19 сентября 2016, понедельник. 17:00 МСК

0 1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 450 зрителей (98% при вместимости 5 570)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Петр Коукал
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
03:09
удар локтем
2'
26:47
Андрей Алексеев
задержка соперника клюшкой
2'
32:19
2'
32:24
Никлас Андерсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:14
Стив Мозес
2'
37:54
Алексей Симаков
2'
39:16
Дмитрий Мегалинский
2'
47:44
2'
50:57
Сергей Широков
подножка
2'

#65

Тихонов! Обыграть Устинскиого ему оказалось не под силу. Вот и всё, дорогие друзья! «Автомобились» одержал тяжелейшую домашнюю победу над петербургским СКА в серии послематчевых буллитов. Екатеринбургские игроки этого заслужили. «Армейцы» провели отличный, но не идеальный матч. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#65

Коукал! ГОЛ! Вывел свою команду вперёд Петр.

#65

Вновь Тичар. Действовал хитро, но не удалось.

#65

Алексеев! Бросил мощно, но Шестёркин справился.

Гусев! Не сумел переиграть Устинского.

65'

Да, так и есть! Небольшой перерыв после которого команды выявят победителя в серии буллитов.

65'

Идут последние мгновения овертайма. Похоже, что нас с вами ожидает серия буллитов.

64'

Очень аккуратно действуют хоккеисты обеих команд. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

63'

Хорошую атаку провели «армейцы», однако довести дело до броска у них не получилось.

62'

Момент! Вячеслав Войнов выкатился на ударную позицию в чужой зоне, но шайба, после его броска, прилетела в грудь Устинскому.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — третий период подошёл к концу. Не хватило 60 минут командам для того, чтобы они выявили сильнейшнего. Но как бы то ни было, ничья в основное время — это довольно справедливый результат. Впереди овертайм!

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Рок Тичар отвоевал шайбу в чужой зоне и тут же отметился броском по воротам. Шестёркин надёжен.

58'

Практически без остановок идёт игра. Трудно сейчас отдать предпочтение той или иной команде.

57'

Ян Бухтеле с острейшего угла отметился опасным броском! Разобрались в этой ситуации защитники в белой форме.

55'

22-35 по броскам в пользу гостей. Сейчас «армейцы» очень активны и они имеют все шансы вырвать победу.

54'
2:2

ГОЛ! Яковлев бросил по воротам, но шайба попала в лицевой борт, от которого отскочила к Барабанову. Щелчок Александра в упор оказался голевым.

53'

Войнов отметился неплохим броском — Устинский в порядке.

52'

За подножку малым штрафом наказан Сергей Широков.

51'

Ещё одно удаление. Дмитрий Моня уходит в штраф-бокс на две минуты за задержку соперника клюшкой.

50'

Ковальчук опасно бросил в ближний угол — шайба пролетела мимо штанги. Вышел на площадку Мегалинский.

49'

Несколько бросков по воротам «Автомобилиста» ни к чему не привели.

48'

Дмитрий Мегалинский получает две не обязательные минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

46'

Андрей Зубарев неплохо бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке у Устинского.

45'

Игра постепенно переходит в зону «Автомобилиста».

44'

Мозес в борьбе за позицию не удержался на ногах и на полном ходу снёс ворота.

43'

Анатолий Голышев неплохо бросил от левого бортика, однако шайба в створ ворот не попала.

42'

Отбыл своё наказание Симаков. В равных составах играют команды.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Очень много заработали удалений команды за прошедшую двадцатиминутку. Дважды большинство было реализовано, причём оба гола забили хоккеисты «Автомобилиста», которые сейчас имеют минимальный перевес по счёту. Перерыв.

40'

Алексей Симаков получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'
2:1

ГОЛ! Дмитрий Мегалинский сделал скидку на Коукала, который из правого круга вбрасывания точно бросил по воротам. Закрылы обзор Шестёркину, который не сумел среагировать на шайбу.

38'

Стив Мозес отправляется в штраф-бокс на две минуты за удар соперника клюшкой.

37'

Не лучшим образом проходит большинство «армейцев», у которых никак не получается прижать екатеринбургских игроков к их же воротам.

36'

Зачастили нарушать правила игроки обеих команд. За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Никлас Андерсен.

35'

Закончилась игра в формате четыре на четыре. Вернулись оба удалённых хоккеиста на площадку.

34'

Александр Барабанов на скорости ворвался в чужую зону, обыграл своего оппонента, выехал к воротам, однако переиграть голкипера у него не получилось.

33'

За задержку соперника клюшкой Сергей Плотников в третий раз уходит отдыхать. В ярости игрок СКА, которому уже, похоже, надоело больше сидеть, чем играть.

33'

Ещё одно удаление. Андрей Алексеев уходит на скамейку штрафников.

32'

Никита Гусев нанёс неплохой бросок слёту. Шайба оказалась в ловушке Устинского.

31'

Моня получил шайбу на правом бортике, откуда довольно сильно бросил по воротам — Игорь Шестёркин надёжен.

30'

Возвращается на площадку Плотников. В полных и равных составах играют коллективы.

29'

Хорошо владеют шайбой в чужой зоне игроки «Автомобилиста», но до бросков по воротам дело никак не дойдёт.

27'

Сергей Плотников вновь отправляется отдыхать на две минуты.

27'

Ковальчук два раза подряд пытался добить шайбу в ворота «Автомобилиста», но Устинский стал настоящей крепостью для своей команды.

26'

Релаизовали большинство хоккеисты «Автомобилиста» и теперь командам всё нужно начинать с самого начала.

24'
1:1

ГОЛ! Александр Торченюк аккуратно набросил на пятачок, откуда Дмитрий Моня в касание великолепно подставил клюшку — шайба в мгновение ока оказалась в воротах.

24'

Сергей Плотников отправляется отдыхать на две минуты за удар соперника клюшкой!

22'

Довольно активно начали второй период хоккеисты СКА, с первых минут завладевшие инициативой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Пока что слишком рано делать какие-либо выводы, однако видно, что «армейцы» чувствуют себя немного увереннее и наглее, чем хозяева матча. Разница в счёте минимальна, что даёт хоккеистам «Автомобилиста» рассчитывать на благоприятный исход встречи. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Статично расположились в чужой зоне игроки СКА. Пока что без бросков.

18'

На сей раз Сергей Широков отметился точным броском. Шайба оказалась в ловушке у Устинского.

17'

Встретили защитники «Автомобилиста» Сергея Широкова на левом бортике, не дав тому довести дело до броска.

16'

Ярно Коскиранта получил передачу в контратаке, после чего хлёстко бросил в дальний нижний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

15'

Под прессингом играют «армейцы», но это им нисколько не мешает уверенно контролировать шайбу.

14'

Егор Журавлёв довольно долго дежурил у синей линии, но передачи от партнёров так и не дождался.

13'

Стив Мозес выкатился в чужой зоне на ударную позицию, однако нанести полноценный бросок ему не дали защитники.

12'

Перехватили инициативу игроки в белой форме. Несколько неплохих атак провели гости.

11'

Николай Прохоркин пробросил шайбу себе на ход, но оказаться первым на ней у игрока СКА не удалось.

10'

В следующей атаке «Автомобилиста» Симаков прокинул шайбу мимо двух оппонентов, а затем ещё и по воротам бросил — Шестёркин оказался на готове.

9'

Едва не потеряли шайбу в собственной зоне игроки в красной форме, но Алексей Симаков успел сделать передачу на ближайшего партнёра.

8'

Немного прибавили игроки «Автомобилиста», у которых стала лучше держаться шайба.

6'

Хороший темп набрали команды. Практически без остановок идёт игра.

5'

Петр Коукал выскочил из-за спины соперника и довольно сильно бросил по воротам — прямо в Шестёркина.

4'

Сергей Плотников отправляется отдыхать на две минуты.

4'

Побежали отыгрываться хоккеисты в красной форме, которые пропустили явно незапланированную шайбу.

3'
0:1

ГОЛ! Бросок от синей линии завершился удачным подставлением клюшки от Евгения Кетова, находящимся на пятачке. СКА открыл счёт во встрече!

2'

Егор Яковлев получил передачу на синей линии, откуда набросил на пятачок. Никто из его партнёров по команде до шайбы не дотянулся.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Устинский («Автомобилист») — Игорь Шестёркин (СКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.09.2016 17:00