2 0
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Патрик Торесен
0'
20'
40'
60'
  • 50:50
    4:1
    Станислав Жмакин
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:05
Максим Рыбин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:05
2'
26:00
Бранислав Мезеи
задержка соперника
2'
31:15
Сергей Гусев
задержка соперника клюшкой
2'
34:14
толчок клюшкой
2'
36:43
толчок на борт
2'
41:08
Фёдор Фёдоров
2'
49:05
удар клюшкой
2'

2-6-4 12
60'

Всё, СКА выиграл у "Автомобилиста" со счётом 4:1. Мы поздравляем коллектив с берегов Невы с победой, набранные очки перевалили за сотню. Для вас на хоккее работал Павел Панышев. Здоровья и удачи, до скорых встреч! Счастливо!

58'

"Автомобилист" играет в полном составе. Последние две минуты до окончания третьего периода.

57'

Макаров бросил — Лобанов остановил встречу. Вбрасывание в зоне гостей. Матч близится к концу. Время матча.

56'

Сергей Гусев ударил соперника клюшкой, две минуты капитану "Автомобилиста".

55'

"Шайбу", — требуют болельщики СКА, в третьем периоде их любимцы не забивали.

54'

Кучерявенко один в один пытался обыграть Сазонова, но сделать этого не получилось. Защитник сыграл здорово.

52'

Юкка Ялонен сразу активизировался на тренерском мостике. Видимо, пропущенная шайба не входила в планы финского наставника СКА.

51'
4:1

ГООООООООЛ! Большинство реализовано "Автомобилистом"! Жмакин выкатился из-за ворот, Чудинов не успел накрыть Станислава. Форвард показал, что будет делать пас в центр, а сам с угла бросил в ближний. Ежов пропустил, "сухаря" не будет.

50'

Соколов от синей — отбил шайбу Ежов. Затем Мортенссон спокойно выбросил шайбу из зоны.

50'

Фёдор Фёдоров задерживал соперника клюшкой, за что получил две минуты штрафа.

49'

Непряев оставлял шайбу на Фёдорова, однако Малыхин здорово сыграл в отборе. И удаление будет у СКА…

48'

Даллмэн спокойно выбросил шайбу из зоны, дабы предотвратить возможные проблемы в своей зоне. Коммерческая пауза далее.

47'

Сазонов с шайбой, зачем-то пытался обыграть сразу двух хоккеистов СКА. Ничего у него не вышло.

45'

Лапенков сделал классный пас на Ежова, Илья надёжен, классный сейв сейчас совершил голкипер "армейцев"!

44'

Не удалось реализовать лишнего, но не думается что хозяева этому сильно расстроен. Они уверенно выигрывают со счётом 4:0.

43'

Шпирко не позволил нанести акцентированный бросок Тихонову. СКА тренирует большинство.

42'

Мезеи откровенно толкнул в борт шведа. Две минуты выписали судьи Браниславу.

41'

Начался третий период, поехали дальше! Мортенссон едва не забил в начале периода.

40'

Симаков и Пруха обменялись бросками в концовке. Прозвучала сирена, второй период в Санкт-Петербурге.

39'

Очень спокойно играют "армейцы" с Невы, совершенно им некуда торопиться.

37'

У Тихонова не получилось добить шайбу в сетку после броска Макарова! И снова удаление, Рыбницкий нарушил правила.

36'

Даллмэн раз за разом бросает. Первышин его поддерживал в этом плане — неточно.

35'

Фёдоров бросил — Лобанов надёжен! Сергей Гусев задерживал соперника клюшкой, удаление.

34'

Жмакин мог сократить разрыв в счёте. Но неудачно. Далее последовала коммерческая пауза.

33'
4:0

ГОООООООООЛ! Посыпался "Автомобилист". Торесен отличился! Из правого круга вбрасывания норвежец прицельно бросил точно в дальнюю девятку ворот Лобанова, реализовав большинство. Игорь Уланов уже никак не реагирует, всё тут понятно.

32'

Мезеи наказан у "Атомобилиста" за задержку соперника руками.

31'
3:0

ГООООООООЛ! Дубль оформил Петр Пруха! Торесен перед воротами соперника красиво обыграл Сазонова и с неудобной руки выложил шайбу Прухе. Чех находился с глазу на глаз против Лобанова и переиграл голкипера! Красиво.

31'

Чудинов ушёл от силового приёма. А затем или бросал, или делал пас на Непряева. В результате шайба у Лобанова и вбрасывание в зоне "Автомобилиста".

29'

Пруха замахнулся, сильно бросил и попал в защитника, опасный момент! Кучерявенко уже на льду, пять на пять.

28'

Слабоватое большинство, СКА пытается контратаковать, а гости ограничились тем, что закрепились в зоне.

27'

Кучерявенко получил две минуты штрафа. Большинство у "Автомобилиста".

26'

Кучерявенко не стал делиться шайбой с Рыбиным, а бросил сам. В итоге вбрасывание в зоне "Автомобилиста".

25'

Клименко бросал с помехой, а вот Тихонов был обязан попадать! Правда, прозвучал свисток. Офсайд был, оказывается.

24'

Теперь и Малыхин бросил! Неплохо так, "Автомобилист" не отсиживается в обороне.

23'

Чудинов потерял шайбу, Лапенков её перехватил. Едва гости не создали опасный момент у ворота Ежова.

21'

Начался второй период в Санкт-Петербурге. Продолжаем нашу трансляцию. Мезеи сразу обыграл Пруху и бросил — достаточно опасно.

20'

Концовка периода также осталась за СКА. Но забить не удалось. 2:0, команды отправились в раздевалки.

18'

Хороший пас, бросок Афиногенова — Лобанов начеку! Рыбин следов атаковал, он уже отбыл свой штраф.

17'

Крюков у "Автомобилиста" по-прежнему морщится от боли, да Чистякову доктора оказывают помощь.

16'

Семёнов толкнул на борт Чистякова, кровь у Сергея, но судьи считают, что так играть можно. Уланов недоволен.

16'

Удаление у СКА. За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Рыбин, Рыбницкий аж в ворота Ежова въехал и сбил их.

14'

Торесен упал, но всё в рамках правила, удаления не будет. Атака Екатеринбурга, Соколов бросил, а Шпирко подставлял клюшку, довольно опасно.

13'

Кучерявенко здорово обыграл соперника, пас на Рыбина, бросок Максима сходу — Лобанов тащит!

12'

СКА смотрится намного сильнее своего соперника. Артём Крюков сейчас попал под силовой приём. Корчится на скамейке нападающий гостей.

11'
2:0

ГООООООООЛ! Торесен мог бросать сам, но не пожадничал и отдал поперечный пас самому результативному защитнику СКА — канадцу Кевину Даллмэну. Бросок сходу — Лобанову было трудно среагировать и шайба влетела в сетку ворот, большинство реализовано.

11'

Фёдор Фёдоров оказался на льду. Такого бугая так просто не завалишь. Но Рыбницкому это удалось, клюшкой заехал по лицу младшему брату генерального менеджера ЦСКА.

9'

Бросок Даллмэна, снова отскок от заднего борта, но на сей раз Лобанов успел накрыть шайбу ловушкой. Вбрасывание будет.

8'

Лобанов в ближнем бою спас "Автомобилист", а момент был у Торесена. В ответной атаке Шпирко едва не забил, подставляя клюшку.

7'

Голкипер Евгений Иванников в запасе у СКА. Ивана Касутина, новичка клуба, нет даже в заявке.

6'

Семёнов бросил, но попал в Симакова. СКА не снижает давления на чужие ворота.

5'

Первый серьёзный момент у ворот питерцев на пятой минуте игры. Соколов опасно атаковал, голкипер порадовал публику классным сейвом!

3'

Игорь Уланов прямо на тренерском мостике производит разбор полёта. Так, вот и Ежов вступил в игру.

2'

Рыбин появился на льду у СКА, да и Афиногенов наконец-то залечил травму. рыбин — Кучерявенко — Афиногенов третья тройка СКА.

1'
1:0

ГОООООООООЛ! Вброс в зону, Даллмэн постарался, чисто по североамерикански сыграл! Шайба отлетела от заднего борта, а на пятаке Мезеи и компания проворонили Пруху. Чех в упор расстрелял ворота Лобанова. Резво начали хозяева!

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Ежов — Лобанов. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Прозвучал государственный гимн Российской Федерации. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

13.10.2012 15:00