0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 750 зрителей (50% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 07:59
    1:1
    Андрей Анкудинов
  • 65:00
    2:1
    Павел Варфоломеев
0'
20'
40'
60'
65'
  • 07:37
    0:1
    Александр Черников
Югра — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

нарушение численного состава
2'
14:40
Алексей Петров
удар коленом
2'
31:25
Пол Щехура
подножка
2'
36:33
2'

2:1

ГОЛ! Варфоломеев послал шайбу в "домик" Демченко! Всё, матч окончен! "Югра" на своём льду обыграла по буллитам "Трактор" - 2:1. В основное время команды обменялись точными бросками Черникова и Анкудинова, а в серии послематчевых бросков Варфоломеев принёс победу хозяевам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#7

Мирнов выкатился на ворота, уложил Шарыченкова на лёд, но с острого угла не попал в створ!

#6

Юрий Петров пытался с неудобной руки послать шайбу в угол - Шарыченков среагировал!

#5

Курьянов выкатился на ворота, бросил в дальний угол - мимо!

#4

Якуценя в ближнем бою не сумел переиграть Шарыченкова.

#3

Панов пытался послать шайбу между щитков голкиперу - Демченко среагировал!

#2

ГОЛ! Мирнов великолепным броском с кистей послал шайбу в дальний угол - Шарыченков немного не дотянулся!

#1

ГОЛ! Варфоломеев выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в верхний угол!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Вперед серия буллитов.

63'

Опасно! Щехура выкатился на пятак, выдержал паузу и нанёс бросок в нижний угол - Шарыченков щитком дотянулся до шайбы!

62'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Пестунов заблокировал дальний бросок Радулова.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В равной борьбе прошёл третий игровой отрезок, моменты были у обеих команд, но забить так никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Тайм-аут взял Павел Езовских.

58'

Варфоломеев протащил шайбу по левому флангу и бросил с острого угла - Демченко щитком среагировал.

57'

В третьем периоде по броскам в створ равенство - 7:7.

56'

Белов катился из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла - Шарыченко был начеку.

55'

Быструю атаку провели хозяева. Желдаков со входа в зону бросил в верхний угол - Демченко спокойно зафиксировал шайбу.

54'

Шарыченков далеко вышел из ворот и потерял шайбу! Повезло, что Курьянов успел вернуться в оборону и помешал Пеньковскому поразить пустой угол ворот!

52'

Два в два получилась атака у хозяев! Радулов с левого края прострелил вдоль ворот - Климонтов сумел перехватить шайбу.

51'

"Югра" играет в полном составе.

49'

Челябинцы закрепились в чужой зоне. Кольцов трижды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

48'

Удаление у "Югры". Майоров получил две минуты штрафа за подножку против Мирнова.

48'

Опасно! Варфоломеев с правого фланга сделал перевод на свободного Лапенкова, который с близкого расстояния не сумел пробить Демченко!

46'

Демченко перед собой отразил шайбу после опасного броска Валентенко, но добить было некому!

45'

Бородкин сделал перевод вдоль синей линии, Алексей Петров немного продвинулся вперёд и бросил под перекладину - Шарыченков намертво забрал шайбу.

43'

Момент! Шинин с правого фланга выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу, но не дошла шайба до партнёра.

42'

Много борьбы в средней зоне, челябинцы активно идут в прессинг.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом "Югры", моменты у ворот Демченко возникали регулярно, но челябинцам удалось выстоять.

39'

"Трактор" играет в полном составе.

38'

Затяжную атаку провели хозяева. Лапенков с правого края прострелил на пятак - Демченко сумел щитком отразить шайбу.

37'

Удаление у "Трактора". Щехура в чужой зоне нарушил правила против Курьянова.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у "Югры" - 11:3.

35'

Быстрая атака прошла у челябинцев, Шулаков успел заблокировать опаснейший бросок Шарова с близкого расстояния.

34'

Без моментов прошло это большинство для "Югры", вернулся на лёд Юрий Петров.

32'

Удаление у "Трактора". Юрий Петров за удар в колено получил две минуты штрафа.

31'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кожевников атаковал с правого фланга - шайба ушла в сторону.

30'

Хлыстов на скорости промчался по правому флангу и бросил в ближний угол - Демченко был начеку.

28'

Кольцов от борта набросил на пятак! Щехура пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Шарыченков щитком выручил свою команду.

27'

Варфоломеев ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу - Демченко спокойно прижал шайбу ко льду.

26'

Петров с правого края сделал перевод в центр зоны, Пестунов в касание бросил в дальний угол - мимо!

25'

Ещё одна острая атака прошла у хозяев, Шинин в последний момент помешал Радулов нанести бросок из убойной позиции.

24'

Опасно! Бортников выдержал паузу и сделал передачу на ход Панову! Константин выкатился на ворота, но послал шайбу в грудь Демченко!

22'

Анкудинов от борта набросил шайбу на пятак, но челябинцы уверенно отбились.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. В хорошем темпе прошёл первый игровой отрезок, команды много атаковали. Черников вывел челябинцев вперёд на восьмой минуте, однако спустя 22 секунды Анкудинов сравнял цифры на табло.

19'

Хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

18'

Желдаков со входа в зону мощно щёлкнул по центру ворот - Демченко на месте.

17'

16'

Кольцов! Резко сместился в центр и из-под защитника бросил в верхний угол - Шарыченков среагировал!

15'

Нарушение численного состава у "Югры", Радулов пошёл отбывать штраф.

15'

Момент! "Пожар" возник на пятаке перед воротами Демченко, последовала серия бросков и добиваний, но каким-то чудом челябинцы отбились.

14'

Пеньковский на скорости прорвался по левому флангу и с кистей зарядил в дальнюю девятку - Шарыченков забрал шайбу в ловушку.

13'

По броскам в створ преимущество у "Трактора" - 10:7.

12'

Два в два прошла атака у "Трактора"! Петров сделал перевод на правый край, однако Черников из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

11'

Затяжную атаку провели хозяева. Медведев от борта набросил на пятак, но челябинцам удалось отбиться.

10'

Хорошие скорости на первых минутах, шайба не задерживается в средней зоне.

8'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались хозяева! Радулов прорвался по левому флангу и бросил по центру - Демченко отразил шайбу перед собой, а Анкудинов оказался самым расторопным на добивании!

8'
0:1

ГОЛ! Петров сделал передачу в свободную зону, Черников под углом выкатился на ворота и бросил в нижний угол - Шарыченков щитком среагировал, но Александр после добивания поразил ворота "Югры"!

7'

Желдаков! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол - Демченко забрал шайбу в ловушку.

6'

Не удалось челябинцам реализовать большинство. "Югра" играет в полном составе.

4'

Якуценя из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок в ближний угол - Шарыченков среагировал.

3'

Челябинцам не удаётся подобраться к воротам "Югры", а с дальними бросками Шарыченков уверенно справляется.

2'

Контратаку в меньшинстве провели хозяева. Майоров прорвался по правому флангу и бросил с острого угла - Демченко сыграл надёжно.

1'

Удаление у "Югры". Селезнёв в средней зоне грубо атаковал Шарова. 5+20 получил защитник за удар соперника в голову.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков - Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

03.09.2016 14:30