2 0 0 1
2
1 0 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 900 зрителей (89% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Иван Хлынцев
0'
20'
40'
60'
65'
Югра — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
02:25
толчок на борт
2'
07:35
Виталий Атюшов
подножка
2'
10:11
2'
11:40
2'
14:02
Артём Булянский
симуляция
2'
14:02
Игорь Мирнов
подножка
2'
18:40
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:47
Александр Селуянов
удар клюшкой
2'
34:05
2'
34:05
2'
34:53
2'
34:53
Евгений Фёдоров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:20
задержка соперника
2'
55:20
Сергей Зиновьев
2'

#65

Бирюков справляется с броском Трубачева, и приносит победу своего команде! На этом мы заканчиваем трансляцию. Эту встречу вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

#65

Эрсберг щитком вытаскивает шайбу, посланную в угол ворот.

#65

Козлову не удается переиграть Бирюкова.

#65

ГОООЛ! Хлынцев решил не обыгрывать вратаря, а бросил с кистей точно точно в уголок!

#65

Мирнов бросает с кистей, но не попадает в створ ворот!

65'

Звучит сирена, нас ждут буллиты!

64'

Ситников ворвался в зону по левому флангу, бросил в дальний угол — Эрсберг надежен.

63'

Очень опасно было! Мирнову с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Бирюкова.

62'

Платонов бросает в дальний угол — Бирюков отбивает перед собой, но в повторном броске успевает накрыть шайбу.

62'

Хлынцев простреливал на дальнюю штангу, Федоров едва не дотянулся до шайбы.

61'

Начинается дополнительное время!

60'

Звучит сирена, нас ждет овертайм!

60'

В полном составе "Салават".

59'

Ситников пытался на скорости войти в чужую зону, но вне игры.

59'

Не удается хозяевам встать в чужой зоне, удачно отбиваются уфимцы.

58'

Зиновьев удален у "Салавата", и "Югра" почти до конца периода будет действовать в большинстве.

58'

"Югра" берет таймаут.

58'

В полном составе "Югра".

58'

Блатяк от синей линии — рядом со штангой!

57'

Ситников едва не наказал Эрсберга за ошибку за собственными воротами. Не попал в пустые ворота форвард хозяев.

56'

Селуянов нарушает правила на Трубачеве, удаление будет у хозяев.

55'

Хлынцев за воротами отобрал шайбу у Гимаева, набросил на ворота, но шайба чуть выше ворот пролетела.

54'

В последние минуты инициативой владеют хозяева льда. Эрсберг пару раз спас свою команду от неприятностей.

52'

Отличную комбинацию провели хоккеисты "Югры" в чужой зоне. Емелеев отдал на дальнюю штангу Бочарову, перед которым были пустые ворота, но Станислав не попал по шайбе!

51'

В полном составе хозяева.

50'

Блохин выносит шайбу из своей зоны.

49'

Удаление у "Югры".

48'

Опаснейшая контратака "Югры" 3 в 2! Емелев решил не делать передачу на партнера, а бросил сам — Эрсберг щитком выручает свою команду.

46'

Суматоха на пятаке у ворот Бирюкова, но хозяевам удается вынести шайбу из своей зоны — проброс.

45'

Ошибаются уфимцы в своей зоне. Шайба отскакивает к Магогину — Игорь нанес бросок в касание с ползоны, Эрсберг выручает.

44'

Блохин зарядил с острого угла — Эрсберг отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

43'

Бирюков уверенно справляется с дальним броском Счастливого.

42'

Зиновьев вошел в зону, красиво обыграл защитника, сблизился с Бирюковым, но бросил уж как-то бесхитростно.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Староста замыкал передачу партнера на дальней штанге, но Эрсберг щитком спас свою команду!

38'
3:3

ГООООООООЛ! Радулов поборолся за шайбу с Селуяновым прямо перед воротами Бирюкова, каучуковый снаряд отскочил прямо на клюшку Сапрыкину, который бросил с кистей точно в дальний угол!

37'

Быстро бегут в контратаку подопечные Шепелева. Блатяк успел прервать передачу, иначе бы состоялся выход один на один с Эрсбергом.

37'

В полных составах команды.

36'

"Салават" продолжает давить, но безуспешно пока.

35'

Симаков за грубость удален на две минуты.

35'

Пильстрем зарабатывает малый штраф.

35'

И тут же за грубость наказан Свитов.

35'

Селуянов ударил клюшкой Мирнова, и защитник хозяев заработал две минуты.

33'

"Салават" очень долго кружит в чужой зоне, но ханты-мансийцы очень плотно действуют в своей зоне, и не дают бросать из хороших позиций.

31'
3:2

ГОООООООЛ! Хорошая быстрая атака хозяев — Симаков прорвался по центру, сделал передачу на Бочарова, и тот нанес точнейший бросок в ближний угол. Эрсберг не смог выручить свою команду.

30'

Серию неплохих атак провел "Салават", но шайба до ворот Бирюкова так и не дошла.

28'

И еще два отличных сейва от вратаря "Югры". Платонов, а затем, и Пильстрем не смогли забить из выгодных позиций.

27'

Бирюков перед собой отбил дальний бросок Счастливого. Таратухин добивал с нескольких метров, но вратарь "Югры" в повторном броске справился с угрозой!

25'

Браво, Радулов! Через всю площадку, сквозь четырех соперников, Александр прорвался к владениям Бирюкова, но не попал в дальний угол форвард уфимцев!

25'

В полном составе "Югра", гостям ничего не удалось создать в большинстве.

23'

Удаление у хозяев.

23'
2:2

ГООООООООЛ! Вновь сравнивают счет хозяева! Бочаров прорвался по флангу, прострелил в центр, а Алтарев спокойно подставил клюшку на пятаке, и переправил шайбу в ворота Эрсберга.

22'

Алтарев из-за ворот сделал передачу на Демагина, тот бросил с разворота, Эрсберг спокойно справился с угрозой.

22'

Атюшов здорово подключился к атаке, отдал на дальнюю штангу, где дежурил Радулов, но Александру не удалось обработать шайбу.

21'

21'

Сразу же встали в чужой зоне хозяева. Пепеляев нанес мощный бросок от синей — Эрсберг в игре.

21'

Начинается второй период! У "Югры" есть еще 40 секунд, чтобы реализовать лишнего.

20'

20'

Бросок Хлынцева на последних секундах проходит рядом со штангой.

19'

Мирнов удален за подножку на 2 минуты.

18'

Таратухин красиво ушел от защитника, бросил в ближний угол — Бирюков на месте!

16'
1:2

ГООООООООЛ! Платонов сделал передачу на Козлова, и тот отличным кистевым броском поразил ворота Бирюкова!

15'

4 на 4 пойдет игра.

15'

Небольшая заварушка у ворот Эрсберга, и обоюдное удаление будет.

15'

Отличная трехходовка "Югры", Емелеев оказался на острие атаки, форвард хозяев бросал в упор, но Эрсберг сыграл великолепно.

14'

13'

Какой момент упускают хозяева! Симаков с Крысановым вышли два в два, но у последнего не получился завершающий бросок!

12'

Удаление у "Югры", 30 секунд будут команды 4 на 4 играть.

12'

Мощнейший щелчок Селуянова от синей линии — шайба проходит рядом со штангой.

11'

Атюшов не дал состоятся быстрой контратаке хозяев, сделав подножку Хлынцеву, и еще одно удаление будет у "Салавата".

10'

В полном составе уфимцы.

9'

"Салават" провел неплохую атаку в меньшинстве. Зиновьев вошел в зону, оставил шайбу Блатяку, тот бросил под перекладину, но Бирюков справился с угрозой.

8'

Козлов нарушает правила в чужой зоне, удаление будет у гостей.

7'

"Югра" на эмоциях продолжает давить.

6'
1:1

ГООООООООЛ! Симаков выехал из-за ворот — Эрсберг надежно прикрыл ближний угол, но Емелееву никто не помешал нанести бросок со среднего пятака, и Игорь отправил шайбу точно под перекладину!

4'

Опаснейшая атака "Югры" — Ситников бросал с кистей в упор, но Эрсберг выручил свою команду.

4'
0:1

ГООООООООЛ! Радулов с правого фланга прострелил в центр — у Сапрыкина бросок не вышел, шайба отскочила обратно на клюшку Александру, который отправил каучуковый диск уже в пустые ворота.

3'

3'

Счастливый опасно прострелил на дальнюю штангу, но Таратухин не попал по шайбе из выгодной позиции.

2'

Козлов вошел в зону по правому краю, сместился к воротам, но бросить ему не дали.

1'

Пильстрем нанес бросок от красной линии — Бирюков отбивает перед собой. В умеренном темпе началась игра.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Бирюков — Эрсберг.

0'

Стартовые составы команд:
"Югра": Пепеляев-Блохин, Хлынцев-Федоров-Булянский;
"Салават Юлаев": Прошкин-Атюшов, Радулов-Григоренко-Сапрыкин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 1 (голы – 8:6, очки в "регулярке" – 6:3).
История встреч на площадке "Югры": 1 – 0 (голы – 3:0, очки в "регулярке" – 3:0).
Последняя игра: 1:3 (Булянский – Счастливый, Кутейкин, Стеглик).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Ханты-Мансийске "Югра" примет "Салават Юлаев". Начало встречи в 17:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Гуров Андрей.

27.11.2011 15:00