1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 240 зрителей (68% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Александр Сёмин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
03:59
Богдан Потехин
подножка
2'
24:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:56
Дмитрий Воробьёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:20
подножка
2'
47:30
2'

2-2-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу. «Металлург» без каких-либо проблем разделался со столичным «Спартаком», отправив в ворота гостей четыре безответные шайбы. Интересный получился хоккей, но, к сожалению, в одни ворота. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Опасно! Зарипов в падении пытался добить шайбу в ближний угол ворот — Иванников уверенно сыграл в рамке.

58'

Радулов зарядил от левого бортика — шайба пролетела рядом с ближней штангой.

57'

А вот игроки Магнитки, наоборот, стали значительно активнее играть на последних минутах. Хотят хозяева встречи ещё разок порадовать своих поклонников.

56'

Успокоилась игра. Понимают игроки «Спартака», что им в любом случае не забить четыре шайбы за столь маленькое количество времени.

54'

Небрежная передача Алексея Кайгородова, возможно, не позволила «Металлургу» забросить пятую шайбу.

53'

Вновь осели в чужой зоне подопечные Титова, раз за разом пытаясь довести дело до броска.

52'

Иванников парировал опаснейший бросок! Всё, отбились гости. В равных составах играют команды.

51'

Не так активно атакуют игроки «Металлурга», как раньше. Не хотят тратить силы.

50'

Только вышел Потехин, как последовало ещё одно удаление. Радулов отправился в бокс для штрафников за нарушение численного состава команды.

49'

Ничего не могут создать в чужой зоне игроки «Спартака». Все зоны наглухо перекрыты хозяевами встречи.

48'

Богдан Потехин получает две минуты за подножку.

47'

Не получился бросок у Сергея Терещенко, несмотря на его выгодную позицию.

46'

Лещенко попытался в одиночку прорваться между двумя защитниками, но те обыграть себя так просто не позволили.

45'

Данис Зарипов выскочил на ударную позицию, откуда бросил в ближний угол. Неточно.

44'

Видно, что намного активнее стали действовать игроки в белой форме, но не поздно ли?

43'

Никита Ли от левого бортика бросил в ближний нижний угол — шайба застряла в ногах защитников.

42'

С первых минут заключительного периода побежали вперёд игроки «Спартака». Посмотрим, что из этого выйдет.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая треть матча также подошла к концу. «Спартак» пытался что-либо противопоставить своим соперникам из Магнитогорска, но ничего у гостей не получилось. Разница в счёте лишь увеличилась в пользу хозяев. Перерыв.

40'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Дмитрий Воробьёв.

39'

Мозякин с острого угла неплохо набросил на пятачок — защитники справились.

38'

Похоже, что возвращения «Спартака» в игру ждать не стоит, ибо никаких положительных предпосылок к этому нет.

37'
4:0

Гоол! Провалилась оборона «Спартака» в очередной раз. Александр Сёмин получил точную передачу в чужой зоне, вышел один в ноль, после чего уверенно переиграл Иванникова.

36'

Кошечкин спасает свою команду! Парировал опаснейший бросок в ближний угол Василий, не дав гостям сократить отставание в счёте.

34'

Обостряют свои атаки игроки в синей форме, которые решили уже сейчас дожать своего соперника.

33'

Зарипов сходу — в задний борт.

32'

Неплохо обосновались в чужой зоне подопечные Титова. Стараются изо всех сил. Пока что получается далеко не всё.

31'

Вот и Сёмин возвращается в игру. Ещё одно большинство оказалось нереализованным.

30'

Игорь Левицкий получил передачу на коротке, после чего бросил от синей линии — шайба попала в одного из защитников в синей форме.

28'

Нарушение численного состава. Александр Сёмин отправляется отдуваться за команду.

28'

Сергей Мозякин едва вошёл в чужую зону, как бросил с дальней дистанции. Довольно неточно.

27'

Появляется на площадке Потехин. Команды играют в полных и равных составах.

26'

Не очень удачное большинство получается у москвичей, которые больше перепасовываются, нежели пытаются найти удобное место для броска.

25'

24'

Перешли в чужую зону хоккеисты «Спартака». Бросок из-под защитника в ближний угол — Кошечкин на месте!

23'

На сей раз бросок Сёмина получился очень опасным! Иванников с трудом парировал шайбу.

22'

Александр Сёмин вошёл в чужую зону, но бросить по воротам ему помешали защитники.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. «Металлург» уверенно громит своих гостей из Москвы, не позволив тем создать что-либо у своих ворот. Ближе к концу периода подопечные Германа Титова сумели немного отодвинуть игру, но и сократить отставание в счёте им оказалось не под силу. Посмотрим, как будет развиваться игра дальше.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Зацепились за шайбу спартаковские игроки в чужой зоне, после чего Вячеслав Лещенко бросил с дальней дистанции — в голкипера.

18'

Отодвинули игру от своих ворот игроки «Спартака», которые стали значительно опаснее играть на последних минутах.

17'

Чарльз Дженовей остановился на синей линии, откуда сильно, но неточно бросил в ближний нижний угол.

16'

Мозякин два раза подряд опасно бросал с разных позиций, но четвёртую шайбу не хотят принимать столичные хоккеисты.

14'

Вместо него появился Евгений Иванников.

14'

Атте Энгрен уходит с площадки.

14'
3:0

Гоол! Крис Ли на скорости выехал в левый круг вбрасывания, откуда великолепно бросил кистевым. Шайба вонзилась в дальний верхний угол. Без шансов для Энгрена.

13'

Тимкин выполнил передачу, стоя спиной к воротам. Чуть было не забили третью шайбу.

12'

Контратака игроков в синей форме завершилась не самым удачным прострелом от правого бортика.

11'

Пока что доминирование Магнитки не вызывает никаких сомнений. «Спартак», буквально, сломлен.

10'
2:0

Гоол! Сергей Мозякин великолепно заметил подключение свободного Зарипова, на которого выполнил передачу из-за чужих ворот. Бросок Даниса с острейшего угла получился невероятно точным.

9'

Опаснейший бросок Криса Ли от левого борта принял на себя голкипер! Продолжают доминировать хозяева.

8'

Момент! Одной передачей вывели Платонова на ударную позицию у чужих ворот, откуда Денис бросил рядом с ближней штангой.

7'

Продолжают идти вперёд и атаковать хоккеисты из Магнитогорска. На кураже хозяева встречи.

6'
1:0

Гоол! Великолепная прострельная передача на Войтека Вольски завершилась броском в касание. Шайба попала в конёк Чарльзу Дженовею, от которого отскочила к Зарипову. Добивание Даниса оказалось точным.

6'

В меньшинстве побежали вперёд игроки в красно-белой форме. Даже довели дело до броска. Лукаш Радил попал в щитки голкиперу.

4'

Вячеслав Белов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

4'

Дмитрий Воробьёв получил передачу у правого борта, откуда попытался набросить на пятачок — неудачно.

3'

Передача в ноги сопернику завершилась контратакой спартаковцев. Сергей Шмелёв подхватил шайбу, вошёл в чужую зону, откуда выстрелил в ближний нижний угол — Кошечкин парировал щитками.

2'

Хорошо начали встречу московские игроки, тут же завладевшие инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин («Металлург» Мг) — Атте Энгрен («Спартак»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.