1 2
1
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Александр Рязанцев
0'
20'
40'
60'
Трактор — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:46
Константин Панов
2'
09:09
Никита Нестеров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:30
Андрей Попов
задержка соперника клюшкой
2'
22:51
удар клюшкой
2'
24:03
2'
31:10
Ере Каралахти
задержка соперника
2'
50:44
Александр Шинин
2'

2-2-2 6
60'

Всё! Празднует победу "Трактор"! Поздравляем челябинцев с залуженными тремя очками и на этом завершаем нашу трансляцию. До новых встреч, для вас работал Дмитрий Ерыкалов!

59'
4:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Рязанцев лишает матч интриги! Не справляется Мезин с дальним броском.

58'

Саюстов с левого фланга попытался пробить Мезина, и тут же шайба подобрал и из-за ворота заводил шайбу в правый угол, но безуспешно.

56'

Вот и Шинин появляется на льду. Не удаётся "зубрам" реализовать большинство.

55'

Под свист трибун минчане достаточно пассивно разыгрывают шайбу, и в итоге покидает она зону атаки.

54'

Шишин отправляется на скамейку штрафников… Ответный шанс реализовать большинство.

53'

В равных составах команды…

53'

Отличный перевод с левого фланга на правый в направления Куинта, но Дерон попал в защитника.

51'

Для "Динамо" это удаление совсем не вовремя…

48'

Кузнецов в контратаке вновь находит момент для броска! Его уже накрывали, но Евгений успел бросить, а следом еще и в силовую борьбу пошёл без тени сомнений.

46'

Небольшая несогласованность между Мезиным и защитником, и шайба достаётся Антипову, который оказался в шаге от того, чтобы переиграть вратаря.

46'

При входе в зону Панов бросает с кистей, и легко забирает шайбу в ловушку Мезин.

45'
3:2

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Взорвались трибуны! Контиола бросил из-под защитника, коим был Обшут, и шайба прошла между щитков Мезина!

43'

Надо сказать, что по сравнению с предыдущими периодами, скорости слегка упали, а свободные зоны команды друг другу практически не оставляют.

41'

Пивко с Ирглом двигались на ворота Гарнетта, и разыгрывали тоу же двухходовку, что и в случае с первым голом, но на этот раз безупречен был вратарь.

41'

Третий период стартовал с атаки "Трактора"!

40'

Вот и второй период подошёл к концу! И вновь счёт перед перерывом ничейный.

39'

Контиола классно контролировал шайбу, объезжал ворота, но на бросок не решился.

38'

Саюстов размашисто бросает после передачи Чистова, но эффектно играет ловушкой Мезин!

35'

После заброшенной Чистовым шайбы успокоилась немного игра.

34'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! Чистов получает передачу от Кузнецова, и Станислав элегантно уложил Мезина и завёл шайбу в ворота.

33'

Рязанцев! По центру, от синей линии, незамысловато… но подставь кто-нибудь клюшку — неизвестно чем бы всё это закончилось.

32'

За гранью жесткости сыграл на чужой синей линии Павлович.

30'

Кузнецов! Проход с правого фланга Евгений и покрутившись вокруг собственной оси, отдал передачу в некуда, не поняли его партнёры.

28'

Что творит Гарнетт! Поехал за ворота, и отдал шайбу сопернику! Чудом не привела эта ошибка к заброшенной шайбе.

27'

Глинкин получает шайбу спиной к воротам и бросает с разворота! Не сразу Мезин сумел шайбу парировать.

26'

Только вышел со скамейки Панов и помчался в атаку, исправляться за неоправданное удаление. Дважды в одной смене проходил он по левому флангу и завершал атаку броском!

25'

После броска в исполнении игрока "Динамо" шайба ударяется о борт и выскакивает на пятак. Очень жарко у ворот Гарнетта!

25'
1:2

ГОООООООООООЛ!!! Плэтт в касание завершил блестящую диагональ! Капитулировал Гарнетт.

24'

Панов… совершенно не обязательное удаление в центре площадки. 5 на 3 будут играть динамовцы в ближайшие 50 секунд.

23'

Попов у "Трактора" нарушает правила. Это их третье удаление подряд.

22'

После серии передач и рикошетов попадает шайба к Плэтту, а тот попытался поразить ближний угол, в который не успевал переместиться Гарнетт.

21'

Кузнецов настырно пошёл на ворота, упал в борьбе, а когда начал подниматься на на ноги — его грубо толкнул на лёд Пивко. Нарушения правил арбитр не заметил.

21'

Чистов классно уходит от опекуна, укладывает на живот игрока "Динамо", но не нашёл момента для броска…

21'

Второй период — поехали!

20'

Завершён первый период! Отдохнём.

18'

Сразу после вбрасывания пошли на ворота "зубры", но там их никто не ждал и хозяева льда обеспечили минчанам горячий приём. Вспыхнула небольшая заварушка.

18'

А вот и Нестеров проявил себя! Первое удаление молодого защитника в КХЛ.

17'

Глинкин, находясь на пятаке, получил передачу и остановил шайбу коньком, но не удалось ему переиграть Мезина, находясь буквально в метре от ворот.

17'

Контиола подождал пока к нему отскочит шайба и зарядил из круга вбрасывания!

16'

В какой же форме находится Евгений Кузнецов! Просто не видит Женя соперников, без проблем проходя оборону минчан. На этот раз он выступил в роли распасовщика, скидывая шайбу на Шинина.

16'

И вновь на ударной позиции оказался Кузнецов! В результате стеночки с партнёром получил он шайбу и бросал с неудобной руки — Мезин надёжен.

14'

Массированная атака "Динамо", и Пивко буквально в пустые ворота уже бросал, но попал кому-то из челябинцев в ногу.

12'

Кузнецооов!!! Не менее опасный бросок наносит 92-й номер "Трактора", чем тот, что достиг цели. С фланга, хлёстко, в дальний угол…

12'

В полном составе "Трактор".

10'

Гарнетт не даёт шанса минчанам на добивание. Очень уверенно действует вратарь "Трактора".

10'

За атаку игрока не владеющего шайбой Панов удалён.

9'
1:1

ГОООООООООООООЛ!!! Кузнецов наносит резкий кистевой бросок, Мезин не удержал шайбу и Евгений добивает её в ворота!

8'

А вот и первое удаление в матче у нас…

7'

Контиола в одиночку рвался в атаку, но перед ним оказались два защитника из "Динамо". Не удалось финскому форварду обыграть своих оппонентов.

5'

Дважды пытался нанести бросок Мелешко, но не дошла шайба до вратаря. Пока "Динамо" выглядит поактивнее.

4'

На подходе к кругу вбрасывания Китаров наносит не самый опасный бросок в корпус Гарнетту.

3'
0:1

ГОООООООООООООЛ!!! Атака 2 в 1 и Пивко отдаёт отличную передачу на Иргла, ставшую результативной!

2'

Антипов отобрал шайбу, резко вылез из-за ворот и побеспокоил Мезина.

2'

Пару раз вступил в игру Гарнетт, но это скорее разминка для Майкла, чем реальная угроза.

1'

Обыгрались Панов с Контиолой, финн возвращает Константину шайбу, и тот плотно бросает в ближний угол.

1'

Стартовала встреча!

0'

Вратари:
Гарнетт — Мезин

0'

Стартовые составы:
"Трактор": Разин-Куинт; Чистов-Саюстов-Кузнецов.
"Динамо" (Минск): Горошко-Подхрадски; Лайне-Пивко-Иргл

0'

Приветствуем любителей хоккея! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного сезона КХЛ между "Трактором" и минским "Динамо". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

24.11.2011 17:00