0 0
1
3 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 11:57
    1:1
    Андрей Михалёв
  • 13:33
    2:1
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:38
2'
15:51
Андрей Костицын
атака в область головы и шеи
2+10'
16:35
Либор Пивко
задержка соперника клюшкой
2'
23:55
Ере Каралахти
удар клюшкой
2'
25:45
Алексей Васильченко
задержка соперника
2'
40:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
41:48
Ян Булис
толчок клюшкой
2'
42:58
Андрей Мезин
выброс шайбы
2'
47:19
грубость
2'
54:13
Евгений Кузнецов
задержка клюшки соперника
2'

16-0-8 24
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Трактора". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Четвертое звено "Трактора" провело опасную контратаку! Глинкин сделал передачу на ход Дугину, но тому в последний момент не дали бросить!

59'

В полном составе "Трактор".

58'

Лайне с левого края щелкнул в дальний угол — мимо!

57'

Кузнецов против Мёрфи нарушил правила.

57'

В полном составе "Динамо".

56'

Момент! Кузнецов ушел технично от Краичека и убежал один на один с голкипером — Хёуген отлично сыграл в ближнем бою!

56'

В меньшинстве огрызнулись атакой минчане! Мезин выручил после двух опасных бросков Иргла.

55'

Каралахти удален на две минуты.

54'

Контиола, выдержав паузу, сделал передачу на свободного Панова — Хёуген надежно прикрыл ближний угол!

52'

Затяжную атаку провело первое звено челябинцев в чужой зоне, но без бросков.

50'

В полном составе "Трактор", не идет игра в большинстве у минчан.

49'

Опаснейшая контратака гостей в меньшинстве! Чистов прострелил на дальнюю штангу, но Денисов успел накрыть бросок Антипина!

48'

Мезин получает две минуты за выброс шайбы, Якуценя будет отбывать штраф за голкипера.

48'

Прошла передача на ход Мелешко, но Мезин успел выйти из ворот и предотвратил выход один на один!

47'

Мёрфи приложился от синей линии — не дошла шайба до ворот!

45'

Отбились челябинцы, появляется на льду Булис.

45'

Опасно! Кузнецов бросал в упор — отличный сейв Хёугена!

43'

За толчок клюшкой Булис удален на две минуты.

43'
2:5

ГООООООООООООЛ! Якуценя за воротами выцарапал шайбу у защитника и сделал передачу на противоположный край — Антипов в касание бросил точно в ближнюю девятку!

42'

Михалев удален у минчан.

42'

Опасно! Панов убежал на рандеву с голкипером, но Хёуген выручил в ближнем бою!

42'

Васильченко отправляется на скамейку штрафников.

41'

Стэплтон замыкал прострел на дальней штанге — шайба после его броска прошла рядом со штангой!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

По броскам в створ в третьем периоде счет 8:3 в пользу "Трактора".

38'
2:4

ГООООООООООООЛ! Панов по правому краю вошел в зону, набросил в сторону ворот, а шайба влетела точно в дальний угол! Не видел момента броска Хауген и среагировать не сумел!

37'

Контратака минчан, Лопачук вошел в зону и оставил шайбу под бросок Михалеву — рикошет и шайба ушла выше цели!

36'

Выиграли минчане вбрасывание в чужой зоне, но Лайне помешали нанести бросок в касание!

35'

Кузнецов вывел на бросок Чистова — Хауген справился с броском под перекладину!

34'

Иргл технично ушел от соперника, выкатился на ударную позицию, но шайба в последний момент сошла с крюка у нападающего!

32'

Шинин с ползоны нанес бросок с неудобной руки — мимо!

31'

Иргл прострелил вдоль ворот — Лайне из убойной позиции не попал по шайбе!

29'
2:3

ГООООООООООООЛ! Дугин с левого края выкатился на пятак и с близкого расстояния с неудобной руки бросил точно в дальний угол!

28'
2:2

ГООООООООООООЛ! Карпов сблизился с вратарем и с кистей нанес бросок в дальний угол — Хауген не выручил!

28'

Буллит в ворота "Динамо"! Сбили Карпова, который убегал один на один с вратарем!

27'

Вывели на ударную позицию Шинина, но в последний момент динамовцы успели накрыть защитника "Трактора"! Вчетвером минчане.

26'

И еще одно удаление у минчан, 5 на 3 поиграют челябинцы!

25'

Мало бросают по воротам челябинцы, пытаются до верного разыграть.

24'

Пивко отправляется на скамейку штрафников.

23'

Антипов выкатился по правому краю и нанес бросок в ближний угол — рядом со штангой!

22'

Контратака минчан — Стэплтон с острого угла не попал в створ.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

19'

Удалось отбиться челябинцам, в полном составе "Трактор".

19'

Нискала пальнул от синей линии — Мезин намертво забрал шайбу! Вчетвером гости.

18'

Мезин справляется с серий дальних бросков по своим воротам, это Нискала и Мёрфи атаковали.

17'

Мёрфи от синей линии щелкнул в ближний угол — штанга спасает ворота "Трактора"!

17'

И тут же минчане взяли тайм-аут. Чуть боле минуты хозяева будут играть 5 на 3.

17'

Костицын в борт впечатал соперника, арбитр дал Андрею 2+10 за атаку в голову.

16'

Шинин за подножку удален на две минуты.

15'

Панов с левого фланга прострелил вдоль ворот — Контиоле в последний момент помешали нанести бросок по воротам!

14'
2:1

ГОООООООООООЛ! Стэплтон взял инициативу в свои руки — по центру ушел от Рябыкина с Куинтом и с кистей прицельно бросил в дальний угол!

13'
1:1

ГОООООООООООЛ! Нискала щелкнул от синей линии — Мезин парировал перед собой и Михалев с пятака протолкнул шайбу в ворота!

12'

Стэплтон в ближнем бою не сумел переиграть Мезина — выручил сейчас голкипер свою команду!

10'

Дрозд из левого круга вбрасывания щелкнул в дальнюю девятку — шайба в ловушке у Мезина!

9'

Булис с левого края набросил на пятак — Кузнецов немного не дотянулся до шайбы.

8'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Блестящий гол Ничушкина! Валерий сперва отработал в обороне, перехватив шайбу в своей зоне. Затем получил передачу в средней зоне, ушел от двух соперников и в ближнем бою спокойно переиграл голкипера!

7'

6'

Мёрфи щелкнул от синей линии — Мезин отбил перед собой, а Ирглу не дали добить с пятака!

5'

Разин в борьбе с Мелешко нарушил правила.

5'

Отличная контратака гостей! Кузнецов, выдержав паузу, сделал передачу Чистову — Станислав с ползоны бросил под перекладину, но Хауген спокойно забрал шайбу в ловушку!

4'

Кузнецов сделал перевод на противоположный край — Чистов нанес бросок с острого угла, но Хауген выручил.

3'

Иргл по центру пытался выкатиться на ворота Мезина — Рябыкин в последний момент помешал нанести бросок!

2'

Китаров сделал передачу на ход партнеру — прочитали эту комбинацию защитники "Трактора".

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хауген — Мезин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

31.10.2012 17:00