1 0
0
3 2

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 550 зрителей (94% при вместимости 5 915)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 14:33
    1:0
    Дмитрий Лугин
  • 23:16
    2:1
    Артём Подшендялов
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2016 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:15
задержка соперника
2'
06:07
2'
13:29
Никита Лисов
выброс шайбы
2'
удар клюшкой
2'
22:25
Алексей Терещенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:39
толчок на борт
2'
34:11
2'
34:11
2'
47:22
Мэт Робинсон
подножка
2'

4-4-2 10
60'

Звучит сирена. Московское «Динамо» на выезде обыграло «Адмирал» из Владивостока со счётом 5:2.
В третьем периоде москвичи сумели упрочить своё преимущество и удачно сыграли в обороне. Артём Фёдоров в середине периода реализовал большинство, и тем самым предопределил исход матча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Вернулся в ворота Игорь Бобков.

60'
2:5

ГОЛ! Вывели на бросок Илью Шипова, и он сумел поразить пустые ворота.

59'

Не получается у хозяев закрепиться в зоне атаки. Ворота по-прежнему пустые.

58'

В касание с ползоны попытался бросить Александр Кузнецов. Защитник «Динамо» успел заблокировать.

58'

В полном составе «Динамо».

57'

Игорь Бобков покинул ворота. Шесть на четыре будут играть хозяева чуть больше 20 секунд.

57'

Тайм-аут взял Александр Андриевский.

57'

Не получается у хозяев расположиться в зоне атаки.

56'

За подножку на две минуты удалён Мэт Робинсон. Шанс для «Адмирала» зацепиться за эту игру.

55'

Очень хороший момент создали хозяева, Бут с близкого расстояния не сумел поразить ворота. Выручил Ерёменко.

54'

Пестушко отличную возможность для взятия ворот упустил. Вывели его на свободный бросок с ползоны, шайба прошла мимо створа.

52'

Хорошо по счёту играют динамовцы. Плотно в обороне, и при возможности проводят резкие контратаки.

50'

Карпов индивидуально здорово сыграл и едва пятую шайбу не забросил.

49'

В полном составе «Адмирал».

49'
2:4

ГОЛ! Цветков контролировал шайбу возле правого борта и сделал продольный перевод в левый круг вбрасывания. Артём Фёдоров нанёс бросок в касание и попал между щитков голкиперу. Поймали Бобкова на перемещении.

48'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Дмитрий Лугин.

47'

Динамовцы ответили быстрой контратакой. После прострела на дальнюю штангу была подставлена клюшка, и шайба едва не юркнула в ворота Бобкова.

46'

Позиционную атаку провели хозяева, много борьбы, но минимум опасных моментов.

45'

Джефф Кинрейд нанёс бросок от синей линии. Ерёменко уверенно парировал шайбу в угол площадки.

43'

Несколько раз подряд не могут хозяева выйти из своей зоны.

42'

На старте игрового отрезка «Адмирал» провёл неплохую атаку, но затем «Динамо» плотно перевело игру в зону хозяев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Результативным выдался второй период. Динамовцы сумели трижды поразить ворота хозяев, да и вообще владели преимуществом. «Адмирал» имел минимум моментов, а забить сумел в меньшинстве, когда пропустил первую шайбу.

39'

Цветков отдавал передачу на дальнюю штангу, замкнуть не позволили.

37'
2:3

ГОЛ! Карпов получил передачу в касание перед синей линией и на скорости вошёл в зону. Максим объехал защитника, вылез на пятак и отправил шайбу между щитков голкиперу. Красивый гол забросил нападающий «Динамо».

37'

В полных составах команды.

36'

Виктор Александров поборолся на пятаке и сумел подставить клюшку. Шайба пролетела мимо створа ворот.

35'

В формате четыре на четыре поиграют команды.

35'

За грубость на две минуты удалён Ярослав Альшевский. Не сдержался хоккеист «Адмирала» и лишил свою команду возможности поиграть в большинстве.

35'

За толчок соперника на борт две минуты удалён Алексей Терещенко.

33'

Карпов отобрал шайбу в углу площадки и вылез на пятак, бросить не удалось, не хватило пространства.

32'

В последние несколько минут динамовцы смотрятся активнее хозяев. Больше опасных моментов у ворот Бобкова.

31'

Здорово Робинсон объехал двоих соперников и выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и бросил. Шайба попала в щиток Бобкова.

29'

Очень опасная ситуация сейчас была у ворот «Адмирала».

28'

27'

Плотный бросок Кинрейда из левого круга вбрасывания. Ерёменко отбил на средний пятак, обошлось без добивания.

26'

Двухминутное удаление заработал Алексей Терещенко.

25'
2:2

ГОЛ! Сумели хоккеисты «Динамо» накрыть хозяев на выходе из зоны. Цветков от борта отдал в центр, и Ансель Галимов с ползоны бросил из-под защитника. Шайба вонзилась в ближнюю девятку ворот.

25'

Артём Фёдоров упустил стопроцентный голевой момент! Уложил на лёд Бобкова и попал в штангу.

24'

24'
2:1

ГОЛ! Почти сразу хозяева в меньшинстве вновь вышли вперёд! Кузнецов отобрал шайбу в зоне соперника в углу площадки и сделал передачу на Подшендялова. Артём сыграл хладнокровно, уверенно переиграв Ерёменко. 2:1!

24'
1:1

ГОЛ! Реализовали преимущество пять на три динамовцы. Цветков отдал на средний пятак на Галимова. Ансель бросать не стал и сделал передачу на Фёдорова, который с острого угла поразил девятку ворот Бобкова.

23'

При попытке бросить от синей линии сломалась клюшку у Хиетанена. «Адмиралу» удалось вывести шайбу из своей зоны.

23'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Егор Дугин. Втроём остаются хозяева.

22'

Бросок Хиетанена от основание правого круга вбрасывания. Бобков отбил щитком перед собой. Кинрейд не позволил Пестушко сыграть на добивании.

21'

Начало второго периода.

20'

Активный хоккей мы увидели в первом игровом отрезке. Хозяева на 15-й минуте сумели реализовать большинство и открыли счёт в матче, отличился Дмитрий Лугин. В концовке периода матч-штраф получил Джонатон Блам, из-за этого хозяева начнут вторую двадцатиминутку в меньшинстве.

20'

Бут едва сейчас один на один не убежал. Ерёменко успел выскочить из ворот и нейтрализовал угрозу.

19'

За удар соперника в голову пять плюс двадцать получил Джонатон Блам. Артём Фёдоров пропустил этот удар, но хотя злого умысла в действии американца не было.

19'

18'

Кистевой бросок нанёс Пестушко из правого круга вбрасывания. Шайба задев борт улетела за пределы площадки.

17'

За выброс шайбы на две минуты удалён Никита Лисов.

16'

Согласно статистике, динамовцы имеют 82% при нейтрализации большинства соперника. Довольно низкий показатель, который нашёл своё подтверждение минуту назад.

15'

15'
1:0

ГОЛ! Александров из левого круга вбрасывания сделал перевод на синюю линию. Оскар Бартулис нанёс бросок в сторону ворот. Лугин оказался один на пятаке перед воротами и сумел завезти шайбу в угол под рукой Ерёменко.

14'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Андрей Алексеев.

13'

Жёсткий форчекинг в исполнении «Динамо» закончился нарушением на Ярославе Альшевском. Отложенный штраф.

11'

Со входа в зону нанёс кистевой бросок Александров, шайба отскочила от борта на пятак. Всё тот же Алексанлров добивал, Ерёменко успел выставить щиток.

10'

С разворота с ползоны бросал Брюквин и угодил в коньки защитнику.

9'

Атака динамовцев три в два, не получилась завершающая передача на пятак.

9'

9'

Дэвид Бут на скорости промчался по левому краю, прикрыл шайбу корпусом и на вираже вылез на пятак. Ерёменко не позволил себя переиграть.

8'

Больше минуты понадобилось хозяевам на то, чтобы закрепиться в зоне атаки. Пока без бросков большинство.

7'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Артём Фёдоров.

6'

5'

Осипов в касание щёлкнул от синей линии. Бобков отбил шайбу на средний пятак, где первыми на подборе были игроки «Адмирала».

4'

Первое двухминутное удаление в матче заработал игрок хозяев Дмитрий Лугин.

2'

Хорошая прострельная передача на пятак гостей. Константину Макарову не позволили подставить клюшку.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Игорь Бобков — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

01.09.2015 19:30