2 0
0
1 2

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 200 зрителей (58% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 22:46
    1:0
    Павел Медведев
  • 31:00
    2:1
0'
20'
40'
60'
Югра — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 августа 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

23.67

2'
01:49
Олег Погоришный
удар клюшкой
2'
03:03
2'
20:59
2'
27:10
Константин Корнеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:50
Константин Майоров
толчок клюшкой
2'
36:07
Павел Валентенко
задержка клюшки соперника
2'
43:08
2'
55:54
Михаил Воробьёв
задержка соперника
2'

2-6-2 10
60'

Нет, всё-таки не получилось у "Югры", проведшей далеко не самую плохую встречу, перевести матч в овертайм. Пара банальных ошибок перечеркнули все старания хозяев. "Салават" показал свой класс, сумев перевернуть ход матча и довести его до победы. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Метается шайба по зоне "Салавата", но бросков до сих пор нет.

59'

Владислав Фокин покинул свои ворота.

59'

Тайм-аут взял Павел Езовских.

58'

Несмотря на все свои старания, забросить уфимцам не удалось. Выскочил на площадку Константин Майоров.

58'

Михаил Воробьёв уходит "отдыхать" на две минуты за подножку.

57'

Без опасных моментов впереди играет "Салават Юлаев", который в ближайшую минуту может поставить точку во встрече.

56'

Подножку зафиксировали арбитры. Константин Майоров отправляется в штраф-бокс на две минуты.

54'

За пару минут хозяева встречи не только потеряли преимущество, но и вовсе оказались в роли догоняющих. Времени у них остаётся очень мало.

52'

Павел Варфоломеев выскочил прямо перед чужими воротами и с острейшего угла бросил в щитки Сведбергу.

51'
2:3

ГОЛ! Ошиблись хоккеисты "Югры" в своей зоне, сделав неточную передачу. Шайба досталась Денису Куляшу, который слёту мощнейшим броском отправил её в дальний нижний угол.

50'
2:2

ГОЛ! Игоря Григоренко совершенно забыли на пятачке "Югры" и игрок в белой форме поспешил воспользоваться полученным моментом. Бросок в упор оказался голевым.

49'

Энвер Лисин ворвался в чужую зону, однако его обостряющая передача оказалась перехваченной.

48'

Не получилось прорваться по правому бортику у Михаила Воробьёва, которому поставили блок хоккеисты "Югры".

47'

Ещё несколько бросков по воротам "Югры" ни к чему не привели. Грамотно выстроили свою оборону игроки в синей форме.

46'

Вернулся на площадку Валентенко. В полных и равных составах играют команды.

45'

Корнеев мощно бросил со средней дистанции - прямо в одного из защитников в синей форме.

44'

Павел Валентенко отправился на две минуты отдыхать за задержку соперника клюшкой.

42'

Владислав Фокин уверенно сыграл в створе ворот, намертво поймав шайбу, после сильного броска с острого угла.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена - второй период подошёл к концу. Команды забросили три шайбы на двоих и на данный момент "Югра" владеет минимальным перевесом в счёте. Тем не менее, всё может абсолютно измениться в любой момент, ведь игра очень открытая, с большим количеством опасных моментов.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Момент! Майоров неожиданно выскочил один в ноль с голкипером. Его бросок был парирован Сведбергом.

39'

Выходит на плошадку Константин Майоров, отбывший своё наказание.

37'

Героически сражался Игорь Бортников, дважды подряд перехватив шайбу, но в конечном итоге всё равно её потерял. Тем не менее, время он потянул очень прилично.

37'

Очередное удаление. За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Константин Майоров.

35'

Сильнейший бросок Павла Валентенко от синей линии получился неточным. Не смогли забросить третью шайбу игроки "Югры", играя в формате 5 на 3.

34'

Нарушение численного состава у "Салавата". Штраф поехал отбывать Антон Лазарев.

33'

Константин Корнеев получает две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Видно, что сегодня "Югра" подошла к игре очень серьёзно. Сейчас "Салавату" приходится нелегко.

31'
2:1

ГОЛ! Моментально возвращают своё преимущество хозяева встречи. Провалилась оборона уфимцев. Роман Людучин мог делать передачу, но решил момент реализовывать самостоятельно. Шайба, после его броска, отскочила от щитка голкипера к Медведеву, который спокойно добил её в пустые ворота, оформив дубль.

30'
1:1

ГОЛ! И всё-таки сравняли счёт. Антон Лазарев своевременно увидел открывшегося Захара Арзамасцева, который тут же низом бросил по воротам. Фокин на сей раз свою команду не спас.

29'

Настоящий обстрел ворот "Югры" устроили гости. Чудом ещё не пропустили хоккеисты в синей форме.

28'

Удаление. Малым двухминутным штрафом наказан Александр Акмальдинов за подножку.

27'

Александр Нестеров от синей линии набросил на чужой пятак, где шайба затерялась среди хоккеистов обеих команд.

26'

Без устали бросают по чужим воротам хоккеисты "Салавата Юлаева", стараясь как можно быстрее сравнять счёт.

25'

Кирилл Капризов с пол-зоны бросил в верхний угол - Владислав Фокин не позволяет в себе усомниться.

24'

Константин Корнеев отметился неплохим броском по чужим воротам - Фокин надёжен.

23'
1:0

ГОЛ! Роман Людучин выждал момент и затем сделал точную передачу на открывшегося у ворот Павла Медведева, который в касание бросил в ближний угол и открыл счёт во встрече.

22'

Момент! Игорь Бортников вырвался на ворота "Салавата", но не успел прокинуть шайбу мимо упавшего голкипера.

21'

Линус Умарк получает две минуты за подножку.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Очень живой и динамичный хоккей демонстрируют коллективы, однако на табло пока что горят нули. Тем не менее, коллективы никому не дают заснуть и мы можем быть уверены, что во втором периоде они создадут ещё не один голевой эпизод. Определённым преимуществом по игре владеют уфимцы, которые больше контролриюут шайбу.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Не удалось у Хартикайнена набросить на пятак "Югры", но шайба осталась у гостей.

18'

Продолжает давить "Салават Юлаев". Гости всерьёз намереваются открыть счёт до перерыва.

17'

Прорвались в контратаку уфимцы. Михаил Воробьёв сделал передачу на Антона Лазарева, который закружился на пятаке, но в итоге сумел бросить в ближний угол, однако попал в щитки голкиперу.

16'

Теему Хартикайнен взял игру на себя и самостоятельно пошёл на ворота. Дойти до них получилось, но бросок оказался заблокирован.

15'

Макаров подставил клюшку у чужих ворот, но по шайбе, которая в итоге "прошила" весь пятак, не попал.

13'

Наброс на пятачок из-за ворот завершился броском Дениса Куляша. Шайба попала в голкипера.

12'

Упал Сведберг у своих ворот при столкновении с соперником, но несмотря на это, Константин Майоров всё равно попал в щитки, бросив с убойнейшей позиции.

11'

Захар Арзамасцев выскочил на свободую позицию, откуда сильно бросил в ближний угол - Владислав Фокин надёжен.

10'

Очень долгую смену провели игроки "Югры". Успела выйти другая смена, пока один из игроков контролировал шайбу на заднем борте.

9'

Андреас Энгквист активно боролся за шайбу у левого бортика и без помощи партнёров по команде выиграть её не смог.

8'

Стараются навязать свою игру хоккеисты "Югры", однако инициатива по прежнему принадлежит уфимцам.

7'

Возвращается в игру Погоришный. В полных и равных составах играют коллективы.

6'

Вышедший на площадку Кирилл Капризов потерял шайбу в чужой зоне, но его партнёры по команде тут же её вернули.

4'

Олег Погоришный отправляется на две минуты за удар соперника клюшкой.

4'

Пока что не лучшим образом атакуют хоккеисты в синей форме. Не получается у них навалиться на ворота гостей.

2'

Кирилл Капризов наказан малым штрафом за подножку.

2'

На отложенном штрафе играют хоккеисты "Югры". Удаление будет в стане "Салавата".

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Владислав Фокин ("Югра") - Никлас Сведберг ("Салават Юлаев").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

30.08.2016 17:00