1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 400 зрителей (99% при вместимости 7 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 39:50
    1:0
    Максим Якуценя
  • 59:47
    2:0
    Ян Булис
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
15:03
Теэму Лайне
задержка клюшки соперника
2'
19:20
Джо Павелски
2'
26:25
Александр Кулаков
2'
32:13
Евгений Кузнецов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:41
Петри Контиола
задержка соперника
2'

2-4-0 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Трудная победа "Трактора" со счетом 2:0!

60'
2:0

ГООООООООООООЛ! Булис из своей зоны отправляет шайбу в пустые ворота.

60'

6 на 4 идет игра.

59'

Выбрасывают хозяева шайбу из зоны.

59'

Тайм-аут взял тренер "Динамо".

59'

Шанс у Минска забить гол.

59'

Последние две минуты периода пошли.

57'

У Минска есть огромное желание отыграться, но очень грамотно позиционно играют хозяева, не оставляя практически никаких шансов "Динамо".

55'

Кузнецов со входа в зону бросает мимо ворот.

54'

Без моментов проходит игра.

52'

Позиционная атака "Динамо" ничем кроме длительного контроля шайбы не запомнилась.

50'

Лайне полез в обыгрыш на 4-х игроков "Трактора", в итоге оказался в углу площадки, шайбу сохранил, но опасных моментов так и не возникло у ворот хозяев, так что старания форварда минчан оказались четными.

49'

На пятак вылезал Якуценя, защитник помешал сыграть поразмашистее, и не дал форварду хозяев пропихнуть шайбу в сетку.

48'

Много борьбы в середине площадки.

47'

Глинкин с ползоны мимо ворот бросил.

46'

Якуценя завладел шайбой, сместился в центр зоны, бросил, но попал в игрока "Динамо".

45'

В полном составе "Трактор".

44'

Пока только дальним броском смогли гости отметиться. А так без моментов большинство минчан проходит.

43'

В большинстве гости.

42'

Активно начали минчане третий период, создали несколько моментов, Мезин играет надежно.

41'

Начало третьего периода.

40'

Перерыв.

40'
1:0

ГОООООООООООЛ! Костицын справа на пятаке извернулся и смог отдать прострельную передачу, Якуценя шайбу получил и вторым касанием отправил её в сетку.

39'

Денис от синей линии от правого борта зарядил, ловушкой играет кипер "Трактора".

38'

Контрвыпад "Трактора", следовал после передачи бросок сходу из левого круга вбрасывания, Хёуген на перемещении отразил шайбу левым плечом.

36'

Стэплтон с кистей с ползоны бросил, Мезин поймал.

35'

В полном составе "Динамо".

33'

Кузнецов сам вошел в зону и бросил из-под защитника, попал прямо во вратаря.

33'

За задержку соперника клюшкой.

32'

Позиционная атака "Трактора" проходит без бросков.

31'

Денисов бросил издали, кто-то из игроков "Трактора" успел клюшку подставить.

30'

Кузнецов не смог убежать от защитников "Динамо", а так Евгений мог выйти 1 на 1 с вратарем гостей.

29'

В полном составе Минск.

28'

Мелешко получил шайбу на синей линии, чуть-чуть продвинулся в глубь зоны и щелкнул мимо ворот.

27'

Поперечный перевод, Чистов в касание из левого круга вбрасывание щелкает, Хёуген успевает переместиться и отбить шайбу щитком.

27'

Удаление у Минска.

26'

Наброс от синей линии и подставление на пятачке, шайба в Хёугена попадает.

25'

Опасно у ворот "Трактора" было, Мезин выручил свою команду.

24'

Затяжная позиционная атака "Динамо" закончилась пробросом "Трактора".

23'

Павелски с ползоны с кистей бросил, Мезин сыграл ловушкой.

22'

21'

Кузнецов резал угол, выходил 1 на1 с вратарем, но забить не смог.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

В большинстве "Трактор".

20'

Отложенный штраф у Минска.

19'

Долго минчане контролировали шайбу, но опасных моментов создать не смогли.

18'

17'

Передача на пятак, кто-то из защитников "Трактора" успел клюшку подставить.

16'

Стэплтон зарядил от синей линии — мимо.

16'

16'

Китаров полез в сольный проход сразу на 3-х игроков "Трактора". В итоге заработал удаление.

15'

Павелски вылезал из-за ворот и бросал с неудобной руки в ближний угол, Мезин сыграл внимательно.

13'

Бросок из-под защитника, Хёуген уверенно ловит.

12'

Минск в последние минуты выглядит поактивнее.

11'

Пас из-за ворот на защитника минчан, следует бросок, который принимает на себя игрок "Трактора".

9'

Ошиблись хозяева при выходе из своей зоны, Китаров завершал мини-комбинацию минчан броском с ползоны, Мезин успел положить щитки и шайбу отбил.

7'

Карпов пытался дотянутся до шайбы, которая скользила в сторону пятака гостей, но первым в итоге оказался защитник минчан.

6'

Хорошая передача под синюю линию, но не смог Саюстов шайбу обработать.

5'

Еще один бросок по воротам "Динамо" и вновь Хёуген играет надежно.

4'

Шинин бросал с разворота, удачно щитком сыграл Хёуген.

3'

Опасно было на пятаке хозяев, Иргл не смог пропихнуть шайбу мимо Мезина.

1'

Первую смену активнее проводят хозяева, пытались через пас вывести на бросок Кузнецова, но защитники успели помещать и перехватили последний пас.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

31.10.2012 17:00