3 2
1
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 900 зрителей (52% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Игорь Ожиганов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
02:52
Артур Гаврус
толчок на борт
2'
14:06
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:35
Бен Скривенс
дисциплинарный штраф
10'
28:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:03
задержка клюшки соперника
2'
33:21
2'
36:19
2'
41:43
Александр Кулаков
2'
44:59
2'
50:54
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:34
Павел Карнаухов
2'

4-14-2 20
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу. Столичный ЦСКА на своей площадки разгромил минское «Динамо» со счётом 7:2, не оставив и шанса гостям, которые до самого конца во что бы ни стало старались хоть что-то создать у чужих ворот. Получалось далеко не всегда. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Бросок Андрея Степанова получился недостаточно точным, однако шайба попав в сетску с внешней стороны закрутилась в воздухе и опустилась за спину голкиперу, который был вынужден лечь на неё спиной и тем самым зафиксировать.

58'

Костицын не устоял на ногах на ровном месте, но в падении всё-таки сумел отдать передачу.

57'

Тайм-аут у «Динамо».

57'

Павел Карнаухов отправляется в штраф-бокс на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Очередное удаление. Григорий Панин ушёл отдыхать на две минуты.

54'

Андрей Степанов нанёс неплохой бросок из-под защитника — прямо в щитки Сорокину.

53'
7:2

ГОЛ! Даже забить смогли минчане! Получил передачу прямо у чужих ворот, откуда с разворота неотразимо бросил под перекладину.

51'

Владимир Жарков получает две минуты!

51'

Говорить о какой-либо ничье в основное время уже не приходится. «Динамо» нужно спокойно доиграть оставшиеся 10 минут.

49'
7:1

ГОЛ! Игорь Ожиганов от синей линии набросил на пятачок, где до шайбы никто не дотянулся, а она, тем временем, спокойно юркнула в дальний нижний угол. Весь обзор закрыли Карнаухову, который не имел возможность спасти свою команду.

48'

Гол засчитали, игра продолжается, ЦСКА вновь в атаке.

47'
6:1

ГОЛ! Наброс от синей линии от Артёма Сергеева завершился каким-то чудесным броском Жаркова. Шайба сначала поаала в поднятую клюшку, а затем от руки залетела в ворота. И при всём при этом сам Владимир находился в движении — разворачивался. Тем не менее, судьи поехали смотреть повтор.

45'

Александр Кулаков получает две минуты за удар соперника клюшкой.

45'

Семён Кошелев выскочил на чужие ворота, откуда в упор пытался перевести шайбу в сетку, но обыграть Карнаухова не смог.

44'

Возвращается на площадку Ничушкин, отбывший две минуты штрафа.

43'

Если сейчас динамовцы смогут забросить третью шайбу, то интрига вернётся в игру, но пока что положительных предпосылок к этому нет.

42'

Шестеро полевых у ЦСКА! Валерий Ничушкин поехал отбывать наказание.

41'

Михаил Карнаухов вышел вместо него.

41'

Бен Скривенс покидает площадку.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Второй период минское «Динамо» откровенно провалило. Три шайбы пропустили минчане, практически лишив себя шансов на перевод игры хотя бы в овертайм. 5:1 по итогу 40 минут матча. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Активно атакуют хоккеисты ЦСКА, однако голевых моментов уже не создают.

37'

Дмитрий Захарченко отправляется отдыхать на две минуты в штраф-бокс.

37'

Жарков появился на площадке. «Армейцы» в полном составе.

36'

Покинул свои ворота Скривенс, едва не привезя шестую шайбу! Повезло сейчас игрокам в белой форме.

34'

Очередное удаление. Малым двухминутным штрафом наказан Владимир Жарков.

34'

Возвращается на площадку Шарль Лингле. В полных и равных составах играют команды.

33'

Валерий Ничушкин на скорости ворвался в чужую зону и затем хлёстко бросил по воротам, но в створ не попал.

32'

Нарушение численного состава. Шарль Лингле отправился отдуваться за команду.

31'

Андронов сделал передачу на пятачок, однако довести дело до броска у «армейцев» не удалось.

30'

Тотальное превосходство хоккеистов ЦСКА! Трудно представить, за счёт чего минчане могут вернуться в игру.

29'

Бен Скривенс получил десятиминутный дисциплинарный штраф.

29'
5:1

ГОЛ! Стефан Да Коста получил передачу из-за ворот, немного поигрался с шайбой, после чего аккуратно бросил в угол. Где оборона «Динамо» — неизвестно.

28'

Марк-Андре Граньяни отметился неплохим броском от синей линии, но до ворот шайба не дошла.

27'

Прорвались гости в контратаку, однако довести дело до броска им не удалось.

26'
4:1

ГОЛ! Валерий Ничушкин не стал жадничать и аккуратно сбросил шайбу на Кутузова, который выдержал паузу, после которой точно бросил в ближний нижний угол.

25'

Совершенно забыли о Александре Попове игроки в белой форме, позволив тому бросить с убойной позиции. Бен Скривенс надёжен.

24'
3:1

ГОЛ! Да Коста сильно прострелил на пятачок, где Владимир Жарков удачно подставил клюшку, переведя шайбу в дальний верхний угол.

23'

Кутузов прорвался к лицевому борту, однако обострить ситуацию впереди не смог — помешали защитники.

22'

Вернулся на площадку Григорий Панин. В полном составе ЦСКА.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на аткивное начало в исполнение игроков в красной форме, забить им удалось лишь на 14-й минуте. Однако гости духом не упали и тут же провели ответную шайбу в контратаке, правда равновесие в игре было недолгим. Панин своим сумасшедшим броском снова вывел ЦСКА вперёд и на данный момент хозяева матча имеют минимальное преимущество. Перерыв.

20'

Григорий Панин получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
2:1

ГОЛ! Получил передачу от левого борта Григорий Панин, после чего мощнейшим броском отправил её точно в ближний нижний угол.

18'
1:1

ГОЛ! Потеряли шайбу в чужой зоне «армейцы», позволив гостям прорваться в контратаку. Гаврус не пожадничал, сделав точную передачу на Комарова, ну а Никите оставалось лишь слёту попасть в ближний угол ворот.

17'

Возвращается на площадку Гаврус, отбывший своё наказание.

16'

Наброс Владимира Жаркова на чужой пятак остался никем незамеченным. Тем не менее, шайба осталась у «армейцев».

15'

Артур Гаврус получает две минуты!

14'
1:0

ГОЛ! Основин оказался первым на отскочившей от лицевого борта шайбе и тут же мощнейшим броском отправил её в ближний угол ворот, точно попав между штангой и Скривенсом.

13'

Сергей Андронов неплохо поборолся за шайбу у левого борта, но та всё равно досталась соперникам.

12'

Стали немного агрессивнее действовать игроки «Динамо». Лучшая защита — это нападение.

11'

Пару раз минчане сумели прорваться в контратаку, однако чего-то серьёзного добиться впереди у них не удалось.

10'

Бросок Кирилла Петрова с убойной позиции пришёлся в одного из защитников на пятачке.

9'

Несколько раз опасно набрасывали на чужой пятачок шайбу игроки в красной форме. Отбились гости.

8'

Очень долго и затяжно атакуют «армейцы», обосновавшиеся в чужой зоне.

7'

Кирилл Петров освободился от опеки соперника и затем хлёстким броском проверил надёжность Скривенса.

6'

Шарль Лингле от правого борта мощно, но неточно бросил в ближний угол.

5'

Возвращается на площадку Сергей Костицын, отбывший штраф. В полных и равных составах продолжают играть команды.

4'

Стефан Да Коста выехал из-за ворот, но бросок в ближний угол получился недостаточно точным.

3'

Первое удаление в матче. Сергей Костицын отправляется отдыхать на две минуты.

2'

Хорошо начали встречу хоккеисты в красной форме, которые с первых минут рванули вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.10.2016 19:30