0 0
1
1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 822 зрителя (91% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

удар клюшкой
2'
07:19
Владимир Денисов
удар локтем
2'
29:46
Никита Комаров
зачинщик драки
2'
31:33
5'
31:33
дисциплинарный штраф
10'
31:33
5'
31:33
Дмитрий Коробов
задержка шайбы руками
2'
32:57
Бен Скривенс
2'
43:17
Максим Якуценя
подножка
2'
45:25
2'

2-7-2 11
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала уверенную гостевую победу челябинского «Трактора» над минским «Динамо» со счётом 2:0. Огромное количество моментов не смогли реализовать хозяева встречи. Сегодня явно был не их день и не их игра. Ну а гости в который раз показали сверхдисциплинированную игру в обороне. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Скривенс вернулся на лёд.

60'

Александр Павлович получает две минуты за очевиднейшую подножку!

59'

Всем составом в чужой зоне игроки в синей форме. Броски есть, но толку от них никакого.

58'

Бен Скривенс под шумок ушёл с площадки.

57'

С большим трудом, но сумели закрепиться в чужой зоне игроки «Динамо».

56'

Продолжают атаковать игроки в белой форме! На сей раз Пол Щехура классно бросил по воротам. Шайба, задев клюшку одного из защитников, улетела за пределы площадки.

54'

Рой на скорости ворвался в зону минчан, не долго думая нанеся бросок по воротам. Скривенс не позволил себе допустить ошибку.

53'

Алексей Кручинин на скорости прорвался в чужую зону, после чего бросил в ближний угол. Опасно, но не более того!

52'

Продолжают создавать моменты и не реализовывать их подопечные Крэйга Вудкрофта. Не везёт, так не везёт.

50'

Отличную атаку провели хоккеисты в синей форме. Мэтт Эллисон отметился броском — Францоуз надёжен.

49'

Скривенс потерял шайбу за своими воротами. Не поняли его защитники и в конечном счёте «Трактор» едва не провёл голевую контратаку.

48'

Якуценя возвращается на площадку. В полных и равных составах играют команды.

47'

Степанов прострелил на пятачок, откуда Коробов попытался в касание перевести шайбу в ворота. Чудом не забили минчане!

46'

Максим Якуценя отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

45'

Не очень удачно играют в большинстве челябинцы. Игра в равных составах у них получается лучше.

44'

Бен Скривенс зачем-то решил ударить клюшкой соперника, за что получил две минуты.

43'

Всеми силами наваливаются вперёд хоккеисты в синей форме. Времени у них не так уж и много.

42'

Александр Китаров на скорости продрался в чужую зону, но выйти на ударную позицию ему не дали защитники.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Несмотря на то, что минчане атакуют и много бросают, забить им никак не удаётся, а вот гости тем временем отправили вторую шайбу в ворота Скривенса. Посмотрим, смогут ли подопечные Крэйга Вудкрофта изменить ход встречи в заключительном периоде. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Усложнили себе задачу минские игроки, ведь теперь им нужно отыгрывать две шайбы. Положительных сдвигов в их игре не виднеется.

38'
0:2

ГОЛ! Кирилл Кольцов в одиночку прорвался к чужим воротам, откуда точно прострелил на Алексея Кручинина, который удачно подставил клюшку на пятачке.

37'

Дерек Рой не смог добраться до шайбы в чужой зоне. Без остановок идёт игра в последние несколько минут.

35'

В полных и равных составах продолжают играть команды.

34'

Максим Якуценя получил передачу в убойной позиции, откуда он тут же бросил по воротам. Голкипер надёжен.

33'

Дмитрий Коробов получает две минуты за задержку шайбы руками.

32'

Николай Белов схлопотал пять минут за драку.

32'

Не получилось полноценной драки. Никита Комаров получил полный набор штрафов.

31'

Неплохо бросают игроки в синей форме, но ничего из этого путного не выходит.

30'

За удар соперника локтём малым штрафом наказан Владимир Денисов.

29'

Момент! Едва не сравняли счёт минчане, однако шайба, задев подставленную клюшку, улетела мимо ворот.

27'

Дмитрий Коробов прострелил на чужой пятачок, откуда шайба была мгновенна выбита защитниками.

26'

Фактически без атаки играет «Трактор». Пока что для гостей ничего после перерыва не изменилось.

25'

Момент! Евгений Ковыршин невероятно опасно бросил в касание. Шайба пролетела рядом с дальней штангой.

24'

Не выходят из чужой зоны игроки в синей форме, продолжая атаковать и бросать.

23'

Активнее своих гостей начали второй период хоккеисты из Минска.

22'

Александр Китаров остановил шайбу в чужой зоне, откуда бросил по воротам, попав в голкипера.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Динамо» имеет преимущество по игре, но только не по созданным моментам. В большинстве пропустили минчане, не слишком аккуратно сыграв в чужой зоне. 1:0 в пользу «Трактора» по итогам первых 20-ти минут. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Не дали челябинцы прорваться по левому бортику Евгению Лисовецу.

18'

Зачастили допускать ошибки в средней и чужой зонах игроки «Динамо». Гости то и дело прорываются в опаснейшие контратаки.

16'

Опасно! Александр Шаров поборолся на пятачке, откуда в касание неожиданно бросил по воротам. Шайба попала в ловушку Скривенсу.

15'

Кристиан Хенкель набросил на чужие ворота — неудачно.

14'

Александр Китаров из левого круга вбрасывания зарядил в грудь Францоузу.

13'

Не дают близко подойти к своим воротам челябинские игроки, которые уверенно держат оборону.

12'

Всё чаще и чаще стали атаковать хоккеисты в синей форме. Им нужно во что бы то ни стало отыгрываться.

11'

Сергей Дрозд бросил со входа в зону — шайба прошла мимо ворот.

10'

Отбыл свой штраф Пестунов, вернувшийся на площадку. В равных составах играют команды.

9'
0:1

ГОЛ! Потеряли шайбу игроки минского «Динамо», позволив Александру Черникову выскочить один в ноль. 22-й номер «Трактора» уверенно переиграл Скривенса.

8'

Первое удаление в матче. Дмитрий Пестунов получает две минуты.

7'

Дмитрий Коробов получил передачу в чужой зоне, откуда хлёстко бросил в ближний угол. Голкипер удачно сыграл блином.

6'

Переходит игра в центральную зону. Одна атака сменяется другой.

5'

Сергей Дрозд выехал из-за ворот и попытался переправить шайбу в ближний угол — Францоуз надёжен.

4'

Павел Францоуз не сплоховал, сумев перевести шайбу в сторону после опасного броска от борта.

3'

Кристиан Хенкель сделал обостряющую передачу в чужой зоне, которая получилась неудачной.

2'

Довольно спокойно началась встреча. Пока что команды борются за инициативу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Бен Скривенс — Павел Францоуз.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.09.2016 17:00