0 1
0
1 3

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Михал Серсен
0'
20'
40'
60'
Слован — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

задержка соперника
2'
13:37
Лукаш Кашпар
задержка соперника клюшкой
2'
21:33
Патрик Лужа
2'
24:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:37
удар клюшкой
2'
26:40
2'
42:01
Максим Пестушко
2'
44:43
Вацлав Недорост
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:47
5'
49:21
5'
49:21
2'
51:59
Жига Еглич
2'

2-2-9 13
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала невероятно важную и тяжёлую гостевую победу над «Слованом». Первый период откровенно провалили гости из Москвы, но затем сумели вернуться в игру. Сравняли счёт подопечные Сергея Орешкина и на этом не остановились, продолжив своё шествие. Одним словом — великолепная игра. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Последняя минута заключительного периода. «Слован» все свои силы бросил вперёд.

59'

Барри Браст покидает своё место на льду. Вместо него выходит шестой полевой.

58'

Возвращается на площадку Жига Еглич. Коллективы уровнялись в составах.

57'

Лукаш Кашпар внезапно перехватил шайбу в центральном круге, однако набрать скорость и вырваться один в ноль он не сумел, после чего динамовцы отвоевали то, что было утеряно несколько мгновений назад.

56'

Еглич Жига наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

55'

Максим Карпов выехал на ударную позицию, откуда попытался забросить пятую шайбу, но сделать это ему помешали защитники.

54'
3:4

Гоол! Шайба проскользнула между щитков Ерёменко, после чего остановилась между ним и линией ворот. Сам голкипер этого не заметил, продолжая находиться на своём месте. Тут же началась настоящая куча-мала на пятачке, из которой победителем вышел Михал Серсен, удачно бросивший в пустую сетку.

52'

Александр Осипов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

52'
2:4

Гоол! Два в одного выкатились хоккеисты в белой форме. Илья Шипов не стал жадничать и на блюдечке выкатил шайбу под бросок Ивану Игумнову, который свой момент не имел права не реализовывать.

52'

Дмитрий Синицын получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил в щитки голкиперу.

50'

Максим Пестушко наказан пятиминутным штрафом за грубость.

49'

Вацлав Недорост получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

49'

Стоит отметить реакцию Браста, который высказал всё, что думает о подобной игре в обороне.

48'

Тайм-аут взял Милош Ржига.

48'
2:3

Гооол! Михел Миклик зачем-то тронул шайбу, которая отправлялась к голкиперу, и в итоге попал в щиток Брасту, после чего шайба отскочила прямо на пятачок, откуда Илья Шипов совершенно спокойно «расстрелял» ворота «Слована».

48'

Возвращается на площадку Пестушко, отбывший своё наказание. В равных составах играют команды.

47'

Вацлав Недорост мощно бросил от синей линии — Александр Ерёменко уверенно сыграл на линии.

46'

Максим Пестушко получает две минуты за удар соперника клюшкой.

45'
2:2

Гоол! Осипов неуклюже обработал шайбу в чужой зоне при позиционной атаке, но никто из соперников его не прессинговал, что дало шанс 47 номеру «Динамо» спокойно бросить по воротам. Бросок, кстати, получился невероятно точным.

44'

Ошиблись в передаче при выходе со своей зоны, но у Рока Тичара не получилось вырваться на ударную позицию.

43'

Павол Скалицки получает две минуты. Отличный шанс для «Динамо»!

42'

Никита Филатов на скорости прорвался в чужую зону, откуда сильно бросил между щитков голкиперу. Барри Браст успел сомкнуть ноги.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — две трети встречи были сыграны! «Динамо», несмотря на все свои проблемы, сумело забить, а это — главное, ведь игру на заключительный период можно выстраивать уже совершенно иначе. Посмотрим, что покажут нам команды в третьем периоде, а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Томаш Суровы от правого бортика мощно бросил по воротам, но переиграть голкипера не смог.

38'

Вернулось в игру «Динамо», которому невероятно важно было забросить эту шайбу, но не пропустить. Хозяева почуяли, что в любой момент ситуация может измениться, и уже сейчас рвутся вперёд.

37'
2:1

Гоол! Не лучшим образом обработал шайбу, после сильной передачи с противоположного бортика Цветков, однако у него было время и возможность развернуться в левом кругу вбрасывания, а затем точно бросить в ближний верхний угол.

36'

Очень сильно возросли скорости на последних минутах. Шайба ни на секунду не останавливается на месте.

35'

Никита Филатов на большой скорости выехал из-за ворот, сам себе подыграл, а затем, развернувшись, сильно бросил по воротам — Барри Браст надёжен.

34'

Стал активнее прессинговать «Слован», которому надоело играть от обороны.

33'

Вновь Александр Осипов бросил от синей, однако на сей раз шайба попала в клюшку одного из игроков, находившихся в зоне.

31'

«Динамо» продолжает владеть преимуществом, атаковать, но по-настоящему голевых моментов нет.

30'

Александр Осипов вошёл в чужую зону, откуда мощно бросил прямо в щитки вратарю. Ничего опасного.

29'

Отыграли в формате четыре на четыре коллективы. Вернулись оба удалённых игрока на лёд.

28'

Жига Еглич освободился от опеки оппонентов, после чего получил передачу в выгодной позиции, откуда бросил в дальний нижний угол — Александр Ерёменко на месте!

27'

Тут же отправляется в штраф-бокс Лукаш Кашпар. Нарушение численного состава.

27'

На сей раз малым штрафом наказан Артём Фёдоров. «Слован» в большинстве.

27'

Всё, отбыл своё наказание Лужа, вернувшись в игру.

26'

Практически ничего опасного не создали «бело-голубые», которые продолжают владеть шайбой, но на своей половине площадки.

25'

За задержку соперника клюшкой двухминутным штрафом наказан Патрик Лужа.

24'

Вернулся на площадку Лукаш Кашмпар. Команды уровнялись в составах.

23'

Несколько бросков по воротам словацкой команды ни к чему не привели. Оборона «Слована» держится очень надёжно.

22'

Лукаш Кашпар получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть матча подошла к концу. На данный момент «Слован» уверенно переигрывает столичное «Динамо», отправив в ворота гостей две безответные шайбы. Шансы у подопечных Сергея Орешкина ещё будут, но ими нужно воспользоваться. Перерыв.

20'

Идёт последняя минута первого периода.

19'

Очень трудно позиционно атаковать «Словану». Прессинг у москвичей колоссален.

18'

Вацлав Недорост подобрал шайбу у левого бортика, откуда неплохо зарядил прямо в грудь голкиперу. Ерёменко успел сместиться и закрыть ближний угол.

17'

Прострел из-за ворот «Слована» оказался не столь удачным, как хотелось бы гостям. Ансель Галимов не дотянулся до шайбы в убойной позиции.

16'

Тут же побежали отыгрываться игроки «Динамо». Уходить на перерыв при таком счёте им явно не хочется.

14'
2:0

Гооол! Спустя 13 секунд забили вторую шайбу хоккеисты в синей форме. Кашпар отличился точным броском со средней дистанции.

14'

Андрей Миронов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

14'

Мэт Робинсон довольно долго выезжал из-за ворот, но все адресаты под передачу были перекрыты.

13'

Бросок Соловьёва от синей линии оказался далеко не таким, каким бы он хотел. Тем не менее, шайба не вышла из зоны словаков.

11'

После пропущенной шайбы немного поникли хоккеисты в белой форме, которые стали заметно меньше владеть шайбой.

10'

Положение вне игры зафиксировали арбитры у Миронова, который явно поторопился с передачей на входе в чужую зону.

9'
1:0

Гоол! Открыли счёт во встрече игроки «Слована». Рок Тичар великолепно сыграл в чужой зоне, сместившись в центр от левого бортика, грамотно выждав момент, а затем отдав своевременную передачу на Еглича. Жиге оставалось точно бросить фактически по пустым воротам.

8'

Практически без остановок идёт игра. Каждое последующее удаление может сильно её изменить.

7'

Марек Веденски оказался первым на шайбе у заднего борта, однако в борьбе с соперником всё-таки её потерял.

6'

Момент! Ансель Галимов выскочил один в ноль, но на скорости не сумел вовремя отправить шайбу в сетку.

5'

Перехватили инициативу хоккеисты столичного «Динамо», осевшие у чужих ворот.

4'

Максим Пестушко подобрал шайбу в чужой зоне, откуда бросил в ближний угол — Барри Браст на месте!

3'

Довольно активно начали встречу обе команды, показывающие хорошие скорости.

2'

Рок Тичар оказался тем счастливчиком, к кому отскочила шайба, но его бросок оказался недостаточно точным.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Барри Браст («Слован») — Александр Ерёменко («Динамо» Мск).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Слован» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

10.09.2015 19:30