2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 5 500 зрителей (100% при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:36
Вадим Шипачёв
задержка соперника клюшкой
2'
14:29
Вячеслав Солодухин
2'
19:05
задержка соперника
2'
27:31
Алексей Семёнов
2'
29:46
2'
35:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:22
Евгений Катичев
2'
39:15
удар клюшкой
2'
41:22
Артём Швец-Роговой
2'
50:01
Егор Яковлев
2'

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Витязь» — 4:0. У «армейцев» дубль оформил Ковальчук, по одной шайбе на счету Коскиранты и Гусева. Шестёркин отразил все 20 бросков по своим воротам и провёл седьмой сухой матч в сезоне. Команда Олега Знарка продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи. Шайба находится в основном в средней зоне.

58'

Афиногенов поборолся у борта и набросил на ворота — Шестёркин прижал шайбу ко льду.

56'

Активно идут вперёд хозяева. Стало больше моментов возникать у ворот Шестёркина, но голкипер «армейцев» действует уверенно.

55'

Гимаев вырезал длиную передачу вперёд, но Войнов здоров поставил корпус, оттеснив от шайбы Солодухина.

54'

Команды играют в полных составах.

52'

Удаление у СКА. Яковлев за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

51'

Удаление у «Витязя». Швец-Роговой нарушил правила против Херсли.

49'

Гусев с левого края сместился в центр и набросил на пятак, но не дошла шайба до Дадонова.

47'

Хозяева пытаются перевести игру в чужую зону, но пока ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.

45'
0:4

ГОЛ! Два в два прошла атака у «армейцев»! Шипачёв сделал аккуратную подкидку на дальнюю штангу, а Гусев без помех поразил пустой угол ворот!

44'

СКА играет в полном составе.

43'

Момент! Афиногенов убежал один на один с вратарём, бросил в нижний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы!

42'

Удаление у СКА. Шипачёв в третий раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников.

41'

Сапрыкин вошёл в игру вместо Сятери.

41'

Замена вратаря у «Витязя».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря дублю Ковальчука, обе шайбы Илья забил при игре в большинстве. «Витязь» неплохо провёл стартовый отрезок второго периода, создав несколько отличных моментов, но затем у хозяев стало слишком много ненужных удалений.

40'
0:3

ГОЛ! За две секунды до сирены забили «армейцы»! Дацюк сделал перевод в центр зоны на Ковальчука, который с кистей вонзил шайбу в верхний угол ворот!

40'

Ещё одно удаление у хозяев, Катичев за задержку соперника руками отправился на скамейку штрафников.

39'

«Витязь» играет в полном составе.

38'

Ещё около минуты «армейцы» будут действовать в большинстве.

37'
0:2

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Войнов сделал классный перевод на свободного Ковальчука, который со средней дистанции нанёс убойный выстрел под перекладину — Сятери не успел среагировать!

37'

Втроём остались хозяева на 1:15! Арбитр усмотрел нарушение численного состава, Воронков пошёл отбывать штраф.

36'

Удаление у «Витязя». Достойнов за подножку против Шипачёва получил две минуты штрафа.

35'

«Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне, совсем не держится шайба у «Витязя».

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «армейцев» — 11:8.

33'

Тихонов из-за ворот сделал шикарную передачу на пятак, где был совсем один Коскиранта! Но у финна сошла шайба с крюка.

32'

32'

Опасно! Чудинов с ползоны щёлкнул по воротам — Сятери отбил шайбу перед собой! Гусев оказался первым на отскоке и бросил в угол — голкипер успел переместиться и в шпагате дотянулся до шайбы!

31'

Ковальчук! С правого края нанёс мощнейший выстрел в ближний угол — Сятери намертво забрал шайбу!

30'

Удаление у «Витязя». Семёнов в средней зоне нарушил правила против Ковальчука.

30'

29'

Пока что «Витязю» никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются «армейцы».

28'

Удаление у СКА. Шипачёв в борьбе у борта нарушил правила против Достойнова.

27'

Тихонов с правого края сделал перевод в центр на Кетова, но Семёнов сумел заблокировать опаснейший бросок Евгения!

26'

Ошиблась оборона «армейцев»! Горак оказался один перед воротами гостей, но Шестёркин не дал себя переиграть в ближнем бою!

25'

Момент! Степанов с пятака пытался переправить шайбу в угол, но Шестёркин в шпагате выручил свою команду!

24'

Каблуков выбрался на свободное пространство и опасно бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

22'

Дацюк из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сятери щитком среагировал!

22'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Игра идёт с ощутимым преимуществом «армейцев». Гости атаковали много и разнообразно, а единственную шайбу на 15-й минуте забросил Коскиранта при игре в меньшинстве.

20'

Удаление у «Витязя». Солодухин за фол против Шестёркина получил две минуты штрафа.

19'

Шипачёв совершил перехват в чужой зоне и нанёс бросок в упор — Сятери среагировал!

18'

Чудинов нанёс бросок от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но Гусеву не дали сыграть на добивании!

17'

16'

Никулин! Со входа в зону щёлкнул низом — Шестёркин уверенно прижал шайбу ко льду.

15'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве! Коскиранта легко убежал от Семёнова, с левого края выкатился на ворота и переправил шайбу в нижний угол!

15'

Удаление у СКА. Шипачёв за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:2.

13'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Ержабек.

12'

Плотников! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Сятери выручил свою команду!

11'

Удаление у «Витязя», Ержабек отправился на скамейку штрафников.

10'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Воронков нанёс бросок с правого края — шайба прошла в метре от ворот.

9'

Игра идёт практически без остановок, хороший темп поддерживают команды.

7'

Афиногенов на скорости убежал от Зубарева и нанёс бросок с острого угла — получилось высоковато!

6'

Затяжную атаку провели «армейцы». Яковлев с ползоны щёлкнул в верхний угол — Сятери плечом среагировал!

5'

Гусев по центру ворвался в чужую зону и сделал перевод на правый край, Дадонов в касание бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!

4'

Хозяева совершили перехват в чужой зоне. Горак ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

3'

Афиногенов промчался по правому флангу, сместился в центр, но Войнов в последний момент помешал Максиму бросить по воротам!

2'

Тихонов поборолся у борта и с кистей зарядил в ближний угол — Сятери ловушкой дотянулся до шайбы.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2016 17:00