0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Рихард Стеглик
0'
20'
40'
60'
  • 46:51
    2:1
    Артём Булянский
Салават Юлаев — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:24
Якуб Накладал
подножка
2'
18:23
2'
26:27
Александр Селуянов
задержка клюшки соперника
2'
28:39
Олег Сапрыкин
задержка соперника клюшкой
2'
34:01
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
35:11
Виталий Прошкин
удар локтем
2'
39:49
задержка соперника
2'
44:41
Максим Беляев
2'

2-2-4 8
60'

На этом закончена и наша трансляция. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Победа "Салавата Юлаева" 3:1! Первая над "Югрой"! До этого момента коллектив из Ханты-Мансийска был очень неудобным соперником для уфимской команды.

59'

Александр Радулов сам себе создал момент, оторвался от защитника, но не перехитрил вратаря!

59'

Зиновьев с кистей бросил, Масальскис отбил шайбу блином.

57'

Болельщики уфимцев уже начинают отмечать победу.

56'

Игорь Радулов не попал по шайбе. Всё меньше и меньше времени у "Югры" для "камбэка".

54'

Гол "Югры" записали на Булянского. Внесли уточнение судьи. Пепеляев и Фёдоров в ассистентах.

53'

Мирнову разбили подбородок. Игровой момент. Это Фёдоров шайбой ему попал.

52'

Григоренко едва не отличился! Спас голкипер, а вот защитники сплоховали.

51'

Пильстрём и Сапрыкин выкатывались на ворота. Финн сам исполнил, но попал в голкипера.

50'
3:1

ГООООООООЛ! Четвёртый гол Стеглика в сезоне! Очень хорошо поработал на чужом пятаке, подправив шайбу в ворота и дезориентировав Масальскиса. Недолго радовались югорчане своему голу. Сразу получили ответный.

49'

Минимальное преимущество Уфы. И совсем другая игра теперь.

48'
2:1

ГООООООООЛ! Выиграно вбрасывание в чужой зоне, мощный бросок от синей линии, а Давыдов шайбу зафиксировать не смог. Булянский это заметил и буквально заковырял её в ворота, протолкнув под щитками голкипера.

47'

Грамотно оборонялись ханты-мансийцы, ничего толкового так и не создал "Салават".

47'

Кутейкин от синей линии, — рядом со штангой.

46'

Розыгрыш шайбы в зоне гостей.

45'

Был отложенный штраф Беляева и во время него Пепеляев держал клюшкой Зиновьева.

45'

Два удаления за раз у "Югры"!

43'

Емелеев пытался пройти Прошкина, бесполезно. Виталий надёжен.

42'

Да, с реализацией лишнего у команд сегодня явно проблемы.

41'

Хлынцев бросил и попал в Гимаева.

41'

Третий период стартовал. "Югра" в большинстве.

40'

Всё, сыгран второй период. Перерыв.

40'

Ещё и со временем на табло какие-то проблемы. Судьи разбираются.

40'

Прошкин зачем-то локтем отмахнулся от Воробьёва.

39'

Нет, не реализовала "Югра" большинство.

39'

Счастливый и Пильстрём едва не организовали выход два в одного в меньшинстве!

38'

Игорь Емелеев в упор бросал, но как-то неуклюже! Один перед воротами находился.

37'

Ударный отрезок провели югорчане. Но шайба упорно не идёт в ворота Уфы.

36'

Пепеляев, следом Гру! Штанга, затем Давыдов спас!

35'

Штанга спасла ворота Уфы! И ещё одно удаление у "Салавата". 2+2 Накладалу за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

35'

Скороходов опасно бросил! Но Давыдов не дремлет.

34'

Сапрыкин откровенно держал клюшкой Скороходова.

34'

Александр Радулов переложил шайбу под неудобную руку, бросил и едва не забил!

33'

Зиновьев уже в падении изловчился бросить! Мимо цели.

32'

Не получился бросок у Мирнова. Точно по центру ворот находился Игорь.

31'

Хозяева свой шанс тоже не использовали.

30'

Накладал мощно бросил, шайба попала в скопление хоккеистов на пятаке. Ещё и рикошет там был.

29'

Теперь и "Югра" в меньшинстве поиграет.

29'

21 гол из 116 попыток показатель "Югры" в большинстве на данный момент.

28'

Минуту легко отыграли хозяева вчетвером.

27'

За подножку удалён Григорьев.

26'

Пильстрём кистевым броском в ближний угол пытался забить. На сей раз Эдгар выручил свой клуб.

25'

Уфимцы постоянно прессингуют своего соперника. Не дают свободно принимать шайбу.

24'

Хлынцев подставил клюшку под бросок партнёра. Шайба пролетела мимо ворот.

23'

"Югра" почти ничего не создаёт. Нужно больше атаковать гостям. Тяжело постоянно обороняться.

22'
2:0

ГООООООООЛ! Александр Радулов отдал на левый край, где находился Кутейкин. Андрей сильно бросил, Масальскис пытался поймать шайбу ловушкой, но не сумел.

21'

Начался второй период. И сразу Свитов не смог переиграть Масальскиса! Проспали этот эпизод защитники "Югры".

20'

Сирена на перерыв.

20'

Минуту теперь "Югра" поиграет в большинстве.

19'

Вставил клюшку между коньков Ситникова.

18'

Пепеляев атаковал Панкова, который не владел шайбой.

18'

Бардин отдал неудачный пас. Точно на клюшку сопернику.

17'

Сейв от Давыдова! А забить мог словак Староста.

16'

Зиновьев залез в офсайд.

15'

Емелеев наносил бросок после передачи Бардина! Хорошая атака "Югры".

14'

Сапрыкина затолкали на чужом пятаке. Защищали своего голкипера гости.

13'

Почти нет остановок, а уфимцы постоянно оказывают давление на соперника!

12'

Обилие силовых приёмов. Отличный хоккей у нас!

11'

Шансище у Панкова, которого забыли перед воротами Давыдова! А пас на партнёра выполнял Свитов.

10'

9-1 по броскам в створ пока. В пользу хозяев.

9'

Гости встрепенулись. Пора им приходить в себя, нельзя давать "Салавату" столько свободы.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Счастливый роскошным броском пробил Масальскиса! Четвёртый гол Петра в сезоне! Блеснул индивидуальным мастерством нападающий уфимцев.

8'

"Югра" пока больше обороняется.

7'

Бросок Кольцова! Поджимают потихоньку уфимцы своего соперника.

6'

Панков с кистей с левого угла ворот! Масальскис грамотно занял позицию.

5'

Атюшов подставил клюшку под бросок Скороходова. Шайба покинула пределы площадки.

4'

Гимаев применил силовой приём против Жмакина. Хоккеист гостей в лёгком нокдауне.

3'

Хороший бросок Свитова с ползоны! Масальскис зафиксировал шайбу.

2'

Резво начали команды. Уже по одному опасному моменты было у обоих ворот.

1'

Начали! Голкиперы: Давыдов — Масальскис.

0'

Отзвучали гимны России и республики Башкортостан. Всё готово к началу матча.

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев, а начнём мы в 15.00 по московскому времени!

0'

История личных встреч в КХЛ: 0 – 2 (по голам — 3:7, по очкам в "регулярке" – 0:6).
История встреч на площадке "Салавата Юлаева": 0 – 1 (по голам — 3:4, по очкам в "регулярке" – 0:3).
Последняя игра: 0:3 (Петров, Булянский, Алтарёв).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между уфимским "Салаватом Юлаевым" и ханты-мансийской "Югрой" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

27.11.2011 15:00