0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 467 зрителей (75% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 08:30
    1:0
    Яков Рылов
  • 31:52
    2:1
    Ансель Галимов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
13:25
Андрей Кутейкин
задержка соперника клюшкой
2'
15:53
грубость
2'
18:05
грубость
2'
18:05
подножка
2'
25:02
Илья Ковальчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:55
подножка
2'
44:24
2'
47:30
Алексей Цветков
2'
57:15
2'
57:15
Николай Прохоркин
дисциплинарный штраф
10'

2-2-14 18
60'

Конец! 2:3! СКА одержал очередную победу в нынешнем сезоне, выиграв в Москве у «Динамо». Подопечные Орешкина провалили старт последнего периода, когда пропустили две шайбы, и вернуться в игру уже не смогли. Серия из трёх побед у хозяев вот так и прервалась.

60'

Лазушин только в концовке матча успел поменяться.

59'

Питерцы держат шайбу, не давая Лазушину покинуть ворота. Пошла последняя минута основного времени.

58'

Цветков также получил две минуты за блокировку.

58'

Прохоркин удалён до конца матча за потасовку.

58'

Хохлачёв уже после свистка ударил Лазушина по ловушке.

57'

Опять Горовиков в падении не смог нанести бросок, плотность в обороне гостей продолжает поражать.

56'

Мало точных бросков по воротам СКА в последнее время, надо бы динамовцам поднажать, если они рассчитывают на набранные очки.

55'

Яковлев получил клюшкой по лицу в борьбе за воротами — опять удаления не последовало.

54'

Шипачёв сохранил шайбу за воротами и выполнил прострел на пятак — не прошла передача.

53'

Гости пытаются просто подольше подержать шайбу в чужой зоне, счёт их устраивает, а время потихоньку заканчивается.

52'

Кашпар с помощью финта ушёл от соперника, но слишком далеко отпустил шайбу, бросить не удалось.

50'

Шестёркин в красивом стиле поймал шайбу после дальнего броска Кутейкина. Со стороны смотрелось идеально.

49'

Все дальние броски питерцы блокируют, а разыграть до верного синие никак не могут.

48'

Чудинов нарвался на ещё одного удаление за блокировку Шипова перед своими воротами.

47'

Горовиков с неудобной позиции со средней дистанции бросил выше створа.

46'
2:3

ГОЛ! Белов! Чудинов отдал передачу на Антона, защитник немного сместился влево и сильно выстрелил в дальний угол над ловушкой Лазушина!

45'

Хиетанен с нарушением правил остановил проход Шипачёва — это две минуты.

44'
2:2

ГОЛ! Кетов! Евгений только вкатился в чужую зону, как сразу же с кистей низом бросил в левый угол. Лазушин упал в шпагате, однако не дотянулся к шайбе!

43'

Шестёркин, кажется, умышленно сдвинул ворота после броска Кутейкина, но арбитры никакого наказания не выписали.

42'

Кашпар вновь хорошо прострелил, а замыкать дальнюю штангу оказалось некому.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1! Накануне третьего периода «Динамо» имеет преимущество в одну шайбу в противостоянии со СКА. Питерцы плохо провели отрезок, мало что создали у чужих ворот, а потом прижались к своим.

40'

Ковальчука в конце периода отправили отдыхать за удар соперника клюшкой.

39'

Игру в площади ворот зафиксировали арбитры, Ковальчук га самом деле мешал вратарю не по правилам.

38'

Тарасов опасно из-под защитника стрелял со средней дистанции — рядом с левой штангой!

37'

СКА испытывает проблемы с выходом из своей зоны, динамовцы опять прижали.

36'

Херсли успел лечь под шайбу и помешал Тарасову нанести плотный бросок с левого края.

35'

Хиетанен прострелил на левую штангу, Кашпар в касание пытался замкнуть — мимо ворот!

34'

Кокарев едва не забросил в левый угол, шайба прошлась по сетке с внешней стороны ворот!

33'

Лазушин в шпагате спас команду после броска Гусева с пятака, едва очередной провал на завершился голом.

32'
2:1

ГОЛ! Галимов! Ансель в своей зоне перехватил шайбу, выкатился на скорости один на один с Шестёркиным и с неудобной руки выстрелил в правый угол!

31'

Во втором периоде медленный хоккей, соперники много времени проводят в борьбе, забывая об атаках.

30'

Шестёркин спокойно забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Горовикова.

29'

Кашпар пытался вогнать шайбу под перекладину в борьбе на пятаке — игровой снаряд улетел выше ворот!

28'

Игумнов перспективно выкатывался в левого края на ворота, но там попал в гущу игроков и не смог бросить.

27'

Питерцы никак не могут закрепиться в чужой зоне, проблемы в большинстве возникают у ребят Знарка.

26'

Галимов упал на лёд, а потом клюшку вставил Яковлеву на скорости.

25'

Какое-то повреждение у Фёдорова, нападающий быстро покатил на смену, держась за плечо.

24'

Плотников рассчитывал на подставление перед воротами, несильно набрасывая, однако шайба и до Шестёркина не дошла.

23'

Робинсон с метра не попал в левый угол, играя на добивании после броска Кокарева с левого края.

22'

Хозяева опять стали действовать от себя, больше шайба пребывает у подопечных Орешкина, питерцы пытаются выжимать.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:1! «Динамо» и СКА в первом периоде так и не выявили сильнейшего. Сначала инициатива была на стороне хозяев, что воплотилось в шайбу Рылова. После экватора активнее смотрелись как раз «армейцы», счёт сравняли, дважды сыграли в большинстве, но больше размочить Лазушина не смогли.

19'

Оба участника драки получили по две минуты за грубость.

19'

Чудинов с Галимовым теперь что-то не поделили в борьбе на пятаке. Начинаются постепенно потасовки, что и ожидалось.

18'

Сложно приходится динамовцам в конце периода, шайба практически не покидает их зону.

17'

Лазушин опасно ловил шайбу после дальнего броска Войнова, пришлось влезать в борьбу, которая повлекла за собой потасовку. Удалений не последовало.

16'

Кутейкин наказан двумя минутами за задержку соперника клюшкой.

15'

Гусев метил в ближний левый угол, бросая в левого края. Лазушин выбрал правильную позицию и плечом отбил!

14'

Хиетанен получил две минуты за удар соперника клюшкой.

13'

Ковальчук очень слабо бросил со средней дистанции, Лазушин без проблем отразил шайбу щитком.

12'

СКА на выезде набрал больше всех очков в Лиге — 63,3% от общей суммы. В гостях «армейцам» привычно побеждать, а что оно будет — узнаем чуть позже.

11'
1:1

ГОЛ! Чудинов! Гусев с левого края отдал передачу точно на клюшку Максиму, защитник подключился, посмотрел и со средней дистанции отправил шайбу в «домик» Лазушину!

10'

Подопечные Знарка начали успокаивать игру. Пока у них не всё получается, важно вторую шайбу быстро не получить.

9'
1:0

ГОЛ! Рылов! Яков от синей линии несильно набросил на ворота, Шестёркин был закрыт, не успел среагировать и игровой снаряд пролетел под мышкой!

8'

Робинсон подключился к атаке и бросил справа с острого угла. Шайба прошла сквозь Шестёркина, однако в сетке так и не оказалась!

7'

Кашпар опасно прострелил на дальнюю штангу, Карсумс в падении так и не смог добавить шайбу в сетку!

6'

Пока в истории очных встреч в рамках КХЛ преимущество у «Динамо»: 28 выигрышей против 22.

5'

Шестёркин выпустил шайбу из ловушки после дальнего броска, Горовиков с неудобной добавил — вратарь в шпагате спас!

4'

Войнов с дальней дистанции дважды опасно бросал — Карсумс доиграл с ним и заблокировал оба выстрела.

3'

Прохоркин с неудобной руки прострелил слева, шайба застряла на пятаке, откуда добить в сетку никто из питерцев не смог.

2'

Игумнов из-за ворот выкатился на пятак и попытался бросить в левый угол — Шестёркин щитком отбил!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах с первых минут играют Александр Лазушин и Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.11.2016 19:30