0 0
0
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 400 зрителей (96% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 46:30
    0:1
    Дастин Бойд
Торпедо — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:46
Константин Пушкарёв
удар клюшкой
2'
23:20
2'
33:02
Лукаш Кашпар
задержка соперника клюшкой
2'
41:54
Райан Веске
подножка
2'
45:53
Роман Савченко
2'
48:08
2'
55:20
подножка
2'

2-2-8 12
60'

"Барыс" победил, благодаря единственной шайбе Дастина Бойда, забитой в большинстве. Нельзя сказать, чтобы завершившаяся игра была феерической, но красота хоккея, как известно, это не только обилие голов. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Звучит сирена — победа "Барыса"!

60'

Уже начали праздновать победу игроки "Барыса", но судья показал, что сколько-то секунд надо вернуть и доиграть

60'

Теперь уже Хомутов берет тайм-аут

60'

Кашпар удален за подножку

60'

Кашпар промахнулся по пустым воротам метров с трех! И тут же торпедовцы организовали острый выпад — Тёрнберг не попал в дальнюю девятку

60'

30 секунд взял Ялонен

60'

Финальный штурм хозяев вязнет в цепкой обороне подопечных Хомутова

59'

Вшестером "Торпедо"

58'

В полном составе гости, и все меньше времени у "Торпедо", чтобы отыграться

57'

Ни бросков, ни движения у "Торпедо" в большинстве

56'

Шанс для нижегородцев

55'

Совершенно один оказался с шайбой на ближнем углу Макаров! Но шайба не легла на клюшку, даже броска не получилось

54'

Гласс в каком-то невообразимом кульбите отражает шайбу, сдвинуты ворота гостей

54'

Два отличных момента упустил Старченко! Опекавший его Селуянов был отыгран, а Роман зачем-то решил ждать, переводя шайбу с удобной руки на неудобную. В итоге бросок получился выше ворот

52'

Лакиза побеспокоил Коваля хлёстким броском со средней, вратарь на месте

51'

Тёрнберг подставлял клюшку под наброс Селуянова, но шайба пришлась прямо в голкипера

51'

Бросок Варламова — мимо створа. "Барыс" в полном составе

50'

Селуянов пытался бросать издали, но шайба пришлась в коньки защитника гостей

49'

В большинстве "Торпедо"

48'

Не видно эмоций в действиях торпедовцев, как-то все очень натужно у них получается. Интересно, кстати, как будет играть "Барыс" после забитого гола

47'
0:1

ГОООООЛ! Классно разыграли трехходовку игроки "Барыса", и Бойд, получив шайбу на дальнем пятачке от Даллмэна, одним движением ее принял, а другим обвел вратаря и завел в пустые ворота

46'

Веске удален за подножку

46'

Ошибка обороны "Торпедо"! Даллмэн сделал пас из угла точно на Новотны, который накатывался на пятачок. Лишь неудобный хват помешал Иржи точно бросить сразу, а потом уже дистанция была очень маленькая

45'

Даллмэн очень неласково обошелся с Крикуновым, уронив того возле борта. Трибуны требовали удаления, но арбитры решили по-другому

45'

Выстрел от синей Крепса — выше ворот

44'

Сплошная беготня за выброшенной шайбой в исполнении "Торпедо". Соответственно, гости очень неплохи в меньшинстве

43'

Теперь стало понятно, почему Макаров промахнулся. Ему мешал Кашпар

43'

Вот это да! Как не попал сейчас Макаров по шайбе! Замыкал он на дальнем углу прострел партнера, ворота были почти пустыми, но Макаров промахнулся и упал!

41'

Едва Бойд на дальней штанге не добрался до шайбы! Коваль вряд ли бы сумел выручить

41'

На старте третий период

40'

По броскам после двух периодов лидирует "Барыс", 22 — 16

40'

Закончен второй период

40'

Гласс неоправданно далеко выкатился, чтобы отбить шайбу к борту, и Веске едва не наказал его за оплошность! К счастью для гостей, успел вернуться голкипер в "рамку"

38'

Бросок Макарова из под защитника отражает Гласс

38'

Не могут торпедовцы выйти из своей зоны, зрители свистят. У "Барыса" всплеск активности

36'

Селуянов, вышедший со скамейки, опасно контратаковал

35'

Не получается "встать" в зоне у подопечных Хомутова. По борту шайбу гоняют, но и только

34'

"Барыс" сразу же пытается играть агрессивно при розыгрыше лишнего, несколько опасных дальних бросков

34'

Первое большинство у гостей

33'

Доус неплохо с левого фланга набрасывал на пятак, там Крепс не смог зацепиться за шайбу

31'

Диктор по стадиону попросил зрителей не издавать посторонние свистки. Видимо, кто-то из игроков спутал судейский и зрительский

29'

Суглобов и Варнаков убежали два в один, но бросок последнего блестяще парировал Гласс!

28'

Совсем замедлилась игра, очень много пауз. Обилия голов сегодня ждать точно не приходится

27'

Галузину не дали бросить с пятачка, очень внимательны там защитники "Барыса"

26'

Не клеится реализация лишнего у нижегородцев. В полном составе гости

25'

Эллисон из-за ворот на Тёрнберга, а тот запустил шайбу выше ворот, хотя было время прицелиться

24'

Пушкарев удален, снова большинство у хозяев

23'

Пушкарев резал угол и бросал с неудобной руки, Коваль парирует. Тут же стычка между голкипером и Пушкарёвым, но все быстро сходит на нет

22'

В полном составе "Барыс", ничего не создали хозяева в большинстве

22'

Веске неплохую передачу исполнил на свободного Тёрнберга, но у того очень не вовремя сломалась клюшка, и бросок не получился

21'

На старте второй период, "Барыс" начинает его в меньшинстве

20'

Броски после первых двадцати минут: 6 — 9 в пользу "Барыса", вбрасывания: 13 — 6 в пользу "Торпедо"

20'

Закончен первый период

20'

Первое удаление в матче

20'

Коваль выручает после броска Краснослободцева метров трех, намертво фиксирует

18'

Веске мощно приложился к шайбе, но все летит во вратаря "Барыса". Гласс очень здорово выбирает позицию

17'

Наращивает давление "Торпедо", все больше бросков по воротам гостей

16'

Варнаков бросал с убойной, Гласс отражает!

15'

Веске и Эллисон едва не подправили шайбу в ворота на пятачке! Неплохой был пас из угла, но Гласс сыграл щитками

14'

Хлесткий бросок Галузова из правого круга вбрасывания — Гласс на месте

14'

Шайба мечется по зоне "Барыса", но как-то излишне сумбурно действуют хозяева

13'

Опасно у ворот Гласса! Макаров неплохо бросал со средней, а Воробьев "поливал" издали, но все получилось мимо створа

12'

Старченко подправлял на пятачке после паса из-за ворот, но Коваль играет очень уверенно

11'

Крикунову не дали прорваться по правому борту. Могло быть очень перспективно, в центре передачи ждал Галузин

9'

Выстрел Рымарева о синей, Коваль отражает

8'

Крепс с Бойдом неплохо выходили вдвоем, но канадец излишне сблизился с вратарем, бросал уже почти в упор

7'

Пока игра проходит на средних скоростях. Коваль чуть чаще вступает в игру, но опасными моментами это назвать сложно

5'

Суглобов неплохо прошел по левому флангу, но прострел на пятак адресата не нашёл

4'

Эллисон в ответ припечатывает соперника к борту. Савченко набрасывал от синей, но никто не подправил на пятачке

4'

Даллмэн очень жестко сыграл против форварда хозяев! Свистят трибуны, но судьи на это не реагируют

3'

Никитенко кружил-кружил в углу чужой зоны, но поддержки от партнеров так и не дождался

2'

Старченко первым броском побеспокоил Коваля, из под защитника бросал со средней дистанции

1'

Поехали! Матч стартовал, первое вбрасывание за гостями

0'

Звучат гимны Казахстана и России

0'

В воротах "Торпедо" сегодня Виталий Коваль, в "рамке" у гостей Джефф Гласс

0'

"Барыс", в свою очередь, выиграл дома у челябинского "Трактора" (4:3), а затем проиграл в гостях по буллитам "Авангарду" (4:5), и в основное время — московскому "Динамо" (6:3)

0'

Подопечные Кари Ялонена неплохо начали чемпионат, выиграв три первых встречи: в гостях были обыграны "Витязь" (0:3), "Спартак" (1:4) и московское "Динамо" (0:3), однако затем последовали гостевое поражение от "Северстали" (6:2), и домашнее — от того же "Витязя" (2:3)

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижегородским "Торпедо" и астанинским "Барысом"

23.09.2011 19:00