17 сентября 2012, понедельник. 17:00 МСК

1 0
0
1 2

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 150 зрителей (57% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 32:24
    1:1
    Станислав Бочаров
0'
20'
40'
60'
Югра — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

подножка
2'
01:07
удар клюшкой
2'
20:48
Александр Панков
задержка соперника
2'
24:36
Алексей Пепеляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:50
Иван Баранка
грубость
2'
35:08
Артём Булянский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:01
2'
47:21
Александр Свитов
2'
49:40
Евгений Хвостов
2'
52:45
Юрий Трубачёв
2'

0-6-4 10
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, звучит финальная сирена. "Салават" не без трудностей, но всё-таки обыгрывает "Югру", одерживая свою вторую победу в нынешнем сезоне.

60'

Не получилась атаки левым флангом у "Югры".

59'

Достаточно уверенно контролирует шайбу "Салават", по сути, убивая оставшееся до конца матча время.

58'

Проиграли вбрасывание у чужих ворот ханты-мансийцы.

57'

Зиновьев резко бросает от левого борта — штанга спасает хозяев!

56'

Вернувшийся на лёд Хлыстов едва не отличился — Бирюков справился с резким броском в угол ворот.

55'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Зубарев получает шайбу после передачи Филатова, чуть прокатывается вдоль ворот и переправляет хоккейный снаряд в левый угол мимо Тарасова!

54'

А сейчас был момент у "Югры" — Магогин отобрал у соперника шайбу и опасно прострелил на дальнюю штангу, а там Хлынцев не попал в незащищённый угол!

53'

Хвостов нарушил правила на Зиновьеве.

53'

Мирнов выкатывается на ворота, но пробить Бирюкова ему не удаётся.

52'

В равных составах играют команды. Не хватило "Югре" напора и какого-то азарта, что ли, во время этого большинства.

51'

Хозяева сразу отправляются в атаку, но кому-то из защитников "Салавата" удаётся заблокировать бросок с пятака.

50'

"Югра" оказывается в большинстве после удаления Свитова.

50'

Мирнов едва не переправляет шайбу в ворота — рядом со штангой пролетает хоккейный снаряд.

49'

Пробросил шайбу себе на ход Хлыстов, но догнать её не успел.

48'
1:2

ГОООООООООООООЛ! "Салават" выиграет вбрасывание, шайба достаётся находящемуся рядом с воротами Хлыстову, который обрабатывает её и резким броском отправляет в сетку!

48'

Ещё один двухминутный штраф зарабатывает Булянский.

47'

Есть возможность немного отдохнуть у хоккеистов — коммерческая пауза.

47'

Ничего серьёзного "Салават" в большинстве создать не сумел.

46'

Зиновьев пытался прорваться к чужим воротам по центру площадки, но был остановлен защитниками.

45'

Кутейкин бросает по воротам после передачи Зиновьева — Бирюков фиксирует шайбу.

45'

Исангулову досталось в борьбе с Булянским.

44'

На этот раз бросок Кутейкина оказался точным, но пробить вратаря он не сумел.

44'

Глухов от правого борта покатил шайбу на Кутейкина, а тот с пары метров не сумел попасть в ворота!

43'

А сейчас неточный бросок с близкого расстояния выполнил кто-то из хоккеистов "Салавата".

43'

Филатов выкатывается на ворота под острым углом и резко бросает низом — Бирюков блокирует шайбе путь в сетку.

42'

Тарасов отбил шайбу плечом после броска в верхний угол.

42'

Магогин выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол — Тарасов на месте.

41'

Булянский подхватил шайбу на пятачке у чужих ворот и пытался в борьбе с защитниками переправить её в сетку, но не преуспел в этом.

41'

Хлынцев тоже в игре. По всей видимости, его повреждение оказалось не очень серьёзным.

41'

Вернулись на лёд хоккеисты. Начинается третий период.

40'

Завершился второй период.Посмотрим, что хоккеисты покажут в третьей 20-минутке.

40'

"Салават" на последних секундах периода спокойно контролирует шайбу у своих ворот.

39'

Тарасов ловит шайбу в ловушку после броска Виделля.

38'

В полном составе играют гости.

37'

Хлынцев получает повреждение. Уводят его в раздевалку; что-то с ногой случилось у Ивана после столкновения с соперником, похоже.

37'

"Салават" по-прежнему вынужден сосредоточиться на оборонительных действиях.

36'

Баранка удалён за грубую игру.

35'

Настоящий штурм чужих ворот устроили сейчас ханты-мансийцы, но Тарасов выстоял при помощи защитников.

34'

Воодушевившаяся "Югра" продолжает атаковать. Скороходову удаётся резкий бросок в дальний угол с левого фланга — Тарасов выручает!

33'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Бочаров катит шайбу правее ворот, на Яценко; тот останавливает хоккейный снаряд, пытается бросить в ближний угол, но шайба после встречи с клюшкой Тарасова возвращается к Бочарову, который с пятачка переправляет её в ворота!

32'

Мирнов бросает по воротам — Бирюков отбивает.

30'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Григоренко от правого борта откатывает шайбу налево и назад, на Кутейкина, который бросает в правый угол примерно от синей линии — и закрытый защитниками Бирюков не успевает среагировать на бросок!

29'

Пепеляев удалён на две минуты.

28'

Хозяева проводят опасную атаку, но Яценко не дают переправить шайбу в ворота.

28'

Коммерческая пауза.

27'

В равных составах играют команды.

26'

Виделль едва не переправил шайбу в ворота с близкого расстояния, но та отскочила достаточно неудобным для него образом, попав в лезвие конька, и в итоге удар получился куда менее опасным, чем мог бы.

25'

Хозяева снова получили возможность поиграть в большинстве.

24'

Бирюков уверенно справился с броском Свитова.

24'

"Салават Юлаев" в полном составе.

23'

На второй минуте большинства хозяева расположились в зоне соперника. Осипов бросил и попал в кого-то из игроков "Салавата".

22'

Кутейкин получил двухминутный штраф.

22'

Пепеляев мощно щёлкнул от сильней линии. Тарасов на месте.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период. Перерыв.

19'

Гости потеряли шайбу в средней зоне, но и хоккеисты "Югры" видимо не ожидали такого подарка и не смогли войти в зону.

18'

Ролинек бросил по воротам "Югры". Бирюков не пустил шайбу в свои владения.

16'

Филатов с неудобной руки направил шайбу в ближний угол ворот, но слишком слабым оказался этот бросок.

15'

Прошкин выполнил наброс на чужие ворота. Ролинек на пятачке вёл борьбу с защитником "Югры" но не смог протолкнуть шайбу в ворота.

13'

Хлыстов справа делал передачу в центр на Григоренко, но шайба не дошла до адресата.

11'

Тарасов выручает команду после резкого броска Бочарова в ближний угол с пятачка!

10'

Панков пробросил шайбу себе на ход, после чего выполнил резкий бросок по воротам, но в цель не попал.

9'

Хозяева пока что здорово действуют в обороне, не давая соперникам площади для манёвра при проведении атак.

8'

Трубачёв выполнил передачу за ворота, но шайба была перехвачена.

6'

"Югра" провела быстрый выпад к чужим воротам, однако защитники гостей перекрыли все направления для броска, и в итоге шайбу у Яценко отобрали.

5'

Продолжает атаковать "Салават", но пока что не слишком остро. Бирюков без особых проблем справляется с броском по центру ворот.

4'

Панков бросил по воротам со средней дистанции — правее цели полетела шайба.

3'

Бирюков ловит шайбу после броска Кутейкина.

2'

Хлынцев удалён за подножку. Отложенный штраф.

1'

Достаточно опасную атаку провела сейчас "Югра", но Тарасов отразил бросок в ближний угол.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды появились на льду.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Салават Юлаев". Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!

17.09.2012 17:00