2 3
0
2 2

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Руслан Зайнуллин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Голы

2'
13:11
2'
15:55
2'
17:11
Джон Мирасти
подножка
2'
25:20
Максим Потапов
симуляция
2'
25:20
Алексей Литвиненко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:02
Максим Спиридонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:21
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
47:10
Александр Евсеенков
выброс шайбы
2'

2-6-10 18
60'

Всё! "Торпедо" одержало непростую волевую победу. Третий матч кряду выиграло "Торпедо". До новых встреч.

60'

Крикунов взял тайм-аут.

59'

Опасная контратака "Торпедо", Потапов не попал в створ.

57'
5:4

ГООООООООЛ! Бросок от синей линии Потапова, на "пятачке" Зайнулин подправил шайбу! Судья поехал смотреть повтор, но и в данной ситуации он гол засчитал.

55'

На встречных курсах пошла игра. Обе команды хотят забить ещё.

53'

Восемь шайб за 30 игровых минут забросили команды.

52'
4:4

ГООООООООЛ! После передачи Хатчинсона Краснослободцев забросил вторую шайбу в этом матче.

52'

Боченски бросал с "пятака", но снова хорошо сыграл Коваль.

51'

"Торпедо" в полном составе.

50'

Напряжённая обстановка была в зоне "Торпедо", но Коваль сумел накрыть шайбу.

49'

Евсеенков отправился на скамейку штрафников.

48'

Спиридонов за неспортивное поведение получил 10 минут.

48'
4:3

ГООООООООЛ! Краснослободцев сократил отставание "Барыса" в счёте с передачи Новопашина и Хедмана. Но не всё так однозначно в этом эпизоде. Потребовался видеоповтор, после которого судья признал гол.

47'
4:2

ГООООООООЛ! Галузин вошёл с шайбой в чужую зону и сделал точный пас на Макарова, который отличился во втором матче кряду!

47'

Гости атаковали, но арбитры зафиксировали офсайд.

46'

Опасная атака "Торпедо", Савченко врезался в своего вратаря, а тот сдвинул ворота.

45'

Ещё один бросок Васильева. Вратарь клюшкой отразил шайбу.

43'
3:2

ГООООООООЛ! Васильев получил шайбу у синей линии и мощно бросил. Шайбу влетела точно в угол ворот!

41'

Начался третий период.

40'

Завершился второй период. Классно его начали гости, но в концовке "Торпедо" разыгралось и выровняло положение.

40'
2:2

ГООООООООЛ! Поймали кураж хозяева и успели сравнять счёт! Макаров от левого борта отдал передачу в центр, откуда Галузин одним движением поразил ворота "Барыса".

39'
1:2

ГООООООООЛ! Пришлось метаться из стороны в сторону Еремеева. Бросок Тёрнберга он отразил, а вот Нильссон воспользовался неудачной позицией вратаря и сократил отставание в счёте!

39'

Снова удаление у гостей. Теперь Спиридонов нарушил правила.

38'

Жарко было в зоне "Барыса", но выдержали гости.

36'

Во второй раз в матче удалили Литвиненко.

34'

Руденко исполнил бросок, Уппер увернулся от шайбы, но Коваля это не смутило.

32'
0:2

ГООООООООЛ! Гости укрепили свой перевес. Хедман от синей линии сделал пас на правую половину чужой зоны, откуда Боченски поразил чужие ворота!

30'

Активнее играют хозяева, но пока у них в атаке дела не ладятся.

28'

Команды в полных составах.

26'

А Мирасти получил две минуты за подножку.

26'

Потапов получил штраф за симуляцию.

25'

Смелый проход Спиридонова через центр, но нанести бросок ему не позволили.

23'

Еремеев уверенно поймал бросок Потапова.

22'
0:1

ГООООООООЛ! Последовало вбрасывание в зоне "Торпедо", через две секуды после возобновления игры Руденко нанёс бросок, а Коваль пропустил между щитков.

21'

Стартовал второй период.

20'

Завершился первый период.

20'

В полном составе "Торпедо". Сложный период был, но надёжно сыграл Коваль.

18'

Очень опасно бросал Доус, но Коваль занял верную позицию.

18'

А вот это уже серьёзная ситуация для "Торпедо". 3 на 5 будут играть хозяева на протяжении 44 секунд. Зрители свистят.

16'

Теперь уже "Барыс" получил шанс. Волченков отправился на скамейку штрафников.

16'

Краснослободцев бросил с неудобной руки с острого угла. Коваль справился с не самой сложной задачей.

16'

В полном составе "Барыс". Не удалось хозяевам реализовать преимущество. В прошлом матчи они здорово использовали большинство.

14'

А вот и первое удаление. В меньшинстве остался "Барыс".

12'

3 в 2 шла контратака "Барыса", но не последовало точного паса.

11'

Коуса отметился броском от синей линии. Еремеев надёжно поймал шайбу.

10'

Очень корректно проходит встреча. Пока ни одного удаления не было.

8'

После хорошего старта "Торпедо" постепенно игра выровнялась.

6'

Руденко бросал из средней зоны, Коваль отбил в сторону. Спиридонов добит шайбу не сумел.

4'

Почти без пауз проходит игра.

3'

Теперь Зайнуллин бросал, Еремеев на месте.

2'

Активно начало "Торпедо". Счастливый бросал с "пятака", Еремеев справился с первой угрозой.

1'

Стартовал первый период.

0'

Прозвучали гимны.

0'

Команды вышли на лёд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

10.10.2012 19:00