0 1 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 10:00
    1:0
    Алексей Копейкин
  • 52:52
    2:2
    Максим Игнатович
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар коленом
2'
03:03
Константин Горовиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:44
Алексей Цветков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:07
Калле Риддервалль
толчок на борт
2'
17:07
Максим Шалунов
подножка
2'
27:27
2'
31:22
Сергей Гимаев
подножка
2'

#6

Шалунов тоже не сумел переиграть Александра Ерёменко. Матч окончен!
Московское «Динамо» на выезде со счётом 3:2 в серии буллитов победило новосибирскую «Сибирь».
Получилась интересная игра с равными шансами на успех. Команды старались внимательно действовать в обороне, поэтому нельзя создано немного голевых моментов. В составе «Динамо» отличились Максим Карпов и Максим Пестушко, а в составе «Сибири» Алексей Копейкин и Максим Игнатович. Победный буллит на своей счёт записал Илья Шипов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#5

Не сумел Цветков отправить шайбу между щитков Беспалова.

#4

После обманного движения шайба сошла с крюка у Шумакова.

#3

Низом бросил Горовиков и попал в щиток голкиперу.

#2

Не сумел Окулов переиграть Ерёменко, бросок оказался неточным.

#1
2:3

ГОЛ! Илья Шипов убрал шайбу под неудобную руку и точно бросил над щитком Беспалова.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия послематчевых буллитов.

64'

Опасный бросок выловил сейчас Беспалов. Робинсон по правому краю подключился, получил передачу и бросил верхом с кистей.

63'

Из правого круга вбрасывания бросал Дмитрий Синицын. Беспалов со второй попытки сумел зафиксировать шайбу. Вбрасывание в зоне новосибирцев будет.

62'

Кокарев накрутил соперника на правом борту и вылез в центр площадки. Бросить из хорошей позиции не позволили.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Опаснейший момент у ворот «Динамо», нападающий хозяев так и не нанёс бросок.

59'

После броска Корягина был неприятный для хозяев рикошет, и шайба едва не влетела в ворота Беспалова.

57'

Сейчас много игры в средней зоне, удачно команды встречают друг друга.

56'

Шалунов проехал за воротами и сделал передачу на средний пятак. Шумаков в касание не сумел нанести точный бросок.

55'

Бутузов практически от правого борта с разворота бросил в сторону ворот. Ерёменко отбил щитком.

53'
2:2

ГОЛ! Мощную позиционную атака провела «Сибирь» и довела её до взятия ворот. Игнатович сначала бросал из левого круга вбрасывания. Ерёмекно выручил, но шайбу зафиксировать не сумел. Новосибирцы поборолись, Санников объехал ворота, и всё тот же Игнатович с пятака сравнял счёт.

52'

Юрий Бабенко на своей синей линии проткнул шайбу между двоих соперников и по центру убежал один на один. Нападающий «Динамо» далеко отпустил от себя игровой снаряд, и Беспалов удачно сыграл на выходе, нейтрализовав опасный момент.

50'

В одиночку атаковал Калле Риддервалль, пытался бросить издали, но шайба сошла у него с крюка.

49'

Пока есть проблемы у хозяев с тем, чтобы на скорости войти в зону соперника.

48'

Из угла площадки Илья Шипов вылез на пятак и прострелил, никто из партнёров не сумел замкнуть.

46'

В одиночку Шумаков вошёл в зону, полез на четверых игроков, на ворота вылезти не позволили.

45'

После заброшенной шайбы «Динамо» будет проще, все шансы поиграть на скоростных контратаках.

44'

Максим Игнатович с кистей от синей линии нанёс бросок. Возникла борьба перед воротами. Ерёменко оказался расторопнее всех, первым добрался до шайбы и прижал её ко льду.

42'

«Сибирь» ответила очень неплохой атакой, правда без акцентированного броска в завершении.

41'
1:2

ГОЛ! Москвичи на скорости вошли в зону атаки. Брюквин с левого края сделал диагональную передачу. Шалунов подставил клюшку, но окончательно пас прервать не сумел. Пестушко бросил из-под Мезароша и попал в угол ворот над щитком Беспалова.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Динамовцы сумели добавить во втором периоде и были куда ближе к тому, чтобы выйти вперёд, чем хозяева. Гости опасно действовали в большинстве, создавали моменты, но забить не смогли. Отлично проявил себя Беспалов в некоторых эпизодах.

39'

В полном составе «Сибирь».

38'

Самоотверженно действуют новосибирцы в обороне и не позволяют гостям свободно разыгрывать шайбу.

37'

За подножку на две минуты удалён Сергей Гимаев. Кокарев сумел поймать на встречном движении защитника «Сибири».

36'

Поборолся на пятаке Риддервалль и подставил клюшку под бросок от синей линии. Шайба чуть изменила направление и попала в щиток Ерёменко.

35'

Команды неплохо играют в большинстве, но пока забить в неравных составах не могут.

34'

В полном составе «Динамо».

33'

В штангу попадает Мезарош! Словацкий защитник хозяев бросал с кистей из правого круга вбрасывания после отличной диагональной передачи.

32'

За подножку на две минуты удалён Максим Соловьёв.

30'

30'

Сразу несколько отличных моментов создали в большинстве гости, забить только не получается.

29'

Юусо Хиетанен в касание бросал из левого круга вбрасывания, Беспалов успел переместиться и парировал шайбу.

28'

За подножку на две минуты удалён Максим Шалунов.

28'

Ещё один опасный момент на пятаке «Динамо», вновь надёжен Ерёменко.

27'

Ерёменко хорошо сыграл на контроле отскока, успел накрыть шайбу до того, как Копейкин накатил на добивание.

26'

От правого борта в центр вылез Бутузов и попытался бросить с разворота, защитник «Динамо» клюшкой заблокировал.

25'

Хорошо сыграл в перехвате Терещенко и диагональной передачей на дальнюю штангу создал опасный момент. Беспалов успел оперативно выставить щиток в этом эпизоде.

23'

Активно команды начали второй игровой отрезок, хорошие скорости, минимум остановок.

22'

Динамовцы ответили позиционной атакой, которая обошлась без опасных бросков по воротам.

21'

Шалунов от левого борта сделал передачу в центр, откуда с кистей бросил Шумаков. Ерёменко с большим трудом плечом отбил шайбу из девятки.

21'

Начало второго периода.

20'

Первый игровой отрезок прошёл с преимуществом новосибирской команды. «Сибирь» больше владела шайбой, три раза в большинстве и забила в равных составах после великолепного броска Копейкина. «Динамо» сумело отыграться под занавес периода, отличился Максим Карпов за 35 секунд до конца.

20'
1:1

ГОЛ! Андрей Алексеев выиграл борьбу на лицевом борту и сделал передачу на пятак. Максим Карпов и со второй попытки добил шайбу в дальний угол ворот. Динамовцы сумели реализовать один из немногих своих моментов.

20'

19'

Пока не получается у гостей закрепиться в зоне атаки.

18'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Калле Риддервалль.

17'

Калле Риддервалль на скорости пересёк синюю линию и из левого круга вбрасывания бросил с кистей. Ерёменко положил щитки на лёд и отбил шайбу в угол площадки.

16'

Навязали гости борьбу в зоне атаки на правом борту и сумели отобрать шайбу. После передачу в центр, едва не возник опасный момент.

15'

14'

Мезарош на скорости подключился к атаке, ему не позволили бросить из основание левого круга вбрасывания.

13'

Сразу серию опасных моментов создают хозяев. Шалунов и Шумаков могли забивать.

13'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Алексей Цветков.

11'

Ещё один голевой момент был у «Сибири». С близкого расстояния бросал Максим Шалунов и попал в живот голкиперу.

10'
1:0

ГОЛ! Шайба отскочила от правого борта, Копейкин не стал обработать и нанёс бросок в касание. Щелчок получился очень мощным и точным. Шайба вонзилась под самую перекладину. У Ерёменко практически не было шансов среагировать.

10'

9'

Хорошую паузу в левом круге вбрасывания выдержал Губин и отдал передачу на пятак. Бутузов развернулся, но в ближнем бою не сумел переиграть Ерёменко.

8'

Двухминутное удаление заработал Константин Горовиков.

7'

«Сибирь» больше владеет шайбой на первых минутах. Гости пока довольно удачно действуют на своей синей линии. Сложно войти на скорости в зону динамовцев.

6'

5'

Алексеев уже был готов замкнуть дальнюю штангу, Ерёменко успел щитком прервать прострельную передачу.

4'

Жарко на пятаке динамовцев. Не удаётся хозяевам пропихнуть шайбу в ворота.

4'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Илья Шипов.

2'

Губин по центру сумел прорваться между двумя защитниками «Динамо», вышел один на один и красиво бросил из-под своей ноги. Ерёменко выручил свою команду, отбив шайбу краем ловушки.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Никита Беспалов — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

26.08.2015 19:30