«Адмирал» отыгрался с 0:2 и победил «Витязь», у Блама гол и победный буллит

«Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ на своём льду победил «Витязь». Команда из Владивостока выиграла второй раз подряд, подмосковная команда потерпела второе поражение кряду.

Подмосковная команда повела со счётом 2:0 к исходу пятой минуты встречи — комфортное преимущество обеспечили Александр Никулин и Никита Выглазов. Константин Макаров на второй минуте второй двадцатиминутки сократил разрыв, а Джонатон Блам на 27-й сравнял счёт. На 29-й минуте матча Антон Королёв вновь вывел «Витязь» вперёд, однако на 45-й минуте Дмитрий Лугин восстановил равенство. Встреча перешла в овертайм, победителя не выявивший. В серии буллитов вырвали хозяева победу — решающая попытка на счету Джонатона Блама.