить практически не имели, не смотря на удаления в составе "Барыса".

20'

В полном составе играет "Барыс".

19'

Боченски вошёл в зону и бросил с кистей от синей линии. Бросок получился неприятным, Проскуряков краем блина сумел отразить шайбу.

18'

Рылов с кистей с ползоны бросал, Ахонен отбил щитком, а сразу два хоккеиста ЦСКА не сумели совершить добивание.

18'

За подножку на две минуты удалён Евгений Блохин.

17'

16'

Эминджер от синей линии бросал. Кто-то сумел клюшку подставить, но шайба существенно направление полёта не поменяла и Ахонен без труда её парировал.

15'

Антропов получил двухминутное удаление.

13'

Прострел Фефелова попадает в Ахонена.

12'

12'

Сапрыкин на пятаке не сумел пропихнуть шайбу в ворота. Олегу пространства не хватило.

11'

Рылов перевёл шайбу вдоль синей линии. Зайцев бросил в касание, но бросок Никиты до ворот не долетел.

10'

После броска от синей линии, шайба ударилась о лицевой борт и вылетела на пятак. Фролов не сумел в пустые ворота попасть, так как шайба скакала по льду.

10'

Пушкарёв получил две минуты штрафа за нарушение экипировки.

9'

Радулов жёсткий силовой приём против Пушкарёва применил. У Пушкарёва слетел шлем, но он продолжил играть, и поэтому будет удаление у "Барыса".

9'

Руденко жёсткий силовой приём против Прохоркина применил. Николай не может пока со льда подняться. На повторе видно, что в игровом эпизоде хоккеист ЦСКА был на согнутых ногах, и по этому удар пришёлся в подбородок.

9'

9'

Доус с близкого расстояния и с острого угла бросал по отскочившей шайбе. Игровой снаряд в край плеча голкипера попадает. Полети шайба чуть-чуть выше, то она влетела бы под самую перекладину.

8'

Вчетвером "армейцы".

8'

Мощнейший бросок Баркера, шайба прямо в грудь Проскурякову попала.

8'

Боченски получил передачу от Баркера, развернулся и попытался от левой штанги бросить в дальний угол. Шайба попала в щиток голкипера и далее заметалась на пятаке и едва не попала в ворота.

7'

В полном составе "Барыс". Гости 40 секунд будут играть пять на три.

7'

Бойд в углу площадки получил по лицу клюшкой. Прохоркин получил две минуты штрафа. ЦСКА втроём остаётся.

6'

Радулов получил двухминутное удаление и игра продолжился в формате четыре на четыре.

5'

"Барыс" не смотря на высокое место в таблице, является одной из худших команд по нейтрализации лишнего игрока.

5'

Руденко заработал двухминутное удаление в попытке прервать атаку ЦСКА два в один.

4'

Прохоркин продемонстрировал дриблинг в центре площадки, обыграл соперника, вошёл в зону, резко дал по тормозам и попытался сделать обостряющую диагональную передачу. Пас Прохоркина не прошёл.

3'

Вошёл в зону Рахманов, докатился до центра зоны и подготовил бросок. Проскуряков рукой отбил шайбу в сторону.

2'

Морозов опасно бросал с близкого расстояния в ближний верхний угол, шайба в Ахонена попала.

1'

Обменялись команды атаками на стартовой минуте матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Проскуряков — Ахонен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.11.2013 19:30