1 1 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 026 зрителей (87% при вместимости 12 680)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 26:56
    1:1
    Денис Баранцев
  • 49:11
    2:1
    Алексей Терещенко
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
00:49
подножка
2'
03:46
Джефф Плэтт
грубость
2'
08:26
Илья Шипов
задержка соперника клюшкой
2'
15:15
Никита Пивцакин
удар коленом
2'
38:49
Константин Горовиков
задержка клюшки соперника
2'
41:30
Максим Пестушко
2'
46:26
Денис Денисов
задержка соперника
2'
48:42
Андрей Миронов
выброс шайбы
2'

2:3

ГОЛ! Кугрышев выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в притирку со штангой! Всё, матч окончен! ЦСКА обыграл московское «Динамо» по буллитам — 3:2. У «армейцев» отличились Да Коста и Телегин, а у бело-голубых заброшенные шайбы в активе Баранцева и Телегина. А в серии буллитов победным оказался точный бросок Кугрышева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#7

Сорокин справился с бросок Хиетанена!

#6

Не получился бросок у Игумнова, сошла шайба с крюка у форварда!

#5

Радулов в ближнем бою не сумел переиграть Ерёменко!

#4

ГОЛ! Хиетанен технично послал шайбу между щитков голкиперу!

#3

Ерёменко среагировал на бросок Муршака в ближний угол!

#2

Фёдоров пытался послать шайбу между щитков голкиперу — Сорокин среагировал!

#1

ГОЛ! Да Коста убрал шайбу в сторону и бросил точно под перекладину!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. В дополнительное время инициатива была у динамовцев, которые создали несколько великолепных моментов у ворот Сорокина. Впереди серия буллитов!

65'

Опасно! Цветков с левого края сделал перевод в центр, Карпов с нескольких метров нанёс бросок в упор — Сорокин успел ловушкой дотянулся до шайбы!

63'

Терещенко со входа в зону бросил прямо по центру — Сорокин намертво забрал шайбу.

62'

Карпов сделал скидку на синюю линию, Хиетанен в касание бросил в верхний угол — Сорокин сыграл надёжно.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами — отличились Терещенко и Телегин. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Радулов от борта набросил на пятак, шайба отскочила к Телегину, который с нескольких метров поразил пустой угол ворот!

60'

Ушёл с ворот Сорокин, ЦСКА вшестером.

60'

Тайм-аут взяли динамовцы. 46 секунд ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцам» не удаётся перевести игру в чужую зону.

59'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Миронов.

58'

«Армейцы» долго комбинируют в чужой зоне, но бросков по воротам маловато.

57'

Удаление у «Динамо». Миронов за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

55'

Петров с ползоны приложился в нижний угол — Ерёменко спокойно справился с угрозой.

53'

Много борьбы на льду. «Армейцам» пока не удаётся перевести игру к воротам Ерёменко.

52'

Брюквин здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, но Терещенко не сумел переиграть Сорокина!

50'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство динамовцы! Пестушко с левого края сделал передачу в центр, откуда Терещенко в касание переправил шайбу в дальний угол!

49'

Удаление у ЦСКА. Денисов нарушил правила против Робинсона.

49'

«Динамо» играет в полном составе.

48'

Удачно отбиваются динамовцы, «армейцам» не удаётся закрепиться в чужой зоне.

47'

Удаление у «Динамо». Пустушко за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

46'

Телегин из-за ворот вылез на пятак, но бросил слишком неточно.

44'

44'

Опасно! Радулов прострелил на дальнюю штангу, но Корягин заблокировал бросок Муршака по пустым воротам!

43'

Терещенко удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны.

42'

Удаление у «Динамо». Горовиков отправился на скамейку штрафников.

41'

ЦСКА играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Во втором игровом отрезке динамовцам удалось отыграться благодаря голу Баранцева. В целом, бело-голубые выглядели поинтереснее, несколько классных сейвов совершил Сорокин.

39'

Удаление у ЦСКА. Пивцакин нарушил правила против Фёдорова.

38'

Да Коста! С левого края нанёс бросок с кистей в дальний угол — Ерёменко забрал шайбу в ловушку.

36'

Коротков! Промчался по левому флангу и нанёс бросок с неудобной руки — Ерёменко среагировал!

35'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Динамо» — 6:4.

34'

Пивцакин! От синей линии бросил по воротам — Ерёменко отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

32'

Телегин на скорости ушёл за ворота, но там его встретил Хиетанен, который выбил шайбу в сторону.

31'

Брюквин поборолся на пятаке и уже в падении нанёс бросок в нижний угол — Сорокин щитком дотянулся до шайбы.

29'

«Динамо» продолжает владеть преимуществом, Сорокин ещё несколько раз выручил свою команду.

28'

Кокарев протащил шайбу по левому флангу и бросил в дальний угол — Сорокин сыграл надёжно.

27'
1:1

ГОЛ! Хиетанен сделал перевод вдоль синей линии, Баранцев выкатился на свободное пространство и бросил в верхний угол! Сорокину перекрыли весь обзор на пятаке, поэтому голкипер не успел среагировать.

26'

Контратакой ответили красно-синие, Робинсон успел накрыть дальний бросок Да Косты.

25'

Поактивнее действуют динамовцы. «Армейцы» вынуждены обороняться.

23'

Галимов с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Сорокин на месте.

22'

Фёдоров! С ползоны бросил в верхний угол — Сорокин отразил шайбу в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственную шайбу забросил Да Коста, которому удался великолепный проход на третьей минуте. Динамовцы так ничего опасного у ворот Сорокина не создали.

19'

«Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Зайцев нанёс неточный бросок от синей линии.

18'

Без моментов прошло это большинство для «Динамо». Вернулся на лёд Шипов.

16'

Удаление у «Динамо». Шипов отправился на скамейку штрафников.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:2.

14'

Радулов выкатился из-за ворот и сделал передачу на пятак, Плэтт бросил в нижний угол — Ерёменко щитком среагировал!

13'

Пильстрём! С левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

12'

Карпов здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, но Игумнов бросил прямо во вратаря.

11'

10'

Острую атаку в меньшинстве провели красно-синие! Столяров под углом выкатился на ворота, но Робинсон успел накрыть его бросок.

9'

Удаление у ЦСКА. Плэтт за грубость отправился на скамейку штрафников.

8'

«Армейцы» совершили перехват в средней зоне. Радулов ловко разобрался с одним соперником, но второго ему пройти не удалось.

6'

5'

Динамовцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно отбиваются красно-синие.

4'

Удаление у ЦСКА. Телегин за подножку против Корягина схлопотал две минуты штрафа.

3'
0:1

ГОЛ! Великолепный проход совершил Да Коста! Стефан технично разобрался с двумя соперниками, выкатился на ворота и с кистей послал шайбу под перекладину!

1'

Удаление у «Динамо». Филатов в чужой зоне заплёл ноги сопернику.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.10.2015 19:30