1 0
0
4 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Шарль Ленгле
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 февраля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

удар клюшкой
2'
02:54
грубость
2'
06:31
Ере Каралахти
толчок клюшкой
2'
06:31
2'
06:31
Максим Мамин
грубость
2'
06:31
задержка соперника клюшкой
2'
12:31
Андрей Михалёв
подножка
2'
17:00
Владимир Денисов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:33
Евгений Кузнецов
2'
36:23
грубость
2'
40:24
Раймон Жиру
сдвиг ворот
2'
47:23
Ян Булис
удар коленом
2'
52:29
Петер Подградски
2'
53:00
2'
53:00
2'

6-2-8 16
60'

Ну что же, "Трактор" в очередной раз продемонстрировал удивительную способность прибавлять по ходу игры, и сумел дважды ликвидировать отставание в счёте. "Динамо" же не смогло удержать преимущество, добытое на старте встречи. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Трактора"!

60'

Мезин вернулся в рамку.

60'

В полном составе гости. Рябыкин вышел, и тут же неточно бросил по пустым — проброс.

60'

Минута остаётся у минчан. Иргл не попал по прыгающей шайбе, находясь прямо на пятачке!

59'

Бросок Лингле от синей, Мелешко подставлял, получилось неудачно. Панов попытался бросить по пустым, но не попал.

58'

Пустые ворота у минчан!

58'

И тут же Сикора берёт таймаут.

58'

И удаление у "Трактора". Рябыкин наказан за подножку.

57'

Булис и Чистов убежали в контратаку, но бросать никто не стал. Предпочли затормозить, и покатать шайбу по чужой зоне.

56'
3:5

ГООООООЛ! Быстрый выпад гостей, Бурдасов убежал от Коробова, и реализовал выход один на один!

55'

Вышел удалённый Булис, "Трактор" в полном составе.

54'

Рябыкин очень жёстко сыграл против Надя, когда тот пытался на пятачке отвоевать шайбу.

54'

Продолжается большинство у "Динамо", пять на четыре.

54'

И обоюдное удаление. Подградский и Кузнецов что-то не поделили.

53'

Сфолил Булис против Иргла. Ещё одно большинство для хозяев.

53'

Каралахти заряжал от синей, Проскуряков отбил перед собой, а Михалёва зацепили при попытке добить. Но удаления арбитры не зафиксировали.

52'

Краичек набрасывал с разворота, шайба летела очень неудобно для Проскурякова, но все же голкипер справился.

51'

Сикора очень эмоционален на скамейке. Видно, что он очень недоволен игрой подопечных.

50'

В полном составе "Трактор".

49'

Много мелких передач у хозяев при игре в большинстве. Часть из них очень неудобна для обработки.

48'

Лайне, кстати, по пустым воротам промахнулся — пусть они и были сдвинуты.

48'

Судьи предпочли удаление буллиту. В меньшинстве будут челябинцы.

48'

Лайне! Бросал в пустую уже сетку после паса Иргла, и гости сдвигают ворота!

47'

Якуценя из-под Каралахти бросил с убойной позиции — Мезин! Очень уверенно действует голкипер минчан.

46'

Плэтт стрелял с очень острого угла, Проскуряков без проблем справляется.

45'

Михалёв и Дрозд несколько раз сделали передачи в чужой зоне друг другу, но к воротам ни на сантиметр не приблизились.

44'

Надь из угла перевёл в центр на Лингле, тот за счёт рук обыграл одного защитника, но тут же уткнулся во второго.

43'

Ничего особенно запоминающегося "Трактор" в этом большинстве не создал. "Динамо" в полном составе.

42'

Куинт мощно бросил из левого круга — Мезин хорош, зафиксировал намертво.

41'

И сразу же удаление у минчан. Краичек удален за грубость.

41'

Начинаем третий период.

40'

Мезин будет играть в третьем периоде у хозяев.

40'

Замена вратаря у "Динамо" в перерыве. Лаланд уходит.

40'

Закончен второй период — он полностью остался за "Трактором". Отдохнём.

39'

В полном составе челябинцы.

39'

Пивко пытался на пятачке замкнуть прострел, но его толкали в спину. Удаления арбитры не фиксируют.

38'

Лайне бросил издали, и Проскуряков, парировавший выстрел, сам выбросил шайбу из зоны.

37'

Кузнецов наказан у гостей. Шанс для минчан.

36'
3:4

ГООООООЛ! Вот вам и "Трактор", известный тем, что прибавляет по ходу встречи! Сольный проход Глинкина: обыграл Каралахти, вышел на пятачок и неотразимо бросил в девятку!

34'
3:3

ГОООООЛ! Четыре секунды потребовалось "Трактору", чтобы реализовать большинство! Выиграно вбрасывание, и мощный бросок от синей — простая, но до крайности эффективная комбинация.

34'

Денисов попал клюшкой по лицу Антипову. В большинстве "Трактор".

34'

Снова стычка за воротами "Динамо". Денисов пытается кого-то прессовать.

34'
3:2

ГОООООЛ! Лаланд сделал потрясающее "спасение" после броска Чистова, и в острейшей контратаке Лингле и Корсо реализовали выход два в один.

33'

Корсо! Вывели его по левому флангу один на один, но бросил мимо створа! Зачем-то пытался сделать "подкидку", хотя вратарь не выходил навстречу.

32'

И опять Михалёв в центре внимания! Дрозд из-за ворот сделал передачу на пятачок, но Михалёв заковырялся с шайбой, и момент упустил. Кроме этого, получил чувствительную зуботычину от Рязанцева.

31'

Каралахти бросал издали, Михалёв пытался на лету подправить, но по шайбе не попал.

30'

Чистов прятал бросок под защитника, стреляя со средней, но Лаланд, наученный горьким опытом, играет надёжно.

29'

Иргл пытался продраться на пятачок, но Проскуряков активно играет клюшкой, и не даёт развернуться.

27'
2:2

ГООООЛ! Бурдасов освободился от опеки на правом фланге, а Якуценя был абсолютно один в центре. Мощный кистевой бросок — и шайба в воротах минчан, а защитники "Динамо" лишь беспомощно смотрели за этим эпизодом.

27'

Ошиблись минчане, выходя из своей зоны, что привело к мощнейшему броску Рязанцева. Вратарь выручил "Динамо".

26'

Надь выезжал из-за ворот, и пытался завести шайбу в угол, но защитник гостей успел подставить клюшку, и бросок заблокировать.

25'

Кузнецов один в один пытался обыграть Каралахти, но финн очень здорово сыграл, заблокировал форварда.

23'
2:1

ГОООООЛ! Воспользовались челябинцы отложенным штрафом. На Якуцене был фол, но он сумел протолкнуть шайбу Васильченко, который сам вошел в зону и издали бросил с кистей — Лаланд не выручил.

23'

Китаров выходил по центру, бросил мощно, но в створ ворот не попал. Могло быть очень опасно.

22'

Надь с разворота бросал с дальнего пятачка, Лингле тут как тут пытался добить, но до шайбы не добрался.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Пока что и по игре, и по счёту ощутимое преимущество "Динамо". Перерыв.

20'

И снова стычка! Подградски ударил Бурдасова по рукам, но судьи удаления не выписали, и Антон решил разобраться с обидчиком самостоятельно.

19'

В полном составе хозяева, Михалёв вышел на лёд. "Трактор" неплохо разыгрывал лишнего, но явного момента создать так и не сумел.

19'

Очень цепко играют минчане в меньшинстве. Пивко дважды подряд выбрасывает шайбу из своей зоны.

18'

Рязанцев заряжал свою "пушку", но шайба до ворот не доходит после его попыток.

17'

Михалёв удалён за фол на Кузнецове.

17'

Кузнецов! Обыграл двух защитников, и его валят с ног.

16'

Плэтт из левого круга бросал низом, Проскуряков парирует.

15'

14'

Надь проехал мимо шайбы! Остановилась она во вратарской зоне, но Ладислав почему-то не смог добавить её в ворота!

14'

Лингле молниеносный бросок нанес после выигранного вбрасывания — голкипер фиксирует. Рябыкин задирается с Корсо, ударил его по клюшке, но канадец не поддался на провокацию.

13'

Мамин снова отправляется на скамейку штрафников. Задержка соперника клюшкой.

12'

Бурдасов не смог на дальней штанге замкнуть прострел! Чуть-чуть неточная была передача.

11'
2:0

ГОООООЛ! Плэтт отобрал шайбу у Кузнецова и вывел на пятачок Мелешко, который убрал на паузе вратаря, и закатил шайбу в пустые ворота!

10'

"Трактор" намного более активно начал, если судить по количеству бросков, но "Динамо" с блеском реализовало свой первый же момент.

9'
1:0

ГОООООЛ! Лайне сам выбрался от правого борта в центр, и хлёстко бросил между щитков! Позиция была убойная, а защитники челябинцев сыграли очень пассивно.

8'

Жиру набрасывал, Булис клюшку подставлял, но по шайбе попасть не сумел.

8'

В полных составах команды действуют. Дрозд пытался прострелить с левого фланга — неудачно.

7'

Мамин также в штраф-боксе "Трактора".

7'

И еще по две минуты выписали арбитры в обе стороны.

7'

… а у хозяев — Каралахти.

7'

Обоюдное удаление. У гостей удалён Глинкин…

7'

Глинкин рвался по правому флангу, прятал бросок под защитника, но Лаланд выручил. И тут же небольшая потасовка.

6'

Надь выезжал из-за ворот челябинцев, но не рассчитал со скоростью, и поскользнулся на вираже.

6'

В полном составе динамовцы.

5'

Чистов очень хитро набрасывал от синей, но на пятачке партнёр не сумел как следует шайбу обработать.

4'

Первое удаление в матче. Краичек наказан двумя минутами за удар клюшкой.

3'

Якуценя! На пятачок сумел пробраться, и Лаланд выручает хозяев!

2'

Надь рвался по левому флангу, бросил из-под защитника — Проскуряков отбил, а Лингле не успел на добивание.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Кевин Лаланд против Ильи Проскурякова

0'

В нынешнем сезоне команды встречались в Челябинске, "Трактор" одержал победу 4:2.

0'

Динамовцы продолжают претендовать на победу в дивизионе Тарасова, отставая от лидирующего "Торпедо" на два очка, и имея на один сыгранный матч больше. Что касается "Трактора", то он уверенно лидирует в Восточной конференции, и особых турнирных задач на данном этапе уже не имеет.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между минским "Динамо" и челябинским "Трактором".

24.11.2011 17:00