1 2

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 340 зрителей (74% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Игорь Мирнов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:02
задержка соперника
2'
13:11
Денис Хлыстов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:34
2'
21:02
2'
22:26
2'
31:26
Денис Паршин
удар клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Салавата" со счетом 5:4!

60'

Тайм-аут Юрзинов берет.

60'

Проброс у хозяев. 53 секунды еще играть в третьем периоде.

59'

Жарко на пятаке "Салавата", но пропихнуть шайбу не удается в ворота.

59'

Бирюков покинул ворота. 5 на 6 игра.

59'

"Югра" тайм-аут берет.

58'

Пильстрём вырвался 1 на 1 с вратарем, и вновь Бирюков вышел победителем из этой дуэли.

58'

Кружевной вход в зону продемонстрировали хозяева, Ружичка с ползоны пытался бросить, но его сблокировали.

57'

Вязкая борьба в средней зоне.

55'

Два в одного защитника вывалились хозяева, последовал бросок с острого угла, Бирюков завалился на бок и отбил шайбу.

55'

Свитов в средней зоне активно окучивает соперника, можно так и удаление получить.

54'

Бирюков отбивает блином бросок Паршина.

54'

В полном составе "Салават".

53'

Пильстрём убежал от защитников, получил передачу, но не сумел с близкого расстояния переиграть Бирюкова.

52'

Вывели на бросок защитника "Югры", ложится кто-то из "юлаевцев" под бросок.

52'

Удаление у "Салавата". Паршин за удар соперника клюшкой удален.

52'

Паршин из правого круга вбрасывания бросал с кистей, Бирюков щитком отбивает.

51'
5:4

ГОООООООООООООЛ! "Салават" чудит. Потеря в средней зоне, защитник Трончински убегал 1 на 1 с вратарем, сближаться не стал, и мощным щелчком с ползоны поразил дальнюю девятку ворот.

49'

Прижали гости в позиционной атаке "Салават", но выжить опасный момент из этого не получилось.

47'
5:3

ГООООООООООООООООООЛ! Ошиблись "юлаевцы" в средней зоне, Бочаров отличным пасом выводит 1 на 1 с вратарем Кузимина, и Андрей кистевым броском отправляет шайбу между щитков Василевскому.

46'

Хоккей без ворот демонстрируют команды в третьем периоде. "Салават" это устраивает.

45'

Не удается гостям организовать атаку. Проброс.

44'

Продолжают преимущественно уфимцы владеть шайбой.

42'

Крысанов сместился в центр зоны и бросил, бросок вышел неприятным, и Василевскому пришлось потрудиться, чтобы среагировать.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Ошиблись в своей зоне югорчане, и едва броском с ползоны форвард "Салавата" не увеличил разрыв в счете до 4-х шайб.

40'

Магогин в сторону пятака направлял шайбу, замкнуть было некому.

38'

Атака сходу в исполнении уфимцев не завершается акцентированным броском.

37'

Слепышев резко бьет по тормозам, с разворота делает прострел, который щитком прерывает Бирюков.

36'

Ситников после ошибки обороны "Салавата", уложил на лед Василевского, и каким-то чудом не забивает, похоже в штангу шайба попала.

35'

Магогин от борта пытался сделать прострел, Василевский поймал шайбу.

34'
5:2

ГОООООООООООООООООЛ! Мирнов сделал подкидку вдоль ворот, шайба рикошетом от клюшки защитника "Югры" влетела в пустые ворота.

32'

32'
4:2

ГОООООООООООООООЛ! Мощнейший бросок Пепеляева от синей линии, Скороходов умудрился на пятаке подставить клюшку, и шайба влетела в ворота.

32'

На 2 минуты удален Баранка.

31'
4:1

ГОООООООООООООООЛ! Зубарев подключился к атаке, получил шайбу, и с близкого расстояния расстрелял Михаила Бирюкова.

30'

Опаснейший момент был у "Салавата", Атюшова вывели на бросок, Виталий бросил со средней дистанции, Бирюков краем ловушки потащил эту шайбу.

28'

В основном "Салават" владеет шайбой в последние минуты.

27'

Затяжная позиционная атака "Салавата" без опасных моментов проходит.

26'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! Мусатов вылез на пятак, бросил, и сам же добил шайбу в ворота.

25'

В полном составе "Югра".

24'

Ни одного опасного момента в большинстве хозяева не создают.

23'

Вчетвером "Югра".

23'

Трончински удален. 5 на 3 хозяева играть будут.

22'

Глазачев со входа в зону бросал с кистей, Василевский поймал.

21'

Скороходов на 2 минуты удален.

21'

Отложенный штраф у "Югры".

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Могла получиться неприятная атака у "Югры", только вот успел игрок у хозяев отработать назад и перехватить прострельную передачу на пятак.

17'

Не получается бросок из-под защитника у Пильстрёма.

16'

16'
2:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Пепеляев великолепно оставил шайбу в зоне, затем на паузах гости положили на лед двух защитников "Салавата", и Скороходов в касание забил шайбу со среднего пятачка.

15'

Сафронов бросает, не опасно, без проблем отбил Василевский.

14'

Ибрагимов щелкает, Василевский красиво в шпагате поймал шайбу ловушкой.

14'

Втроем "Салават" остается. Хлыстов удален.

14'

За задержку соперника руками Зубарев удален.

13'

Эффектно ловит Василевский шайбу после броска Крысанова.

12'

Казалось, что Мусатова остановили не по правилам, но судейский свисток молчит.

11'

Свитов из-за ворот вылезал и пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, Бирюков надежно прикрыл ближний угол.

10'

Проброс у "Югры".

9'

9'

Ошиблись хозяева в своей зоне, Демагин шайбу перехватил, стал сближаться с вратарем, но сзади у него подняли клюшку и совершили отбор.

8'

Неприятный прострел вдоль ворот, но не доходит передача до Дениса Гребешкова.

7'

Баранка за задержку соперника клюшкой удален.

7'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Ружичка убежал 1 на 1 с Бирюковым и в великолепном стиле его переиграл.

6'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Неудачно отбил несильный бросок Бирюков, шайба досталась Глухову, который с неудобной руки бросил метров с 2-х и попал между щитков вратарю.

6'

Бирюков ловит дальний бросок. Вбрасывание в зоне "Югры".

5'

Мирнов с кистей из левого круга вбрасывания бросил, попал в дальнюю штангу, и шайба отскочив едва от спины Бирюкова не влетела в ворота.

4'

Попытка атаки 3 в 2 в исполнении "Югры", но неточная передача Скороходова прерывает эту атаку.

3'

Борьба в средней зоне в основном проходит.

2'

Обменялись команды не очень опасными атаками.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.09.2012 17:00